мегамоСГ• 06 апреля 2023
Аборт, отсутствие поддержки
У меня есть уже дети, предохранялись, детей оба не хотели, но случилась беременность
Был уговор с мужчиной, что он поможет мне в период после аборта
Присмотрит за моими детьми
В итоге мужчина на вторые сутки после медикаментозного аборта уже уезжает
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
Присмотрит за моими детьми
Дети оба больные, я еле хожу
Не знаю, как теперь быть
Рядом никаких подруг и родственников
Это ппц
Просто поговорить
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так куда чоловік їде? Вчора він був з Вами? В нього дійсно поважні причини чи він з друзями на рибалку?
На консультацію до лікаря Вам треба, правильно дівчата пишуть. То взагалі не норм після аборту.
Был вчера рядом
Поездка важная
Была запланирована
Но из-за аборта он её отменил
Как оказалось нет
Очень сильно обещал, что будет рядом и что всё будет хорошо
Поездка важная
Была запланирована
Но из-за аборта он её отменил
Как оказалось нет
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так и я не в Украине)
Всё хорошо пока что
Я просто боюсь не оказать нужной заботы больным детям
Или что со мной что-то случится
Кошмар
Нафиг так на мужчину надеяться хоть раз ещё в жизни
Или что со мной что-то случится
Кошмар
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Еду можно заказать из любой точки Европы. Где вы сейчас ? Давайте откроюсь
Спасибо Вам
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
А завтра я хочу обратиться в больницу, потому что не должно мне быть так плохо
И с кем детей оставить
Это ужас (
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
И с кем детей оставить
Это ужас (
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Да ну его в пень. Забудьте.
У детей высокая температура?
Младшей уже лучше
У старшего как-то тяжелее всё, высокая температура, да
ВільнаНазавжди• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Спасибо Вам
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
И с кем детей оставить
Это ужас (
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
И с кем детей оставить
Это ужас (
Нажмите им бебиситтера на время. Обратитесь в агентство какое-нибудь.
Кукусики• 06 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор в каком вы городе? В чём нуждаетесь?
автор не в Украине
Ответ длямегамоСГ
Спасибо Вам
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
И с кем детей оставить
Это ужас (
Но я другого боюсь
Вот мне плохо, дети болеют
Им нужна забота
И с кем детей оставить
Это ужас (
Не молчите, попросите помощи на фб, в группах местных. Страна хоть какая ?город? Давайте я клич брошу. Наши везде есть
Крию матом страшно• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Был вчера рядом
Поездка важная
Была запланирована
Но из-за аборта он её отменил
Как оказалось нет
Поездка важная
Была запланирована
Но из-за аборта он её отменил
Как оказалось нет
По роботі? Можливо від цієї поїздки залежить підписання нового контракту / його місця на роботі тощо?
Чоловіки взагалі не відрізняються особливою емпатією. Може пересвідчився, що Ви живі і вирішив, що треба їхати.
Просто всі так на чоловіка накинулися, а в мене також бувають ситуації на роботі, коли взагалі ніяк, ну ніяк не перенести.
Тим паче діти дійсно не такі маленькі, що треба памперси міняти, якщо що.
Я його не виправдовую, і Вас шкода, чисто по-жіночому.
Ви точно хотіли робити цей аборт?
Кукусики• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
ну вот кстати да, почему б не попросить помощи у своих же в той же стране, хуже точно не будет.
ну откажут в худшем случае, но вдруг кто-то готов помочь.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Я даже не подумала об этом в стрессе
Хотя состою в почти всех нуших сообществах
Спасибо!!!!
Ответ дляКрию матом страшно
Ви точно хотіли робити цей аборт?
А варианты? Детей от такого .удака рожать?
Любви вам!• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Не буду
Но он мне нужен был сейчас
Детям 11 и 9
Но они болеют сейчас
Но он мне нужен был сейчас
Детям 11 и 9
Но они болеют сейчас
А чем они таким болеют? 11лет уже не маленький. Сам ходит, ест, что им нужно? Вы о себе думайте лучше.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Скарлатина
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Пожалуйста. Не паникуйте. Вы не в пустыне, везде есть люди. Обратитесь к соседям в крайнем случае. Чтоб с детьми кто то побыл
Спасибо Вам большое
Не знаю, что со мной
Я так растерялась
Спасибо
Не знаю, что со мной
Я так растерялась
Спасибо
Почемучечка• 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
А зачем мучаться? Спазм боль згустки течет не один день?!
Вакуумный заснул проснулся 10-15мин и все. Час два в больнице или клинике полежать. И домой. Самочувствие нормальное. Ну может немного слабость. Но за детьми смотреть можно и не выпадать из жизни.
І шо, нічого не тече? У мене після лікування ерозії три тижні заливало, після пологів - по місяцю. А вакуум 15 хв і прям все, ага.
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор в Польше, там не так просто позвонить, попасть к врачу, как у нас.
Автор, кто Вам таблетки назначил? С дома передали? Конечно как же Вы к врачу обратитесь.
В Польше аборты запрещены вообще-то!
Крию матом страшно• 06 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Як показує практика - хочуть народжувати і від мудаків, і взагалі без наявності постійного чоловіка.
Да і я до кінця не зрозуміла чому він мудак. Автор написала, що він їде, бо дуже важлива поїздка (правда не уточнила що саме), а не на рибалку чи в баньку з друзями
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Он католик
На пасху к семье
Крию матом страшно• 06 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Он католик
На пасху к семье
Так ще ж рано наче? В неділю Великдень у католиків, чому завтра? Чи він в іншу країну?
Вибачте, але то не важлива поїздка. Таке дійсно можна було відкласти
булоТАЙминуло• 06 апреля 2023
Пам´ятаю мене через день після медаборту накрило морально, от просто ридала пару днів безкінечно, просто здохнути хотілося типу немає смислу в житті на хрін воно надо, не хочу, всюду невдачі і т.п.Це я так намагаюсь описати, а тоді просто була істерика.Через тих пару днів відпустило і в норму прийшло.Потім читала на цю тему і вичитала що при медаборті дуже різко рівень гормонів падає і викликає іноді різну хню з настроєм.Це я до того що ви зараз, можливо, ось в такому необ´єктивному стані знаходитеся і не можете тверезо все оцінити. Перекиньте роздуми про моральну сторону його вчинку на час, коли відійдете від процедури, так буде краще в будь-якому випадку. Можливо, заспокійливе щось випийте. Тримайтеся, бувають такі важкі періоди.
ДваДваВісім• 06 апреля 2023
Автор, якщо ви у великому місті і у вас є гроші, пошукайте когось, можливо медсестру яка підробляє , чи няню на пару днів.
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
В другую страну, да
мегамоСГ
• 06 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Да, я чувствую себя плохо морально
Просто не понимаю что со мной
Я обычно более собрана и не такая ’нежная’
Спасибо Вам
Просто не понимаю что со мной
Спасибо Вам