Марфа Українівна• 08 апреля 2023

Варикозное расширение вен. У кого и где в Одессе можно сделать операцию?

автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Посоветуйте пожалуйста

Затишне кубло• 08 апреля 2023
И мне пожалуйста, только Киев.
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И мне пожалуйста, только Киев.
А у Вас там есть институт вен, и как я поняла там хорошие врачи
imis• 08 апреля 2023
https://instagram.com/andrey_riabokon?igshid=

На Теннистой и в Одрексе принимает.
Гарнюнька• 08 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я делала в Св.Екатерине. на по.Шевченко. Зав отделением, Александр, не помню фамилию. После удаления, я ещё раза 4 приходила на осмотр и УЗИ. Вот как раз два года в мае месяце. Все ок)
imis• 08 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И мне пожалуйста, только Киев.
Тут много тем о флебологах Киева

https://instagram.com/dr_maksym_zubal?igshid=
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
А как туда вообще попасть? Можно так подходить , или нужно направление от семейного врача?
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляimis

На Теннистой и в Одрексе принимает.
Спасибо
imis• 08 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Иванисов Александр Николаевич, тоже очень хороший флеболог

Гарнюнька• 08 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нет, направление не нужно. Звоните или приходите, записывайтесь. На первый прием, платно , не помню точно , было 500-600, Врач сразу делает УЗИ. А потом и назначает дату операции. У меня одна нога с большими гроздьями была, и на другой пару полосок. Заплатила 18 тыс и 2 тыс. За другую ногу, где мало было.
А знакомая в это же время делала в областной больнице, получилось тоже что то около 16 тыс за одну ногу.
Но св.Екатерина - частная, все по времени, удобно. Потом , после операции ещё все мои посещения и УЗИ были бесплатные.
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Скажите, болезненная процедура? Я так боюсь операции.. но мучаться с ногами не намерена, да и понимаю, что дальше только хуже будет
Про лазер мне говорил врач
Гарнюнька• 08 апреля 2023
Ответ дляimis
Да, он). Вылетела фамилия. Уже хотела в Вайбере искать, где-то переписывались
Гарнюнька• 08 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Про лазер мне говорил врач
Все обезбаливается местно, не больно. Захотите, включат фильм. Я в интернете все время просидела).
И да, лучше сейчас сделать. Потом будет жарко, а нужно ещё и чулки носить некоторое время,
dreamsunny• 08 апреля 2023
В Одессе много хороших хирургов

Смирнов в Одрексе
Янко в одноименном центре. Раньше он ещё в Медине принимал.

Мое мнение, Янко ищет причину, хотя может показаться, что он назначает лишние ненужные обследования, не всегда связанные с сосудами.
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Спасибо, буду настраиваться
автор Марфа Українівна • 08 апреля 2023
Ответ дляdreamsunny
В Одессе много хороших хирургов

Смирнов в Одрексе

Спасибо