Губка Боб• 07 апреля 2023
Хвалю апельсиновую паску!
Всем привет! Делюсь приятным впечатлением от вкуса и оформления апельсиновой пачки Кулиничи. Очень вкусное мягкое не забитое тесто, внутри курага и цукаты апельсина. Теперь хочу попробовать их шоколадный панеттоне, а может кто-то уже пробовал, поделитесь впечатлениями! И вообще поделитесь, пожалуйста, находками вкусных пасок/панеттоне, которые пробовали уже в этом году!
пьЯНА• 07 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
так коли в нас свято я не зрозуміла на ці вихідні чи на наступні?
а зачем вам праздновать с таким вопросом?
Едимнаморе• 07 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
а вам шо жалко шоб я посвяткувала?)
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
Ого
А я ещё думала всё, почём свои продавать 0.6 кг. Казалось, что 300 это дорого... А тут с производства такая цена
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
а шо з ними не так?
Кіоски виставили за одну ніч без єдиної документації, цікаво вони й досі працюють на Азарова?
Едимнаморе• 07 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
я прям так глибоко не в темі кулиничів)
пьЯНА• 07 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
а вам шо жалко шоб я посвяткувала?)
не жалко. просто интересно зачем? люди постились, ждали, считали дни. а вы ’а когда там?’
Незнакомлюся• 07 апреля 2023
Ответ дляMrsQueen
Та прочитайте склад хоч чогось у них. Коли вони ще тільки в Харкові були і не дойшли до Києва, для мене було неочікувано, що самі харків´яни їх хліб не купують
Эко вы за весь Харьков расписались)))
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вы с Киева наверное
З Києва. Цікаво, а чому вам так смішно? Що з Києвом не так?
Едимнаморе• 07 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
і шо? я людям не заважаю, вони мені, гармонія)
Так точно!• 07 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
А що паску перетворило на кекс? Паска - дріджове тісто. Кекс, бісквіт і мафін без дріжджів.
Я якось взяла рецепт ’паски’ у відомої блогерки кондитерки. Вийшов дуже великий та смачний мафін:) Але я ділетант, не проаналізувала рецепт.
Головний кошак• 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ой, а можна в розрізі будь ласка🙏🙏🙏
Единорог_помог• 07 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ого
В сильпо панетоне 950 гр 350+грн вместо 400 грн
Губка Боб
• 07 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, можно фото этой пачки в разрезе?
Если ещё не съели)
))) прям сейчас с молоком ем, пока остановилась на таком количестве ))) и у меня не разрез получился, а ’отщип’, отрезала кусочек, но не остановилась и отщипала ещё 15 раз))
Ответ дляА я з косою
Если вас ночью разбудить и сунуть в рот кусочек паски, то её же ни с чем не спутаешь, а сразу назовёшь. А все остальное, торт, пирог, кекс и не разберешь. Как борщ и суп, например.
Головний кошак• 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Шикардос, я стось думала вона з начинкою
А я з косою• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Що ви тільки що написали?
Незнакомлюся• 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Сладкая?
Я люблю очень сладкую)
Губка Боб
• 07 апреля 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ой, а можна в розрізі будь ласка🙏🙏🙏
Чуть выше добавила фото)
Карусель-весель• 07 апреля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Є люди, яким якщо не просто здоба, то то вже не паска. В мене теж є такі знайомі, називають мою паску кексом, бо в мене цукати і цедра)
Так паска ж с цедрой и готовится, без цедры то булка
И цукаты я тоже добавляю)
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я купила панетоне вагою 1 кг фабричного італійського виробництва за 230 грн на олх.
Карусель-весель• 07 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
9.04 у катлоликів, 16.04 у православних. Атеїсти святкують обидві)
Губка Боб
• 07 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Сладкая?
Я люблю очень сладкую)
Сладкая, но не приторная, не назвала бы ее прям очень сладкой. Но она вкусная ))
Карусель-весель• 07 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
И что? Для многих это просто традиционный семейный праздник, как для меня например. Пеку паски, крашу яйца, можно?
Губка Боб
• 07 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Это классная цена, да ещё за такой вес! Очень люблю итальянские панеттоне. Но ко мне доставка выйдет гривен 120, и получится уже не дёшево.
Умничка-помощничка• 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Я замовляла 31 березня, коли ще олх доставка була безкоштовно через Міст. Вчора отримала