БершкомангоЗар• 07 апреля 2023
Вы экономите воду? Не смывая унитаз
Вы экономите так воду. Допустим смываете не каждый раз после "пописять"?
ТебеОноНадось• 07 апреля 2023
Это ужасно, но да. Но я одна живу. При муже так бы не хотела. Просто бегаю сто раз в день, а за раз смывает очень много воды
БолеИменее• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А что много сэкономить можно? Куб воды около 7 грн.Это ж сколько смываний вы наэкономите.Совсем нищая?
Де у вас 7 грн?
Я 25,9 плачу і обіцяють ціну підняти
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляВапщета
в смысле?? помыть туалет - это ОКР? не знала
Помыть туалет - нет. 15 раз воду спускать - да.
БолеИменее• 07 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Ваші розрахунки не правильні. Абонплата нараховується раз на місяц плюсом до всієї кількості використаної води за місяц, а не плюсом до кожного куба.
Так, у Львові в місяць 43,6 грн абонплата, які до кубу не плюсується. Фото квитанції вище скинула
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас счетчик тоже находится в туалете, но считает он и ту воду, которая льется в ванной
Ну, у нас в квартирах и по 4 счетчика стоять может.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 апреля 2023
Через раз. Или через два на третий. Глупо звучит, но на 2-3 куба в месяц меньше стало. Ну а когда вода остается, там после мытья( в тазике, горячей нет давно) или замачивала вещи, то тоже конечно. Только после малых дел разумеется. Но надо покупать лишнюю белизну чтобы запаха не было .
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
так я в процессе мойки спускаю. не носить же воду ведром в туалет
Крим мій• 07 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
у меня за месяц 12 кубов холодной воды, 2+2, ни на чем не экономлю
А в мене 6-7 на трьох. Це при тому, що на роботу не ходимо, коли працювали, було ще менше
Крим мій• 07 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В мене хлорантоін. Економічний, бо концентрований порошок
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я представляю этот запах мочи+хлорка. бррр как на вокзале