Болтушка Му• 08 апреля 2023
Мамы родители скажите как правильно
Дочка 17 лет постоянно требует деньги на свои хочу.
А если этих денег нет, впритык что делать?
Дочка не понимает
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Скажите, что пусть раскручивает мальчиков на ногти и деньги.
Вы Этому учите свою дочь?
Цветочница• 08 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Написала пост 77 для вас, але неправильно його відправила. Подивіться, там відповідь
Я вже побачила, дякую ще раз.
ФФФФристайла• 08 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Запропонувати їй самій спробувати заробити. Я раніше дуже скептично ставилася до такої поради, поки син не почав підробляти в інтернеті, перші гроші заробив у 13 років. Робив банери
А як він знайшов клієнтів?
АнтиТанкист• 08 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Пускай идет работать. Думаю, в 17 лет уже можно прекрасно понимать финансовые возможности семьи
В 17 лет мозгов еще мало
ФФФФристайла• 08 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В 17 лет мозгов еще мало
В 17 вже прекрасно все розуміють. Дехто навіть вже своїх дітей має.
Швабристка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я и в 22 обеспечиваю полностью
Родители обязаны до 23 содержать
Мы бедные
Родители обязаны до 23 содержать
Мы бедные
До 23 при условии учебы на очном.
АнтиТанкист• 08 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не все. И то, что у какой-то девушки в 17 уже есть свои дети, не означает, что она все понимает
Болтушка Му
• 08 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Кто обеспечивает несовершеннолетнюю роженицу ?и новорожденного ?
Пушкининиана• 08 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Моей дочке 11 и приходя в магазин одежды она смотрит на ценники. Понимая, что родители могут/не могут. Ещё понимает, что есть младший брат…
Подивитесь, що в 17 заспіває. Не кажи гоп, як то кажуть. Бо починається.... а ось моя дочка.... не к що ваша!!!
Вас поради попросили, а не дитину свою розхваляти
Свисток ля-минор• 08 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
А як він знайшов клієнтів?
Переважно через тг канали
Ермолайчик• 08 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Так, розхвалюю! А батьки щось пропустили у вихованні, якщо донька в 17 років не розуміє фінансових можливостей батьків. Пораду я написала: немає грошей - не давати!
Пушкининиана• 08 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так вас не просили розхвалюти свою доньку, вас просили дати пораду, а ви туди й ще своє золотце приписали, хоча дивлюсь тут половина таких, хто не забув розказати які в них діти гарні, бо вони батькі хороші не те що автор
Угомоніться.
Всі діти у всіх прекрасні і всі батьки роблять помилки у вихованні!
Є дієва порада - дайте! Не самостверджуйтесь за рахунок інших
Угомоніться.
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Нет,не буду
Мы бедные
Закончит Вуз,месяц отдыха и пусть ищет работу
Мы бедные
Ну, ну. Напишете, як то вам вдалось, якщо до 23-х дитинка не напрягалась
ФФФФристайла• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Її чоловік, звісно.
ФФФФристайла• 08 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Переважно через тг канали
Цікаво. Повивчаємо питання) я гавіть не знала, що в телеграмі є канали пошуку роботи
Любимка-анонимка• 08 апреля 2023
Не дали, далі що? Якщо не виховали фінансово дитину і вона не розуміє відки беруться гроші, то як ми допоможемо? Мені батькі давали гроші поки навчаюся, це була їх умова, і буле вдячна їм за це, що в мене було студентство. Але одразу сказали якщо не навчаюсь то йду арбайткн,а працювати не хотіла.
Не їм після шостої• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
С самого начала у нас был бизнес и была замужем. Муж бросил, всё распродал, выгнал на улицу.Беженцы заграницей сейчас.
Пусть у папаши требует.
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Пишу. Ей 22,получила 2 диплома,1 м отдохнула,теперь в поиске работы