Жена миллионера• 07 апреля 2023

Вы встретили в АТБ свою одноклассницу(ка) или одногруппницу(ка)

С которой(ым) во время учебы были не прям друзья, но общались.
Она(он) работает разносчиком товара или на кассе.
Вы подойдете поздороваться? Или сделаете вид что не заметили и обойдете мимо?
Результат:
вже голосів: 411
335 (81.51%) Подойду
76 (18.49%) нет
Сижуревувшоке• 07 апреля 2023
Подойду, конечно

Допоможіть знайти• 07 апреля 2023
Одноклассник работает в АТБ, всегда здороваюсь
тяжкаялюдина• 07 апреля 2023
Если человек не очень занят и может перекинуться парой слов, то подойду. Если встречусь взглядом, то поздороваюсь в любом случае.
А при чем здесь атб? Эти типа стыдно или что?
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Разносчик товара и кассир это проказа?
Фантазерша• 07 апреля 2023
Можливо не прямо підійду, але привітаюся.
Дивне створіння• 07 апреля 2023
Что за вопрос...если общались, то почему нет..а что тут страшного если человек работает в атб?
Инфотуфелька• 07 апреля 2023
А что работа в АТБ это как проститутки на трассе?)
Кивну головой, скажу привет

Напланетянка• 07 апреля 2023
Не подойду. Но не потому, что он/она работает в АТБ. Я просто в принципе не подхожу ’пообщаться’ к малознакомым людям. Ну или к тем, с кем общались сто лет назад. Если взгляды пересекутся, улыбнусь, поздороваюсь - это мой максимум. Дикая я, в общем))
dulenok• 07 апреля 2023
не поняла вопрос..а почему нет? Если знакомы и ранее общались. Есть одноклассники, которые и в школе ’привет’ не говорили, эти и сейчас ’на морозе’ проходят.
звездная галактика• 07 апреля 2023
для начала его узнать надо. я школу 32 года назад закончила
Фантазерша• 07 апреля 2023
І чому сама в АТБ, в сільпо вже таких питань не виникатиме?
Тобто вам соромно, що вона в АТБ працює, але робити там покупки вам не соромно?
Кнопус• 07 апреля 2023
Поздороваюсь.
А если в сильпо или ашане то можно к ним подходить?)
Допоможіть знайти• 07 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Я 23, пока еще всех помню и узнаю😀 у нас как-то никто особо не изменился
Чижик Пижик• 07 апреля 2023
Поздороваюсь ,но подходить расспрашивать не буду ,может человеку не очень приятно .
У меня был момент ,я мыла полы в магазине , каждый знакомый подходил с вопросом как я докатилась до такой жизни .
dulenok• 07 апреля 2023
так спрашивают, будто кассир/дворник/ грузчик это прям как ’каста прокаженных’
звездная галактика• 07 апреля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
у нас в городе оставалось максимум 5 человек. остальные разъехались. но если б встретила, боюсь, не узнала б
dulenok• 07 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
мдааа, тактичности и деликатности многим катастрофически не хватает
Вилами по воде• 07 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Кивну головой, скажу привет
А я бы и с проституткой поздоровалась.
...аяприкольная• 07 апреля 2023
Специально не подошла бы, но если встретились бы, поговорила. Хотя мои одноклассники уже владельцы магазинов, а не разносчики)

Инфотуфелька• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
А я бы и с проституткой поздоровалась.
Остановились бы на трассе и открыв окно - Маш, как дела? Как семья? как дети?
Я не прото что стыдно, я про то что неловко в плане общих тем и неудобно для общения)
долой_лама• 07 апреля 2023
Подойду и буду рада видеть. Или у нас уже кастовая система? У меня сейчас вообще работы нет, так что теперь?
Кстати, работники в интернете никому не нужны?
Дама_с_караваем• 07 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Неприкасаемых, если точнее)
dulenok• 07 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
А я бы и с проституткой поздоровалась.
я б тоже...но с трудом представляю себе ситуацию, где мы могли бы встретиться, чтоб было явно видно , что она проститутка
автор Жена миллионера • 07 апреля 2023
Ответ дляdulenok
ну большинство советчиц с их слов имеют доход тысячи $/мес
и как бы не по понятиям общаться с ’низшим слоем’
Копирайторша• 07 апреля 2023
Залежить від стосунків наших до.
Якось просто зустріла ’звізду’ класа саме в атб, вона там не працювала, то проморозилась, не хотіла з нею спілкуватися. А от з іншою з радістю постояла поспілкувалася.
Також однокласника зустрічала, він в Єві грузчиком працював, поспілкувались, бо до того теж були в норм стосунках.
dulenok• 07 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Так это не от дохода зависит, а от общечеловеческих качеств. Можно ’быдлом’ быть и без гроша в кармане
Аноним с кешбеком• 07 апреля 2023
Для меня всегда странно когда люди которых давно знаешь делают вид, что не узнают )) мне кажется, это патология )) Людей уважать надо, и относиться с добром
котопёс• 07 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
Не дика, а адекватна
Украиночка• 07 апреля 2023
Я вообще не понимаю этого прикола советчицы, что сотрудники АТБ -это дно
Мозговая пилочка• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Разносчик товара и кассир это проказа?
Не высокорангово