БершкомангоЗар• 07 апреля 2023

Вы экономите воду? Не смывая унитаз

Вы экономите так воду. Допустим смываете не каждый раз после "пописять"?
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А что много сэкономить можно? Куб воды около 7 грн.Это ж сколько смываний вы наэкономите.Совсем нищая?
где это куб воды 7 грн?????

КошкинДом• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это где такие смешные цены?
Не где, а когда
КошкинДом• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Какие-то у вас графские замашки...
Вспомнились туалеты в замках, дырка над пропастью, ух романтика
Дідова баба• 07 апреля 2023
Свекр так ’ экономит’, приходится после него смывать перед походом в туалет, потом после себя
Дідова баба• 07 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Wow
КошкинДом• 07 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Берите с него деньги на Доместос
Не против• 07 апреля 2023
А какой у вас расход, автор?

Не против• 07 апреля 2023
Нас 4 человека, расход 16 кубов, никто ничего не экономит. Что за расход у автора, что лишний раз смыть унитаз боится???
Мадам Подлинник• 07 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Вот видите, я не ошиблась, вы помните свое прошлое! Это ж сколько вам лет?
КошкинДом• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
куркулиха• 07 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Чула, що дехто, щоб зекономити ходять в туалет в душі поки приймають душ
оно само както получается, водичка бежит журчит да тепленькая)))
куркулиха• 07 апреля 2023
днем смываем каждый раз, а ночью только если кд или вдруг неожиданность, но не из экономии, а то что ночью сильно слышно и чтобы не тревожить сны семьи
Добра всем!• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это где такие цены? В Киеве куб 30,38 грн
Вельшановна• 07 апреля 2023
С этими счетчиками народ дуреет просто до смешного. Знаю одну семью - мать с сыном, она посуду всю моет в одной воде в кастрюльке, сын купается только на работе, бабка по ходу не моется вообще. На двоих в месяц даже куба воды не выходит. Вот как надо экономить!
Розбещена цяточка• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Небольшой городок , 1 куб нам считают вода + канализация =102 грн , вот собираются повысить до 188,53 , расход в месяц 10 кубов - 1885,3 не очень то и мало получается
Вельшановна• 07 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ух ни фига себе. У нас 17,80 и канализация 10,56, вот еще абонплату придумали - около 16 грн и там, и там. И то я недовольна)))
Розбещена цяточка• 07 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Коротше лайфхак, ви ж вдома варите макарони, картоплю, якісь пельмені. Так от залишили воду в каструлі, потім коли сходили в туалет - тою водою можна змити
Это из кухни бегать , а в ванной в мойке маленький аккуратный тазик, под проточной водой моются руки - ёмкость набирается ’технической’ водой . Вот и по-маленькому есть чем слить. Унитаз рядом - санузел совмещён .
Marisha• 07 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
А какие могут быть сильные расходы на двоих?
У нас на четверых расход 7-9 кубов в месяц, не экономя. При этом стирка через день. Посуду мою руками, посудомойки нет. Убираю тоже руками каждый раз полоская тряпку под проточной водой, потому что меня любая швабра выбешивает, не могу добиться ею идеальности. Единственная наша экономия - не набираем часто ванну. Никто не любит в ней лежать.
Оце фіфа• 07 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Унітаз потім нормально відмивається після такої води?

Вельшановна• 07 апреля 2023
Ответ дляMarisha
7-9 - это не 1, чувствуете разницу??
Marisha• 07 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
7-9 - это не 1, чувствуете разницу??
Так нас и не двое и мы не в тотальной экономии.
Поэтому меня не удивляет, что у них в таком режиме 1 куб.
Розбещена цяточка• 07 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Руки не кочегаров - мыльная от жидкого мыла , белюсенький унитаз , как и все изредка ещё доместосом пользуемся, какие проблемы.
Напомню расход воды с канализацией около 2000 грн в месяц у не олигархов - так ли мало ?
Оце фіфа• 07 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Це холодна? У нас гаряча майже стільки коштує.
Коплю на груди• 07 апреля 2023
Ответ дляLediBlac
Подруга приехала с Сицилии( знакомилась с родителями своего мужчины). На столе пластиковые стаканы, даже тарелки зачастую пластик, и это в домах, не кафе, гостей принимают. У них нет понятия - нагреть воды, заварить чай. У них нет чайников, термопотов. Вот где экономия воды😳
Какая связь с экономией? Они ничего не пьют вообще?
murmurik• 07 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Экономим
Смываем раз в день
Интересно какая эконномия?🤔
Плету корзинки• 07 апреля 2023
Вообще не смываю , сцаками все и так смывается
murmurik• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это где куб воды 7 грн??
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Какие-то у вас графские замашки...
я только что освежила унитаз. 5 раз смыла . пока промывала. а когда убираю раз в неделю конкретно раз 15 смываю во время мойки.
непростительная роскошь да?
Вапщета• 07 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
у нас канализация посмотрела 28 грн
7_кг_рыбы• 07 апреля 2023
Экономлю . Мою посуду в тазике, потом помоями смываю унитаз