Встидаюся запитать• 08 апреля 2023

Какой инкубационный период ветрянки у вас был?

Добрый день! Кто болел во взрослом возрасте, сколько дней был ваш инкубационный период?
Дочь уже выздоровела, 10 дней прошло. А я все сижу и боюсь)
В литературе 10-21 день. А как в жизни чаще всего?
Танцепесенная• 08 апреля 2023
2 недели ровно

Ну що ви, мамо!• 08 апреля 2023
Хворіла в 29, не контактувала з людьми тиждень після того, як припинились нові висипи
Ну що ви, мамо!• 08 апреля 2023
А от скільки тривав інкубаційний не знаю, бо незрозуміло де і коли підхопила
ЛЮБА• 08 апреля 2023
Младший принёс , если считать от первого дня его болезни , то ровно месяц прошел и заболел старший . Им тогда 12 и 16 лет было .
Хтомолодець? Я!• 08 апреля 2023
Одна дочь заболела через 14 дней после контакта, другая на день позже. А я без антител не заболела ни от первого контакта, ни от них.
Я_и_моя_собака• 08 апреля 2023
Я в садике работала, в одной группе ветрянка разнулялась. У всех детей инкуб.период был разный. Меньшее - неделя. Самый большой - ровно на 21 день ) так что тут не угадаешь
Астановитесь• 08 апреля 2023
21 день. Одна дитина видужала - я з іншою захворіли ...

Гарачий Чокалад• 08 апреля 2023
Девочки, есть же прививка от ветрянки. Ну, не подхватили в детстве так обезопасьте себя от этих волнений… Это не автору, тут уже поздно, но ведь таких много, кого в детстве обошла эта зараза.
У меня один сын переболел, а второй ну не цеплял никак. Уколола и расслабилась. Ветрянка ж всегда в самый неподходящий момен…
YuliaMoo• 08 апреля 2023
Болел младший и старшего посіпало и температура ровно на 14 день
Ангелок з ріжками• 08 апреля 2023
Більше 2-х тижнів , я вже і не чекала її, а потім почалося як ГРВІ в пізніше висипка
Красавица писяная• 08 апреля 2023
21 день ровно. Заболела старшая сначала, и через 21 день младшая
Княгиня пітьми• 08 апреля 2023
Только по детям знаю. У всех строго 14 дней. Но в садах карантин на три недели раньше делали. Так что ещё ждите, если не болели. А уверены, что не болели? Может, с парой прыщиков, в детстве, так что не заметили родители?
Пилосмок працює• 08 апреля 2023
Не знаю. Не отследила, сколько прошло между временем, как заболел ребенок, и временем, когда заболела я