БершкомангоЗар• 07 апреля 2023

Вы экономите воду? Не смывая унитаз

Вы экономите так воду. Допустим смываете не каждый раз после "пописять"?
Давно без алко• 07 апреля 2023
Автор, вы якийсь треш написали. Не роблю так

ТебеОноНадось• 07 апреля 2023
Это ужасно, но да. Но я одна живу. При муже так бы не хотела. Просто бегаю сто раз в день, а за раз смывает очень много воды
БолеИменее• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А что много сэкономить можно? Куб воды около 7 грн.Это ж сколько смываний вы наэкономите.Совсем нищая?
Де у вас 7 грн?
Я 25,9 плачу і обіцяють ціну підняти
LediBlac• 07 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Какая связь с экономией? Они ничего не пьют вообще?
Связью- не моют посуду , экономят техническую воду, за столом пьют очищенную в больших количествах.
БолеИменее• 07 апреля 2023
Не економлю на цьому
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляВапщета
в смысле?? помыть туалет - это ОКР? не знала
Помыть туалет - нет. 15 раз воду спускать - да.
АБВГДейка• 07 апреля 2023
у меня за месяц 12 кубов холодной воды, 2+2, ни на чем не экономлю

БолеИменее• 07 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Ваші розрахунки не правильні. Абонплата нараховується раз на місяц плюсом до всієї кількості використаної води за місяц, а не плюсом до кожного куба.
Так, у Львові в місяць 43,6 грн абонплата, які до кубу не плюсується. Фото квитанції вище скинула
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас счетчик тоже находится в туалете, но считает он и ту воду, которая льется в ванной
Ну, у нас в квартирах и по 4 счетчика стоять может.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 апреля 2023
Через раз. Или через два на третий. Глупо звучит, но на 2-3 куба в месяц меньше стало. Ну а когда вода остается, там после мытья( в тазике, горячей нет давно) или замачивала вещи, то тоже конечно. Только после малых дел разумеется. Но надо покупать лишнюю белизну чтобы запаха не было .
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
так я в процессе мойки спускаю. не носить же воду ведром в туалет
Крим мій• 07 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А в мене 6-7 на трьох. Це при тому, що на роботу не ходимо, коли працювали, було ще менше
Крим мій• 07 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В мене хлорантоін. Економічний, бо концентрований порошок
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я представляю этот запах мочи+хлорка. бррр как на вокзале