Горня капучіно• 08 апреля 2023
Подивіться коротко на таро, будь ласка!
З якою метою спілкується зі мною людина (ім´я - Даша) та як до мене ставиться. Мене звати Марія
Дайте подуться• 08 апреля 2023
Посмотрела
Пытается что то для себя прояснить и имеет какой то материальный интерес
ПесиКот• 08 апреля 2023
Відноситься прохолодно, з критикою.
Мета. Як по контракту, треба, планує майбутнє, але міряє постійно що їй це дає. Можливо в грошовому еквіваленті, або витрачений час,- скільки я витратила часу і що маю для себе при цьому. Тобто яка користь їй з цього, який прибуток.
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляПесиКот
Відноситься прохолодно, з критикою.
Цікаво, бо якраз від спілкування з матеріальною вигодою залишаюсь радше я. А що їй потрібно від цього контакту, неясно. Щось же треба)
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2023
Даша хочет поиметь какую-то свою выгоду, у нее есть свои замыслы, которые не совпадают с вашими взглядами на жизнь, она делает попытки склонить вас поступать так, как ей нужно или как ей выгодно, но вы не поддаетесь ее влиянию
Какие-то мутки, одним словом
ПесиКот• 08 апреля 2023
У мене теж чоловік випадає, заможний. Чи то забота як по-батьківські, чи реально є такий.
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Что-то связано с кавалером, мужчиной, каким-то общим другом.
Чоловіки в цій історії майже не фігурують...цікаво
irina chizh• 08 апреля 2023
Еще как вариант, может она сама хочет стать кавалером (если эта ситуация касается лесби).
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляПесиКот
Чоловіки в цій історії майже не фігурують 🤔 Хіба вона вважає себе людиною, яка керує ситуацією)
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Фигурные карты - а там скорее всего выпадали короли или рыцари- могут показывать не только мужчин как конкретных людей, а то положение, которое вы занимаете в данной ситуации
Если на вас выпадает Король, значит вы на сто проц все контролируете и можете рулить, если Рыцарь, то только в некоторой мере, а если Паж - тогда вы можете только подчиняться обстоятельствам (потому что короли правят, рыцари исполняют по своему разумению, а паж вообще ничего не решает, только исполняет приказания)
Или Даша пытается рулить, если Король выпал на нее
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Посмотрела
Дякую за відповідь!
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какие-то мутки, одним словом
Дякую за відповідь!
your style• 08 апреля 2023
Якась в неї втрата є. Скоро буде просити щось у вас. Ну а вам як рекомендація: не йти у цієї людини на поводку
Файна пані• 08 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
1. Она погрязла в духовных проблемах, понимает, что сама их решить не в силах, отчаялась уже, есть и проблемы с мужчинами, отцом - конфликты.
2. Она Вас своими проблемами ’завалит’, если Вы возьмётесь их исправлять (не поменяете свой подход). Вы неспособны их решить за неё, исправлять надо характер Даши.
Думаю, дальше карты вытаскивать уже нет смысла.
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляyour style
Зрозуміло, подивимось...дякую!
Горня капучіно
• 08 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Дякую за відповідь!
ПесиКот• 08 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Тоді так.. Вона уважна, в неї все під контролем.