Коржик• 08 апреля 2023
Вы работаете в выходные дни? Особенно интересует мнение бухгалтеров
Девочки, особенно те, кто работает бухгалтером, Вы работаете по выходным, задерживаетесь после работы? Или со всеми обязанностями справляетесь в рабочее время? Очень устала от большого объёма работы. Зарплата немного выше средней, но уже начинаю ненавидеть свою работу.
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
Работаю по выходным
22 (47.83%)
Работа только в рабочее время
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
работаю в крупном предприятии, в выходные работают только бухгалтеры на линии производства, остальные выходные
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Я когда работала бухгалтером, всегда приходилось и после работы и по выходным работать, у моих подруг бухгалтеров другие организации, не остаются
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У них специфика работы такая или именно из-за объема работы приходится работать и по выходным?
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
А сейчас Вы кем работаете? Я уже хочу поменять эту профессию, света белого не вижу из-за работы.
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Ответ дляКоржик
специфика, график такой, суточные смены
после работы перерабатывает только одна дама, по личным бзикам
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Ответ дляКоржик
меняйте место работы, а не профессию
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Сейчас не работаю, но ищу. После работы бухгалтером, устроилась менеджером административной деятельности, это был завод, там специфичеый участок работы был, и... Мне тоже приходилось работать и после работы и по субботам, и это год подряд.. Я спрашивала, моя предшествиница так же оставалась, ответ - нет... Мне вечно везёт.. Или я везу.. Или вывожу... Я ненавилила обе эти работы
Покорительная• 08 апреля 2023
Когда стала брать работу на дом, а утром выглядеть как выжатый лимон, заливая в себя литрами кофе, уволилась. Поняла, что никогда не будут платить за работу бухгалтера адекватную обьему работ и знаниям цену. Ни в отпуск нормально не сходить, ни на больничных. 10 лет жизни в трубу. Сейчас навёрстываю.
Olivka-Misha• 08 апреля 2023
Работаю и вечером и на выходных, все зависит от загруженности, первая половина месяца более загружена, вторая чуть меньше загруженности! Но работы всегда очень много, невозможно нормально взять отгул, а про полноценный отпуск вообще молчу
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
А кем Вы сейчас работаете? Я уже устала от этой профессии, ни отпуска, ни больничного, ни выходных нормальных. Постоянно давят сроки, отчёты, штрафы.
Сижуревувшоке• 08 апреля 2023
Я бух, работаю в рабочее время.
У нас была бух по з/п, она ничего не успевала, работала по субботам, и задерживалась, на её месте сейчас другой бух, она делает работу спокойно, и все успевает в рабочее время.
Возможно либо вы сильно суетитесь. Либо у вас действительно объём работы как за двоих.
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Аналогично. Уже устала от этого.
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Как я вас понимаю, за 6 лет работы бухгалтером, отпуск был две недели в год и то с боем давали, и то уже приходилось увольняться, что б пустили. Но у меня там был ад - даже в туалет я не могла выйти, очень много работы, начальница конченая...
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я бух, работаю в рабочее время.
А что Вы имеете ввиду сильно суетитесь?
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вопрос не по теме: какая зарплата сейчас считается средней?
Бухгалтер Днепр 15-17
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Ужас! Почему эта профессия так низко ценится?
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я бух, работаю в рабочее время.
Я уже думала возможно я лишнее делаю, стараюсь всегда все учесть, сделать хорошо, чтобы потом не исправлять ошибки. Может из-за моих перестраховок и не успеваю. Но с другой стороны исправлять потом сложнее.
Докладальниця• 08 апреля 2023
Я работаю в компании, что-то смежное с логистикой.
Официально рабочий день 9-18 5/2. Сейчас пол рабочей недели (2,5 дня) - делим обязанности с напарницей.
Но у нас нет такого, что встал и о работе забыл. Вот сегодня сидела пару часов, и ещё прийдется. И вечером бывает и утром. Это специфика такая - транспортная сфера работает круглосуточно, в войну тоже. И бывают и форс мажоры, и изменения.
Зарплата сейчас 15-17 тыс
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Зарплата сейчас 15-17 тыс
Да, это сейчас средняя зарплата. Тоже нет такого, чтобы встал и о работе забыл ((
Вся така шо куди там• 08 апреля 2023
Не бухгалтер. Працюю онлайн в it-сфері.
Вихідні - це строго вихідні, максимум можу щось дрібне підтягнути, що сама ж і відклала в п´ятницю. Але якщо перепрацьовувати постійно, то це тупиковий шлях, повірте. Я знаю з власного досвіду, дякую, більше на таке не ведусь. Доходить до повного виснаження, в результаті в робочий час знову голова не варить, і знову не встигаєш.... замкнене коло. Розривати треба, людина має відпочивати для нормальної продуктивності.
Ну шо не так?• 08 апреля 2023
Работаю иногда и по выходным и вечером, но работаю удаленно, сама распределяю свое время
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Да! И всегда виновата бухгалтерия, все проверки, куча всего! И зп маленькая! Не спарведливо! Но есть и норм организации, в которых ценят работу бухгалтера. У меня есть такой один пример). Там моя подруга работает, без задержек после работы, и в спот зал в обед успевает, и было время когла она 1тыс дол получала, в то вряимя как я работая до ночи из-за обьемов 2500, это давно было...
Докладальниця• 08 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Я не хочу искать что-то другое т.к. шеф отличный. Работаю часто дома, и есть много выходных - имея ребенка мне как раз.
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Подруга наверно в какой-то иностранной компании работала?
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не бухгалтер. Працюю онлайн в it-сфері.
Я не успеваю отдохнуть из-за этого падает продуктивность и начинаю ненавидеть уже свою работу. Но и не сделать нельзя, сроки, отчёты, штрафы. Замкнутый круг какой-то.
Ну шо не так?• 08 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
1 тыс.дол это немного для бух., тем более если это перед войной было
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не бухгалтер. Працюю онлайн в it-сфері.
А как ви влаштувались у цю компанію? Потрібен досвід? Я шукаю роботу в цій сфері, в обяві пишуть, що досвід не потрібен, але потім ввічливо відмовляють
Коржик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну как немного, если сейчас средняя зарплата бухгалтера по Днепру 15-17?
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Это давно было, сейчас у неё уже нет тисячи, меньше к сожалению