ГугелП@лАмался• 07 апреля 2023

Какая она правильная не дорогая еда

Инсулин 21 индекс нома 5 )
Девочки мне страшно смогу я справиться или нет , совсем упала духом я в растерянности ,что покупать как готовить себе ,а семье отдельно ,но самое главное с чего начать и как правильно все сделать
svetikmolcha• 07 апреля 2023
Вам врач должен был расписать диету и препараты назначить.

Булку Дай• 07 апреля 2023
Я худела имея инсулинорезистентность, ничего там страшного нет в том, чтобы меньше жрать. Да, принимала одно время глюкофаж, но в целом поняла, что и без него смогу.
Ненька наша• 07 апреля 2023
Низкоуглеводка и никаких перекусов + эндокринолог
ХвилювАллочка• 07 апреля 2023
Врач вам должен дать рекомендации по питанию, какие продукты вам можно, сколько и какой вид их обработки предпочтительней. Ну а дальше работайте сами и готовьте то, что хотите.
Спішу - перекидаюсь• 07 апреля 2023
Откройте в инете - диета при диабете и сохраните себе
Я пані прохана...• 07 апреля 2023
У меня у сына ожирение и куда больший индекс.Нам сказали до 12 дня можно все.В обед мясо и овощи,гречка,рыба,овсянка,пшеничная,горох,чечевица,нут,картошка в супе нельзя картошку.Вечер мясо,рыба,овощи на пару,тушёные,винегрет или омлет с овощами,свежие нельзя на ужин.На ночь кефир.Фрукты только яблоки,киви,апельсин и можно их с 15 до 17.
Да, я блондинка!• 07 апреля 2023
Прибрати з раціону всі швидкі вуглеводи (загугліть), харчування 2-3 рази на день, без перекусів (!!).
Приклад обіду: миска салату з зеленню/ тушковані овочі + шматок м´яса (напр.запечений)/ рибка + трохи ягід (десерт).

Гореотума• 07 апреля 2023
У вас є зайва вага ?
LIANA171185• 07 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему 2-3 раза в день?Не мало?
автор ГугелП@лАмался • 07 апреля 2023
Ответ дляГореотума
У вас є зайва вага ?
Так є 20 кг
Гореотума• 07 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Так є 20 кг
А чем вы раньше питались ?
Сиджу тихенько• 07 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
А почему 2-3 раза в день?Не мало?
Чем чаще вы принимаете пищу, тем чаще выбрасывается инсулин и организм получает команду накапливать жир
Из Виа-гры• 07 апреля 2023
Вопрос не в цене еды.
Вся семья ест то, что и я. Кто хочет, может приготовить себе на свой вкус.
На завтрак был омлет, овощи, моцарелла, кофе с молоком. Что тут дорогого или сложного?
Из Виа-гры• 07 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Аналогично. Все почему то вместо меньше жрать ищут сложные решения.
Скіфська пектораль• 07 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Підкажіть, будь ласка, а ви контролювали цукор глюкометром після відміни глукофажу щоб знати що все ок?
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
А побочки були від нього? І які плюси були?
Бо мені гкніколог виписала, а ендокринолог сказала, що нема сенсу. Тільки побочки відчую.
Булку Дай• 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я его мало принимала. Отказалась от него, и побочки: мне тоже эндокринолог сказала, что и без него можно, это не панацея и главные результаты от собственных усилий в питании. А это типа вспомогательное.
Да, я блондинка!• 07 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
А почему 2-3 раза в день?Не мало?
чим менше прийомів їжі і перекусів, тим менше відбувається викиду інсліну в кров.
Я їм 2 р.на день (в 12:00 і в 19:00), мені вистачає. Це не всім підходить, але у випадку автора було б дуже добре.
Миссис Буркул• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А до 12 дня, когда можно все, что имеется ввиду? Можно другие фрукты? Например, виноград?

Я пані прохана...• 07 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Именно за фрукты сказала только в это время.Сказала не смешивать фрукты ни с чем.Виноград нельзя.
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Потому что меньше жрать еще сложнее
Из Виа-гры• 07 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Потому что меньше жрать еще сложнее
Жизнь боль. Или быть красивой и здоровой или жрать как свинья.
МашМааш• 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я поделюсь своим опытом
Пью сейчас, но именно глюкофаж хр (от него меньше побочек)

Очень хороший эффект (зверский аппетит ушел), побочек нет совсем

Да, улучшения явно есть и просто после нормализации питания (строго 3 раза без перекусов , меньше быстрых углеводов больше воды и овощей), но с препаратом быстрее/легче
Pepsiloka• 07 апреля 2023
Маме врач выдала брошюрку такую с рекомендациями
Pepsiloka• 07 апреля 2023
автор ГугелП@лАмался • 07 апреля 2023
Ответ дляPepsiloka
фото
Дякую 💙💛🌹
автор ГугелП@лАмался • 07 апреля 2023
Девочки всем спасибо за ответы