Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2023
Эиртач. Разочарование
Поделюсь своим опытом . Всю жизнь блонд , надоело ежемесячно красить корни. Сделала эиртач. Минусы :
- Красиво первый месяц, потом темного становится больше. Не знаю как говорят по полгода , после блонда на третий месяц уже раздражает .
-Долго. Первый мастер первый раз красила 8! Часов! Потом другой мастер -5 часов .
-Ежемесячно тонировка , по времени тоже самое , что и покраска в блонд .
-после трех эиртачей и одной коррекции, ежемесячных тонировок -концам труба . Отрезала .
-цена. Я платила по 6000 , ежемесячно на тонировку 2000.
-блеска, как при блонде с хорошим уходом я не смогла добиться .
Я честно надеялась , что с хорошим уходом мне пакля не грозит , но все равно пришлось срезать .
Вообще трижды подумайте
Повітруля• 07 апреля 2023
Вот всегда интересно, сколько зп у женщины, которая красит волосы за 14к ( 2 раза + тонировка), чтоб потом их убить и постричь. У меня хорошая зп и моя принципиальная позиция, что это таких денег не стоит.
Ермолайчик• 07 апреля 2023
Тоже не поняла этой техники окрашивания. Мне мастер делает «вуальное мелирование». Красота. Мне комфортно, волосы не пакля.
ЛеньГуглить_правда• 07 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Скільки коштує? Як часто тонуєтесь?
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
У меня немного, 1000 уе.
На уход трачу ежемесячно примерно половину -+-, мне не жалко . Ходить некрасивой , но с с кучей бабла не мое .
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня немного, 1000 уе.
Не по темі. І знайшли класний догляд? Бо я от фінансово на волосся зараз не шкодую, але що не пробую з профа «класно, але не вау».
Якщо щось порадите буду вдячна)
Оле Лукойе• 07 апреля 2023
Теж завжди посміхалась коли майстер,або тут тьотки, писали: не хочете фарбувати сиве волосся щомісяця, то робіть айртач ,з ним півроку можна ходити. Серйозно? Сиве волосся так само видно після айртач через місяць. І так само потрібно щомісяця робити тонування, щоб колір виглядав пристойно. А тонувагпо часу це так само як пркраска
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Якщо щось порадите буду вдячна)
Какие волосы ? Густые, тонкие, блонд или натур?
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Середні по густоті, схильні до сухості. Натур.
Раніше захоплювалась кератином, то як результат січення по довжині.
Морковку дай• 07 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
У знакомой зп 15
Покраска 6
Паспортний стіл• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
У знакомой зп 15
Покраска 6
Замечательно))
Повітруля• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
У знакомой зп 15
Покраска 6
’Адекват не наш формат’
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классно работает эта пара , как на фото , но внимательно что маска с +
( бывает без)
Через месяц сменила бы маску на Lebel soft fit
( бывает без)
Файна цьоця• 07 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Согласна с вами! Я вообще не могу понять от куда эти цифры?
Покраска стоит тысячи!!! Уму не постижимо!
Я тоже зарабатываю вполне достойно, и люблю уход за собой, но ценообразование у нас берется с потолка.
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Не красьтесь за тысячи ) в каждом домике свои гномики
Морковку дай• 07 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
’Адекват не наш формат’
Там конечно красивое окрашивание.
Но дорого.
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
( бывает без)
Дякую, а фото? Нічого не бачу, не прикріпилось.
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
К посту 14 не вставила фото
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Туплю, пост 19
Админко• 07 апреля 2023
мой эйртач выглядит типа такого
как слева БЛИН
притом что до этого красили в хорошем салоне, балаяж, вон там было прикольно, я вообще ничего с волосами потом не делала, просто отростало типа выгоревшие волосы
а тут она мне сделала рыжыми половину волос
как слева БЛИН
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Только не берите родной шампунь Lebel, будут сосульки . Дюкрей прекрасно промывает
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляАдминко
мой эйртач выглядит типа такого
как слева БЛИН

ипала жаба гадюку
такое вывести не каждый мастер сможет , я бы только к Литвиновой шла , но там ценник будет
Обижулька• 07 апреля 2023
Я фарбувала волосся в червоний, потім набридло і захотіла повернутися до свого рідного блонду. Перукар порадила аіртач і через 9 годин і 6000 грн я вийшла від неї красунею білявкою з ледь помітною розовинкою. Але з тієї пори я не можу відростити довжину і зараз волосся змінилося по структурі.
Я розумію щоб привести його до ладу потрібно стільки зусиль скільки в мене немає і навряд чи буде. Тому мимоволі перейшла на кудрявий метод і роблю вигляд що так і було задумано😉😆
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Причем добавлю , что помимо ухода и Дайсон в наличии , а волосы все равно фигня
Только досушила , расстроилась и тему накалякала
Админко• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку

ипала жаба гадюку
та да
я просто в Европе оказалась из-за войны, ясное дело тут мастеров никого не знаю. Где-то прочитала посоветовали, ну думаю поеду, у нее еще написано ’мастер по блондинкам’
ну и вот
Админко• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ох как я вас понимаю.
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2023
смотрела сегодня фильм с Софи Лорен - у нее седина и маленький ребенок. нормально смотрится и никто на нее пальцем не показывал)
Тро Нью-Йорку
• 07 апреля 2023
Ответ дляАдминко
та да
ну и вот
Я тоже в начале войны к такой попала в другом городе . Так вещала , шо она спец по блонду и в Киеве у нее покраска по 13тыс . В итоге обычный блонд красила 4 часа , а потом не снимая полотенце сказала что денег не возьмет , потому что цвет не очень .
хорошо что в глухой деревне мой апельсиновый цвет никто не видел
Пацака-задирака• 07 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не згодна. Подруга з 25 років почала сивіти. Раніше повністю в блонд фарбувалась, через місяць/ півтора корні вже дуже видно було. Зараз фарбується рідше. Робить айртач . Сивину не дуже й помітно.