Крайня невістка• 07 апреля 2023
Машинна чи ручна штукатурка, де дешевше буде?
Крайня невістка
• 07 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Нам вышло дешевле ручной
Мені кажуть 120 грн за м кв робота
Та ще ж матеріалм
Це машинеа
Та ще ж матеріалм
Це машинеа
Крайня невістка
• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Кто-то еще делает вручную? Машинная ведь такая ровненькая...
Порадьте хтось майстра
Може буде ще дешевше ніж 120 грн
Мой_ужин• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
машинную и 20 лет назад делали. Дело ж не в этом. Это разные виды штукатурок для разных случаев.
Телячі ніжноСті• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Багато хто робить. В нас в жк, взагалі машинна заборонена і на неї дозвіл потрібно брати.
Ми робили ручну, так як ремонт починали в кінці літа, машинна просто би не висохла нормально.
Пишна молодиця• 07 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мені кажуть 120 грн за м кв робота
Та ще ж матеріалм
Це машинеа
Та ще ж матеріалм
Це машинеа
Обычная цена, недорого
Пушкининиана• 07 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Расскажите, подробнее, пожалуйста 💐
Можно ли после машинной красить стены? Был неоднократный опыт с обоями под покраску(машинная была, ручная была), но хочется иметь возможность красить стены без обоев.
Спасибо!
Мой_ужин• 07 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Расскажите, подробнее, пожалуйста 💐
Спасибо!
Машинная очень толстая, делается на голые кривые стены. Сохнет очень долго. Если стены ровные лучше ручная. В любом случае голые стены не красятся, нужно клеить стеклохолст или что-то там еще, не помню как называется.
По цене наверное надо в своем регионе узнавать, видимо кто как захочет так и ставит цену.
Пушкининиана• 08 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо💐