привет, девочки, чем можно отмыть сковородку? ей всего пару недель, а уже такой вид (
пробовала чистящим гала, содой, сиф кремом и спреем антижир тоже сиф - вообще нуль эффекта. Подскажите названия средств
Дівчина заглядєніє• 08 апреля 2023
Посудомойка и все сковородки и кастрюли снаружи чистейшие. Оказывается, руками намного хуже моешь.
Таблетки любые, сомат, например.
Unmistakable• 08 апреля 2023
Я использую вот это средство, нанести, немного подожать, потом все очень легко отмоется. Оно справится 100%.
120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Таблетки любые, сомат, например.
Там ручка - дерево
Можно намазать эмвей для духовок. Их кислота всё убирает
Снегурочко• 08 апреля 2023
Фада антижир
Или
Кислородный порошок
А на будущее: мыть надо сковороду после каждой готовки
Или
Кислородный порошок
мадам Везувий• 08 апреля 2023
Мне помогает ОвенКлинер. Тонким слоем щёточкой нанесла (на ручки не наношу), подождала минут 15 и ополоснула.
мадам Везувий• 08 апреля 2023
Ответ дляVivianna_
всем большое спасибо 🙏🏼
заказала на розетке sano
Сколько стоит?
Закусенец• 08 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
І емаль?
Так
, тому уважно треба читати інструкцію .
Закусенец• 08 апреля 2023
Ответ дляUnmistakable
Я про це і писала