БершкомангоЗар• 07 апреля 2023

Вы экономите воду? Не смывая унитаз

Вы экономите так воду. Допустим смываете не каждый раз после "пописять"?
Потребую апгрейду• 07 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Нічого собі, а ми жаліємося на 42,76 грн, хоча нам теж хочуть ще підняти.
Так і нам будуть піднімати, постійно про це торочать

jabka ya• 07 апреля 2023
Ответ дляLediBlac
Подруга приехала с Сицилии( знакомилась с родителями своего мужчины). На столе пластиковые стаканы, даже тарелки зачастую пластик, и это в домах, не кафе, гостей принимают. У них нет понятия - нагреть воды, заварить чай. У них нет чайников, термопотов. Вот где экономия воды😳
зачем им чай, у них винишко есть))
Кручу хвости• 07 апреля 2023
У нас куб воды 46 грн. Экономим. Пока котел не нагрет ,вода течет в таз. А потом можно эту воду использовать. Всегда есть вода смыть. И бачок у нас с эконом режимом.
Сонячний день• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Нет цен 55 грн.Вот по киеву даже цена
Вы вменяемы? У меня 59 грн куб холодной воды!
Алгонавт• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А что много сэкономить можно? Куб воды около 7 грн.Это ж сколько смываний вы наэкономите.Совсем нищая?
А те що прісна вода один з найцінніших ресурсів вам невідомо? Воду ПОТРІБНО берегти, бо в нас вже малих річок немає, і в Борисфені вода як в брудній калюжі.
Воду бережу, теж пісюхи щоразу не змиваємо. Ванни не приймаємо, під душем максимум 5 хв
Мама Чели• 07 апреля 2023
Ответ дляjabka ya
Київська обл. 29 грн з коп. вода + 29 з коп. абон плата, всього 60 грн 1 куб води
Ваші розрахунки не правильні. Абонплата нараховується раз на місяц плюсом до всієї кількості використаної води за місяц, а не плюсом до кожного куба.
Начальник Анонимов• 07 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А у нас 55 грн за куб (((((
Где у вас?

Шалена красуня• 07 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
А по воде есть ещё и абонплата? Не знала.
Так є, нам ввели десь роки півтора назад.
Опля Картопля• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
де це такий тариф? у Киеві 1 куб = 31 грн
Опля Картопля• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Нет цен 55 грн.Вот по киеву даже цена
я живу в Киеві, але такого тарифу не бачила, у мене тариф 30,384 - за 1 куб + абонплата
Капуста Маша• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
31грн за куб в Києві. Де по 7грн?
Капуста Маша• 07 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
та сама фігня, і на місяць тільки холодної на чотирьох в нас 12 кубів, це без бойлеру. + ГВ 9-10 кубів. Практично 1000грн на пісі-сісі-підмивання... Але воду все рівно в горшку змиваємо, бо смердить страшно, коли не змивати сцяки.
Забобонний фрукт• 07 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну это совсем редко))
Раз на тиждень. Живемо, як у версалі
ivareka• 07 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Одесская обл- 31 грн водопостачання, 46 грн. водовідведення, итого 77 грн)))
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Экономим
Смываем раз в день
часто.... Бахатые, наверное?
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это где такие смешные цены?
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вот это идея! А то мы все салфетками протирали...
Салфетки, надеюсь, стираете?
LediBlac• 07 апреля 2023
Ответ дляjabka ya
зачем им чай, у них винишко есть))
Говорит в основном Аква вита, хотя и вином не брезгуют
Опля Картопля• 07 апреля 2023
Ответ дляivareka
отож бо й воно, але не 7 грн - 1 куб

Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Где такие цены? Цена по Украине фиксированная
Кто вам такое сказал?
У нас куб горячей 59.64, холодной 26,68, водоотвод 64, 58.
И плюс ежемесячно абонентское обслуживание 18.28 умножить на 4 - вода г., вода х, отоплен е, водоотвод
Весела пiсенька• 07 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Чула, що дехто, щоб зекономити ходять в туалет в душі поки приймають душ
я всегда сколько себя помню, хожу в дУше по маленькому.
у меня сразу срабатывает рефлекс.
не для экономии конечно
Space_girl• 07 апреля 2023
Нет конечно, зачем???
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Буржуи вы, однако. Мы раз в неделю. Воду набираем, когда идет дождь
У них , небось, и доход оху офигительный. 50 000. В день. Фунтов стерлингов.
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А надо смывать???
Писюшки необязательно. А какашки ж накапливаются и горка может вырасти до потолка. Вы шо, не понимаете? Село.
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
62 не хотите?
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Не представляю, если бы не пришлось бы так экономить((( для мене важно чистота и свежесть в туалете (
Какие-то у вас графские замашки...
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Нет цен 55 грн.Вот по киеву даже цена
Та в киеве бесплатно.
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Фото моего счетчика за стоки за 6 лет. Смываем регулярно,семья из 4 человек.Это что так дорого реально? Это меньше куба воды в месяц.На унитазе две кнопочки.Для ссыкушек меньше воды
Это счетчик только на туалет или на всю квартиру?
Працівниця року• 07 апреля 2023
Фу, потом самому противно садиться на тот унитаз, от которого фонит как на вокзале, бррр
Пупс• 07 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
на химию по устранению запаха и т.д больше потратит в итоге)
Нет. Мы на химию не тратим деньги