мегамоСГ• 06 апреля 2023
Аборт, отсутствие поддержки
У меня есть уже дети, предохранялись, детей оба не хотели, но случилась беременность
Был уговор с мужчиной, что он поможет мне в период после аборта
Присмотрит за моими детьми
В итоге мужчина на вторые сутки после медикаментозного аборта уже уезжает
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
Присмотрит за моими детьми
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
Дама с заначкой• 06 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Каждые месячные умираете? В чем проблема выпить обезбаливающее?
Ой не всіх знеболююче бере. Мені наприклад, навіть коли роблять анестезію, коли зуби лікують, мене не бере, я все відчуваю, потрібно 2-3 укола, а не один. Коли операцію на очі робили, знеболили, а я весь біль чую. Хірург каже оце ви чутлива. Німесіл, кетанол, все до сраки, нічого не знеболює
Самоучка• 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
А зачем мучаться? Спазм боль згустки течет не один день?!
Вакуумный заснул проснулся 10-15мин и все. Час два в больнице или клинике полежать. И домой. Самочувствие нормальное. Ну может немного слабость. Но за детьми смотреть можно и не выпадать из жизни.
Вы не думали, что у другого человека это всё может проходить по-другому?
У меня было 2 замершие беременности. Один раз вакуум. Час-два в больнице и домой. А потом кровотечение дня 4, капельницы, больница на неделю.
Второй раз как у автора. Раз выпила таблетки. Потом два. Боль как при месячных. Час-два в больнице и домой. На прием через 10 дней
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Конечно легче. Автор или слишком мнительная или выдумывает. Токсикоз проходит в течении суток. Плохо может быть только если температура и это не мед аборт ,а какой-то фигни нажралась ,чтобы сорвать.
Я дважды рожала и были еще искусственные роды
Не мнительная я вовсе
Не токсикоз
Это от таблеток
Но должно уже было пройти
Не мнительная я вовсе
Не токсикоз
Это от таблеток
Но должно уже было пройти
Блиск думки• 06 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
А де автор писала, що вона в Польші? Вона написала не в Україні. А в Польші заборонені аборти.
А Вы её адвокат?
Чего в больницу не едет? Правильно - аборты запрещены,что она скажет? Но разве, что выкидыш произошел.
Кукусики• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Была запланирована поездка
Но отменил из-за аборта
Обещал быть рядом
Оказалось, что не отменил
Но отменил из-за аборта
Обещал быть рядом
Оказалось, что не отменил
ну козёл, так ему от нас всех и передайте
Червона ікорка• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Не мнительная я вовсе
Не токсикоз
Это от таблеток
Но должно уже было пройти
Не мнительная я вовсе
Не токсикоз
Это от таблеток
Но должно уже было пройти
Автор, вы заигрались в жертву.
Это очень заметно.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
А Вы её адвокат?
Я не в Польше
Всё легально
Звонила уже в больницу
Сказали что пока что всё в границах нормы
Мне бы отлежаться тупо
А с детьми больными никак
Всё легально
Звонила уже в больницу
Мне бы отлежаться тупо
А с детьми больными никак
Щедрик• 06 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Я робила вакуум за життя двічі. Взагалі легко. А от мед мені навпаки лікарі казали навіщо мучитися.
Мальчижка• 06 апреля 2023
Хочу вас поддержать и не язвить, хорошо что он показал себя после этой ситуации, надеюсь вы понимаете о чем я, если дети очень маленькие попросите знакомых или наймите няню на пару дней.
Я сейчас не понимаю что со мной, но если я беременная то я сделаю аборт и даже не кому не скажу.
Сколько стоит сейчас аборт?
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Автор, вы заигрались в жертву.
Это очень заметно.
Я сейчас чувствую себя очень уязвимой и напуганной
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Ластоноша• 06 апреля 2023
Я думаю вы ок реально, просто ждали от него больше заботы, а ему норм и так. Зачем такая мерзость рядом? Лучше попрощаться
Самоучка• 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Ну то ви, а то інша людина
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Сколько стоит сейчас аборт?
Спасибо за поддержку
Но я не в Украине сейчас
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Не ок
Поэтому и в панике
Я была уверена что за детьми присмотрят
Поэтому и в панике
Я была уверена что за детьми присмотрят
Трільчиха• 06 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, что с вами? Я пережила аборт (с наркозом) (после замершей беременности в 17 недель) и искусственные роды по мед показаниям в 19 недель беременности. Так вот я к вечеру нормально себя чувствовала. На следующий день умоляла меня домой отпустить (потому что в палате с беременными хохочущими девочками был ад адовый). И пешком уходила домой. У вас медикаментозный аборт был на ранних сроках, что вам мешает заботиться о детях?
Ну вот где вы такие волшебные берётесь, пишет же что плохо ей! Мне делали мед.аборт по показаниям: адские боли, когда матка сокращается, как после КС, кровотечение, головокружение, не говоря уже о психическом состоянии.
Автор, такой мужик толстокожий попался... Надо объяснять популярно что Вы чувствуете и как Вам больно. Мне муж как-то после первого КС, когда я попросила купить мне витамины, чтобы организм восстановился, заявил: тю, так ты не рожала, с тебя вытащили. 12 лет вместе, он до сих пор извиняется, я тогда ему такое устроила... Вас просто обнимаю, держитесь, это пройдет. Порадуйте себя чем-то.. закажите суши и купите проссеко♥️
Червона ікорка• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Вам по этому и не ОК, потому что вы упиваетесь своей ролью жертвы.
Пора взять себя в руки и не распускають нюни.
Вы ответственны перед своими детьми.
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Скарлатина у них
Плохо им
Нужна забота
Плохо им
Нужна забота
Скарлатина это боль в горле и тёплое питье. Пшикните им горло Орасептом, а питье поставьте в термос, если они не в силах сами чайник нагреть. Ничего с ними не станется, мои болели скарлатиной, я в курсе. Взрослые скарлатину переносят хуже, это я по себе знаю, но даже в этом случае поможет только время и обезболивающие прыскалки.
А вот с вами что-то не так. У меня была чистка, в принципе отоспалась и все, ничего особенного по ощущениям. Я ушла домой, так как в палате все беременные, а я потеряла, было тяжело морально. Но вам как-то слишком плохо… так не должно быть. Лучше бы вам показаться врачу по скорой.
Мальчижка• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Спасибо за поддержку
Но я не в Украине сейчас
Подумайте о том что это не ваш человек, в такие моменты очень хорошо видно кто есть кто, и не слушайте что вы жертва и заигрались, нас иногда нужно носить на руках
Партизанка• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Из-за ситуации
Что остаюсь одна в таком состоянии
Да, я не очень ок сейчас
Автор с двумя детьми поехать за границу и спать с мужиком, ну где голова. А вдруг ночью кровотечение
Маю сечі• 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор в Польше, там не так просто позвонить, попасть к врачу, как у нас.
Автор, кто Вам таблетки назначил? С дома передали? Конечно как же Вы к врачу обратитесь.
З чого ви взяли, що автор у Польщі. Там заборонено робити аборт.
Мальчижка• 06 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
Любовь скружила голову, мне скружил алкоголь и теперь жду красные дни и да никого не виню
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Да какой другой
Мне тошно
Все минеться. Завтра вже будете почуватися краще
Крию матом страшно• 06 апреля 2023
Так куда чоловік їде? Вчора він був з Вами? В нього дійсно поважні причини чи він з друзями на рибалку?
На консультацію до лікаря Вам треба, правильно дівчата пишуть. То взагалі не норм після аборту.
Бентливуман• 06 апреля 2023
Ну это ж не его дети, он наверное считает что кто заделал детей, тот и должен заботиться.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Мы долго вместе и был уговор и обещания
Я же не просто так прошу
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
❤❤❤
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор в каком вы городе? В чём нуждаетесь?
Спасибо Вам большое ❤
Я не в Украине сейчас
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Спасибо Вам большое ❤
Я не в Украине сейчас
Так и я не в Украине)