Відповів всім• 08 апреля 2023

Что лучше? Ваше мнение

Результат:
вже голосів: 160
129 (80.63%) Жить отдельно в хруще 30 кв.м
20 (12.5%) Жить с мамой в просторной квар
11 (6.88%) Посмотреть
Свій варік• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Жить отдельно когда есть с кем, а так жила бы с мамой, веселее

Невловимий Джо• 08 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Зачем обеспеченому мужику обеспеченая дама? Она его пошлет через 3 дня. А бедная может и не послать.
А зачем ему пиявка?
Закусенец• 08 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ага,тут всем любовники хаты дарят
Не всем. Умным - дарят
БершкомангоЗар• 08 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ну понятно же, что это будет за мужик
Альфонец нищеброд.
В 35 лет дама в самом соку, последний шанс найти нормального мужчину, а не в хрущевку неудачников таскать.
Да прям таки последний шанс 🤣 Ну миллионера будет она долго ждать)
мадам Везувий• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
1. Жить с мамой, квартира большая и есть своя комната
2. Есть деньги купить только хрущ. Ипотеку не предлагать
Это зависит от того сколько вам лет. Какая у вас мама и отношения с ней. Не будет ли это мешать вашей личной жизни и т.д. Отсюда и плясать.
Хочу наколоти губи• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Боже, я в хруще 30 метров сделала для себя такую конфетку...ммм... Если у вас семья уже 4 человека то конечно не вариант.
БершкомангоЗар• 08 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Не всем. Умным - дарят
Вам подарили сколько?
Закусенец• 08 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам подарили сколько?
Одну
АдеКВАтная• 08 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Если она его до 35 не дождалась, то ее шансы уменьшаются.
И не мама тому виной, так же, как и отсутствие своего жилья.

Ms. Android• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Отдельно, но смотрюэ на эти хрущи, сильно ограничен бюджет. И добавить суммы не будет ни через 5, ни через 10 лет. Жизнь проходит
Ви так впевнено це сказали, шо не буде ні через 5, ні через 10. Ото установки
Скіфська пектораль• 08 апреля 2023
Кому что
автор Відповів всім • 08 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Сама буду жить. Если устрою жизнь, то перееду к мужу. К себе не хочу приводить . Это мое гнездышко будет. Смотрю, что электрика и трубы убитые, но можно все отремонтировать, главное чтоб дом не развалился. Я в Киеве, бюджет 30к$
Новострой не потяну, не люблю кредиты
Дружная семейка• 08 апреля 2023
Обидва варіанти норм, обирати вам
автор Відповів всім • 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
У меня нет высокооплачиваемой работы, нет образования. Работаю менеджером по обработке заказов. Ипотека не для меня
БершкомангоЗар• 08 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Может она и не торопится.
Допустим мне 34, но я как-то не считаю себя старухой, выгляжу я достаточно хорошо и спортивно. Многие мне 34 не дают. Да и одноклассницы дочери- ей 12, некоторые выглядят хуже чем я в свои 34)
Ms. Android• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
35, кому я нужна( Обеспеченным мужчинам нужны молодые, а если ровесницы, то тоже при деньгах, как минимум с квартирой и машиной, чего у меня нет
БершкомангоЗар• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Расслабьтесь, вы себе нужны для начала.
За ким я буду?• 08 апреля 2023
Всегда лучше иметь два жилья, чем одно. Если вам не понравится жить отдельно, вернётесь к маме, а хрущ будете сдавать.
Ms. Android• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
І ви точно впевнені, що ситуація не зміниться, навіть через роки? Вашу б впевненість, та в правильне русло. Це вам мама все оце в голову вбиває чи самі стараєтесь?

автор Відповів всім • 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Думаю да, установки с детства
Фляшка на трьох• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Нема сенсу купувати хрущ. Він з кожним роком стає все більш неліквідним.
Попадалочка• 08 апреля 2023
Конечно отдельно.
Фляшка на трьох• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Новострой не потяну, не люблю кредиты
Пошукайте краще новобудову біля 30 кв.м. В хрущі ремонт дорожче вийде.
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
В хруще отдельно.та даже в общаге,но отдельно
Маруська Му• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Новострой не потяну, не люблю кредиты
В новострое приятнее
База_птеродактилей• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Та ну. Я потрібна і без машини і з дитиною в свої 35 і не одному . У вас проблеми з самооцінкою. А по темі - хрущовка без мами.