Пешеходик• 08 апреля 2023
Простите, я не тролль, мне нужно выговориться.
Сестра встречалась когда-то с мужчиной, потом два раза была замужем. Так вот, все три погибли. Первый и стопой на войне, третий несколько дней назад не на войне.
Мы с ней не общаемся, я написала слова соболезнования и поддержки, но она меня сразу заблокировала в Вайбере.
И жалко ее и как-то страшно. У нее друзей нет вообще, она очень сложная, но на контакт не идет.
В Бога не верю но может в церковь нужно.
Я клянусь я не троль, мне не с кем поделиться просто (
Не пириживай• 08 апреля 2023
Причем тут тролль? Меня вот это и смутило сразу, клянусь я не тролль
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Это совпадение. Не надумывайте лишнего
Я думала когда двое погибли что совпадение (((
Гореотума• 08 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Потому, что здесь многое не воспринимается.
Меня часто называли тролем.
А я не тролила в темах, а писала о себе как есть. Но на меня лился поток .овнища.
Меня часто называли тролем.
Акуна_Матата• 08 апреля 2023
Сестра родная Ваша? Почему не общаетесь? Как у Вас с личной жизнью? Кто старше Вы или она?
Гореотума• 08 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Сори, чем эта инфо поможет?
Бензопирен• 08 апреля 2023
А вас почему заблокировала? Можете скрин прислать сообщений? Может вы ей там такого написали
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Блин простите, просто я часто тут читаю, чуть что, сразу ТРОЛЬЬЬ!!!
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
Первый и второй на войне при чëм тут совпадение, на войне люди гибнут многие. Ну не хочет с вами общаться, видимо на это есть причины у неё.
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Она старше. У меня все хорошо с личной жизнью. Не общается из-за войны. ( это отдельная тема- не хочу рассказывать)
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Зачем скрин? Написала, сочувствую - если нужна помощь - пиши. Все!
Акуна_Матата• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
А до войны вы общались и дружили как сестры?
Акуна_Матата• 08 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Сори, чем эта инфо поможет?
Мне да, Вам видимо нет)
Бензопирен• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Ну чтобы понимать что и как написали. Просто не понятно почему на ровном месте заблокировала
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Во время войны поссорились
Трюffальдина• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Учитесь создавать темы правильно. Вот у меня на 70 читающих сейчас больше))
Бензопирен• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Во время войны поссорились
Но а заблокировала именно после ваших слов поддержки?
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мне публика не нужна.
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Да, сразу же. В Вайдене пропало ее фото- это значит заблокировала
Не пириживай• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Во время войны поссорились
Ну, значит вы не обидели . Задели за живое возможно
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Чем?
Не пириживай• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Чем?
Я откуда знаю..я предположила,что была ссора ,ранее , где вы ее обидели...
Леди_в_ночи• 08 апреля 2023
Знаю одну таку жінку, їй зараз 35. Вона вдова 4 рази. Зараз має п’ятого чоловіка. Дійсно моторошно.
Спробуйте налагодити контакт, її треба якось підтримувати
Пешеходик
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она не хочет. Мы поссорились из-за нее, я думала никогда не прощу. Но переступила себя второй раз и она заблокировала
Не заздріть тьоті• 08 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Меня часто называли тролем.
И я когда писала правду, мне писали, что хватит врать
Здесь это дело обычное.
Попадалочка• 08 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
А мне интересно ’в Бога не верю, но может надо в церковь’.
А что вы там будете делать? Без веры, без знаний законов? Постоите, как и все, возле икон? Оно не поможет. Стояние возле икон не помогает. Надо исповедовать грехи, переменить образ жизни.
А смысл ’я не верю, но пойду постою’.
Потом, что за сестра и отношения, что вы заблокированы? Если с вами не хотят общаться, зачем вы все равно лезите с общением не в окно, так в двери?
А смысл ’я не верю, но пойду постою’.