мегамоСГ• 06 апреля 2023
Аборт, отсутствие поддержки
У меня есть уже дети, предохранялись, детей оба не хотели, но случилась беременность
Был уговор с мужчиной, что он поможет мне в период после аборта
Присмотрит за моими детьми
В итоге мужчина на вторые сутки после медикаментозного аборта уже уезжает
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
Присмотрит за моими детьми
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
ДваДваВісім• 06 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так ще ж рано наче? В неділю Великдень у католиків, чому завтра? Чи він в іншу країну?
Вибачте, але то не важлива поїздка. Таке дійсно можна було відкласти
Квитки взяв.мабуть німець і жлоб
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Да, я чувствую себя плохо морально
Просто не понимаю что со мной
Я обычно более собрана и не такая ’нежная’
Спасибо Вам
Просто не понимаю что со мной
Спасибо Вам
Аборт - это очень большой гормональный стресс для организма. По сути вы отравили своего ребенка и себя немного. Потом началось отторжение. Я не знаю что вам советовать. Не заниматься сексом с козлами, если не умеете их отличать, то сначала возьмите паузу и разберитесь в своей жизни, а потом уже вступайте в отношения. 2-е когда болеют дети - никогда не планируйте ничего серьезного, тем более что вы одна и некому подстраховать. Вы выгребете, но заработали себе к гормональному стрессу, еще и стресс с детьми. Надеюсь это ваш последний аборт, прекращайте так издеваться над собой
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Квитки взяв.мабуть німець і жлоб
Не важно кто он. Автор тоже с приветом - перед Пасхой, когда завтра и в понедельник выходной делать аборт с больными детьми на руках!!! Ну что нельзя было выпить эти таблетки на следующей неделе????
и теперь перекладывает отвественность на полового партнера, который ни детей с ней не планировал, ни не биологический отец ее детям. Это надо быть совсем волшебной такое вытворять за границей. Но такое, опыт.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Нельзя
Ребёнок бы рос там, в животе
Формировался бы
Зачем так ((
Плюс всё планировалось до того, как заболели дети
Ребёнок бы рос там, в животе
Формировался бы
Зачем так ((
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Нельзя
Ребёнок бы рос там, в животе
Формировался бы
Зачем так ((
Ребёнок бы рос там, в животе
Формировался бы
Зачем так ((
вы троль??? Есть рот и можно отменить, если болеют дети и на будущее никогда не планируйте медицинские процедуры перед длинными выходными в Европе. А вырос или нет плод все равно - вы его все равно убили.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Пришлось бы делать тогда аборт после пасхи
И не прям сразу
А это уже другой срок
Другой вид аборта
И не прям сразу
А это уже другой срок
Другой вид аборта
Крию матом страшно• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Ось тут я, мабуть, з Вами погоджуся. Автор сама собі проблему створила, на жаль, починаючи з незахищенного сексу..... а чоловік - всі його мудаком називають, а я чомусь не можу до кінця прийняти таку позицію. Щось мене бентежить в цій історії. Не знаю.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Зачем сознательно затягивать беременность? И делать аборт уже на более позднем сроке?
ДваДваВісім• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Я вам скажу,що мій просив дитину пару років другу.
Ну от народили.хлопчик .перша дівчинка.
Я першу ніч після кс сама в палаті, сил взяти дитину немає.
На ранок прошу його переночувати щоб я не впустила дитину , а він відмовився.
А що ви хочете від мужика ,для якого в цих стосунках скоріш за все інтимний інтерес. Бо жінку і її дітей він до родичів не бере хоча вони вже давно разом
Ну от народили.хлопчик .перша дівчинка.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну от народили.хлопчик .перша дівчинка.
Так я тоже должна была ехать
Но беременность
Он сказал, что тоже не поедет, отменит
Но беременность
Он сказал, что тоже не поедет, отменит
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
И не прям сразу
А это уже другой срок
Другой вид аборта
И не прям сразу
А это уже другой срок
Другой вид аборта
Да, прямо во вторник уже вырос на 3 кг
по сравнению с четвергом. Вы молодец, оправдывайте себя дальше. А по поводу вашего мужчинки, не сердитесь на него, он бы что угодно вам пообщел, лишь бы вы аборт сделали - все расходы по матери и ребенку на три года были бы на его плечах
пообщал посидеть выходные - легко отделался, не сделал даже этого - красавчик просто! Обычно дамы просят отдых на мальдивах или 5-10 тыс такса за аборт. На будущее
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Так я тоже должна была ехать
Но беременность
Он сказал, что тоже не поедет, отменит
Но беременность
Он сказал, что тоже не поедет, отменит
Ага, а дети больные как? Тоже бы поехали?
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Да, прямо во вторник уже вырос на 3 кг
После пасхи тогда был бы аборт
Это же идешь к семейному, он даёт направление в клинику, из клиники приходит письмо с датой и временем
Зачем делать так? Затягивать? Это потом более травматично
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Чтобы не было этой темы
Губи з філером• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
После пасхи тогда был бы аборт
Автор, выпить таблетки можно было во вторник. Точка. Вы или троль или просто тупая.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Дети бы тоже поехали
О том, что я беременна мы узнали не на этой же неделе
Тогда и решила делать аборт и конечно никуда не ехать
А дети заболели вот недавно
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Нет
Первую таблетку пьешь у врача, в клинике
Вторые через определённое время после первой
Губи з філером• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Нет
вы точно троль.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
вы точно троль.
Я не могла бы выпить таблетки во вторник
Дата ко врачу была бы не на вторник 🤷🏻♀️
Губи з філером• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Да неужели?
ну это тогда много обьясняет. По теме я знаю, как делаются мед аборты. Прийти выпить таблетку и посидеть в зале ожидания вы могли и без записи. Все это реально - надо было просто договориться у врача.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Да неужели?
В смысле договориться? Это так не работает
Чётко всё по записи и по правилам
Губи з філером• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Чётко всё по записи и по правилам
Работает, если экстренная ситуация. Но такое - вы выбрали непонятно что. Ну вот плохо вам на выходных - вас положили в больницу, что с детьми???? Лучше уж делать аборт позже чем рисковать так, когда дети болеют.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Нет, не работает
Вы про нашу Украину?
Я в Дании сейчас
Вы про нашу Украину?
Я в Дании сейчас
Губи з філером• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Нет, не работает
Вы про нашу Украину?
Я в Дании сейчас
Вы про нашу Украину?
Я в Дании сейчас
Так тем более, если нет вменяемой экстренной помощи как можно решиться на аборт с 4 выходными впереди
у меня в Германии все работает. Нашла узелки под мышкой, через 2 часа уже была у своего гинеколога. Врач обязан иметь свободные окна для экстренных процедур в течении дня по закону.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Я могу обратиться за экстренной помощью
Плановый аборт это не экстренная ситуация
Боль не в том, что я не могу получить медицинскую помощь сейчас
Губи з філером• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я могу обратиться за экстренной помощью
Если аборт не может быть плановым по каким то причинам, а больные дети - это причина, то всегда возможен прием по экстренной записи, тем более по срокам беременности. Но то такое, надеюсь, вас научит на будущее, что ваши дети интересны и нужны только вам и вы за них отвечаете. Если загремите в больницу сейчас, то в Дании очень возможно, что у вас отберут детей. Аргумент будет точно такой же, о котором я написала выше.
мегамоСГ
• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером

Щедрик• 07 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
І шо, нічого не тече? У мене після лікування ерозії три тижні заливало, після пологів - по місяцю. А вакуум 15 хв і прям все, ага.
Ні, мазня є. Двічі робила. Після лікування ерозії теж мазало трохи пару днів і все. Двоє пологів виділення не заливало,рясні перші три дні, потім більш менш тиждень і все.
Щедрик• 07 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Да, я чувствую себя плохо морально
Просто не понимаю что со мной
Спасибо Вам
Просто не понимаю что со мной
Спасибо Вам
Морально погано бо різкий перепад гормонів.. так мені лікар казала, попереджувала. Просто хочеться ревіть. І робити морально аборт важче коли діти є.
Блиск думки• 07 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Польше аборты запрещены вообще-то!
Поэтому автор и не едет в больницу. Таблетки передали, ещё и мудак бросил, вот и весь ответ.