Люблю_смаколики• 07 апреля 2023

От меня все ждут решения, а я не могу его принять

Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
Запасная спина• 07 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Но-но! У меня завтра субботник на работе! Танины темы в первой половине дня отпадают
Так, у мене манікюр і покраска. + Треба за продуктами сходити. Кароч, голосуємо до обіду ні-ні. Бо все пропало.

Запасная спина• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
’скупились все на ДР в супермаркете, болят руки нести все, стоим посреди дороги’
Чоловік псіханув і відмовився нести. Чи порвався пакет, помідори на дорозі...
Ой, стільки тем
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляoboeva
я сегодня так козинаки спрятала))
Ха, я вот в нычку ем марципановые конфеты из Рошена. Сыну пофиг что точить, может и Ромашкой обойтись 😉
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
аа, тогда понятно. Просто я не пойму, человек вроде реальный, но планирует праздник на природе без машины.. пешком.... это как??? Гости то могут и пешком прийти, а продукты как дотащить?? Элементарное даже мясо, хлеб, овощи, картофель, вода, соки, алкоголь, салфетки влажные, посуда и прочее...
Ещё ничего нет
По дороге в беседку Автор всё купит
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
Купленные за 1600 грн, на минуточку
Даааа
До сих пор жду чек 😢
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
офигеть. создать тему в 10 утра. сейчас начало 5-го. автор из темы не выходил. и он еще и на работе. у вас там есть вакансии?
😂
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ой, стільки тем
Кстати, о муже.
Таневеды, помните в одной из недавних тем Таня рассказывала как в начале войны за одну ее зарплату жила вся семья, потому что муж не работал в это время. Мы ей не очень то и поверили. А теперь вот, полюбуйтесь. Папа кормил детей как только мог.

Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
огооо. давно такие в рошене? вкусные? мой малый моцарта б ведрами ел
Ду да ду да ду• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, о муже.
Как он же как раз без работы остался, когда все сильпо закрыли))
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Год точно. Мне они очень вкусные, люблю их проморозить еще в холодильнике, тогда вообще сказка. Цена, правда, нервирует.
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Судя по всему Ленночка перелогинилась)
++++Вот и у меня такие мысли
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Продумывали несколько.
Ни один из них не выйдет реализовать
Можно примеры Ваших планов Б?
Запасная спина• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
От де ви були раніше, у мене поряд немає рошену, а кілька днів тому якраз там була, купила яйця паски прикрашати і все...
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
сколько стоят? надо у нас поискать
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
сколько стоят? надо у нас поискать
Кажись 500
Неновая почта• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кажись 500
спс
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мы мясо возьмем с собой.
Вы считаете, что мужчина не в состоянии донести 5-10 кг до леса?
40 мин идти пешком
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Вспоминаю тему на кашалоте, малой собирался ехать с тренером в автобусе на море, ехать-не ехать, ехать-не ехать, месяц всем мозги дрочила, по три темы в день, все время какие-то препятствия+ укачивает, в итоге этого сериала, оказалось что все-таки не поехал, здесь тоже самое, в общем праздник уже не состоялся, всем спасибо, все свободны.
А тема Вести дочку в школу на Нг?
Дочку не повели
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А перед НГ темы как вести на НГ утренник младшую без старшего)))
Типа, чтобы старший не обиделся.
В итоге хрен был забит на двоих. Зато дёшево и никому не обидно)
Вооооот
Тоже помню эти темы 😢
Жаль дочку

Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я б свою дачу предоставила... да что там дача, я б и шашлык замариновала и аниматоров предоставила... только б иметь возможность наблюдать данную тусу по своим же камерам :) Потом бы трансляцию тут продала и озолотилась бы... эх.
Ирина?
Ёшки_Матрёшки• 07 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Таня?
Анонимба• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я в последнее время, когда речь заходит о Тане, начинаю все отчётливее представлять даму из этого выпуска ’меняю жинку’, которая актриса - императрица мира, и у нее лапки. Кстати, увидела ссылку на этот выпуск, как на самый трешовый, тут же, на советчице. Спасибо девочкам

https://youtu.be/QbLQOOKM9-c
Посмотрела выпуск, уже лет 8 эту передачу не смотрела. И так детей жалко стало. И Таниных тоже, по-моему у них еще хуже условия чем в передаче той судя по ее темам. И нет никакого другого примера в жизни, они это все за норму воспринимают
РокерША• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Теперь мечтаю почитать тему от лица одного из гостей Тани -Были приглашены на ДР за 2 месяца заранее, приехали 3 семьи на машинах, хозяйка поставила на стол 2 салата по 300 грамм и сказала - ой, а пластмассовые ложки я то и забыла купить )))
Ой, була така знайому. За місяць починались розмови - а який ресторан найкращий?, а може яхту?, а може заміський будинок з басейном орендувати?!! І от день святковий - дзвінки усім запрошеним. Приїхати потрібно раніше, щоб допомогти готувати. А ще докупити чого не вистачає - м´яса, сиру, ковбаси, соку.... Потім ще прийти, приготувати і прибрати. А, ну ще подарунок подарувати. Так багато свят відбули, поки гостям не набридло(
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я вам больше скажу. У меня озеро, парк, возможность пожарить шашлык прямо рядом с подъездом. Мангал, шампура, корзинка для пикников есть. Скатерть, соль, перец и прочее есть специально пикниковые.
Идёшь, берешь всё, от штопора до зубочистки. И вот ни разу я ещё помню случая, чтобы никто не бегал разок домой - то полотенце, то нож, то разделочную доску забыли, то ещё какую-нибудь мелочевку.
Один раз летом в июле поняли что спиртное дома в морозилке забыли, когда шашлык пожарили, самое время выпить, а нечего)))
Хорошо, что рядом, быстро мотнулись и принесли)
Если Вы Ирина,у Вас там вообще красота
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Ирина?
Нет . А что, такой бизне-план уже есть?
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Кажется, Танины кумовья просекли гораздо раньше чем друзья вашей знакомой, что им такие праздники в беседке с покупными салатами, принесенными в руках, или нарубанными самими же гостями в беседке, слишком дорого обходятся
Не рахую, а вважаю• 07 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
А тема Вести дочку в школу на Нг?
Дочку не повели
Тема про те, кому їхати в гості на Різдво. Брату до них чи їм до брата. Ніхто нікуди не поїхав.
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так, по моему, у Тани новая печаль)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315138
Чарівне зіллячко• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так, по моему, у Тани новая печаль)))
Это не Таня, предложения не так строит и с маленькой буквы.

Кто-то из фанов планировал эксперимент, думаю оно
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко

Да, наверное вы правы