Анчо Ус• 07 февраля 2014
Рассталась с мужем как больше не могла так жить.
Такие были отношения что я думала что я с ума схожу.
И вот через месяц увидела его с другом. Я думала умру, ноги задрожали, слезы на глазах. Короче пипец.
Незнаю даже как себя успокоить
Сумчатая кошка• 07 февраля 2014
Ну, автор- у Вас уникальная история, пишите романы- коротко и ясно, а главное жалосливо
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
А вы чего думали - так все сразу и забудется???
Да и чувство собственности никто не отменял.
Ничего - пройдет время (не месяц), встретите настоящего любимого и любящего человека и будете вспоминать с улыбкой. Мы не роботы - память стереть нельзя, да и не надо)) Запомните самое лучшее и вперед - с улыбкой на встречу светлому будущему!
Chanel_lka• 07 февраля 2014
Я вам очень сочуствую, но всегда нужно понимать, здоровье важнее! Вы главное не нервничайте и все будет ОК!Если был с другой, значит это не ваше, а мама вас в детстве учила отдавать не нужные игрушки людям кот более нуждаються в этом
П.С.Вконтакте увидела это высказывание
Играюся• 07 февраля 2014
Это сожаление о воспоминаниях.
Многие женщины даже при виде самого худшего мужа еще долго волнуются, переживают.
Жалеют себя.
И сожалеют о якобы утраченном счастье.
Это проходит.
Жалеют себя.
И сожалеют о якобы утраченном счастье.
Это проходит.
это нормально, что вам тяжело, хочется простить все и вернуться. Но вспомните, почему вы решились на разрыв отношений - не просто так же. Постарайтесь успокоиться и разрешите себе быть счастливой, а не замученной плаксой. Поплачьте маленько и живите дальше - вы же заслуживаете счастья, как и любой человек. Я не зная, что там у вас было и как, но если вы ушли, то значит это того стоило. К тому же, если вы вернетесь к мужу, он вас уважать больше не станет и лучше не будет - это точно. Другое дело, если он что-то сделает для примирения с вами, но это тоже скорее всего не на долго изменит ваши отношения.
Играюся• 07 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
с другой
Тем более, что он с другой.
Недолго он грустил один.
Удачная• 07 февраля 2014
Мда, быстро же он справился
Автор, Вы просто одна, поэтому начинаете жалеть и накручивать себя, если бы у Вас был другой мужчина, никаких воспоминаний уже не было. Поэтому рекомендую не раскисать, а привести себя в порядок, скоро весна и заняться поиском новой любви!