ГороховаЯ• 08 апреля 2023

Какие обязанности по дому должны быть у мужа и жены, если жена не работает

а муж работает с дома. Частный дом с огородом. Детей нет, но будут в перспективе
Однозначная• 08 апреля 2023
Муж приносить кошти, дружина займається господарством

Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Жена все делает по дому и на огороде.
Valechka-mk• 08 апреля 2023
Наверно с мужем нужно поговорить, а не на форуме спрашивать. Вы ж не с форумом живете
Доль Чекомбана• 08 апреля 2023
У каждого своя модель жизни)
Джавеліна• 08 апреля 2023
Як вашій родині комфортно,у мене чоловік робить по дому все,є те що тільки він,хоча я зараз і не працюю.
Рання пташка• 08 апреля 2023
Муж заделывает детей, работает. Жена борщ варит, ногти красит.
НетЕщеНаверное• 08 апреля 2023
Та ж ситуація, тільки ще 2 дітей. Робить те, про що я попрошу. Частіше він з дитиною молодшою поки я все зроблю.
Юсия• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Жена все делает по дому и на огороде.
Легче работать
Педиатор_я• 08 апреля 2023
У нас муж зарабатывает, ездит в магазины, банк, на почту
Я дома по хозяйству
Траву во дворе косит садовник приходящий
Огорода нет и не будет

Шальная коклетка• 08 апреля 2023
Муж зарабатывает на все нужды семьи? Тогда жена готовит и убирает. Для всей мужской работы вызываются специалисты.
Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я дома по хозяйству
Огорода нет и не будет
Он что в банк каждый день ездит и на почту?
Педиатор_я• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Через день точно, редко через два
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Жена все делает по дому и на огороде.
Так муж же с дома работает. Если б он на работе упахивался, то я понимаю. А так сидит кодит, а потом играется в стрелялки. Это не с утра до ночи вкалывать. Не многовато ли и дом, и огород на одного человека?
СМСница• 08 апреля 2023
Как их обоих устраивает и зависит от дохода. В частном доме и хозяйстве есть тяжелая работа. Ее или делает муж, или наемный работник. Если есть доставка продуктов, можно заказывать, а если нет, тут тоже нужна мужская помощь. А уборку, готовку, прополку может жена делать
Ужгород• 08 апреля 2023
Квартира. Весь быт на мне, в том числе его одежда и обувь. Когда начала работать муж стал помогать с готовкой и ребенком. Продукты всегда были его обязанностью и утром отвозить ребенку в сад и потом в школу
Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Через день точно, редко через два
А что можно делать в отделении банка через день?
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляШальная коклетка
На нужды - да. 30 000 грн. Большую часть откладывает. Поэтому только с нужды вылазим
Педиатор_я• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Деньги снимает , прикиньте
Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну так разводитесь и идете на свои харчи. Иш какая.

Злюка бобер• 08 апреля 2023
ну от я не розумію, які такі ’обязанності’ можуть бути у власному домі.
приготувати для себе їжу, прибрати, випрати свій одяг - це хто кому винний? сам собі?
Ждушечка• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Чья идея огород? Тот там и пашет.
Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Деньги снимает , прикиньте
Тухло. Дорабатывайте
Гарячаспічка• 08 апреля 2023
Його спитайте. Я думаю що це логічно, питати свого чоловіка і себе саму.
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так я до этого и работала. И дистанционно, и на дядю. Понимаю, что впахивать где-то в форме предприятия, и сидеть дома за компом это очень разная работа
Ужгород• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Учитывая з/п вашего мужа, пусть помогает с территорией и огородом. Быт внутри дома можно оставить и на вас.
Педиатор_я• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Тухло. Дорабатывайте
да мне дорабатывать не нужно)
в день можно снять 2500 долларов
вам тут все время тролли мерещатся
СМСница• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Знаете, у меня муж тоже «кодит», это довольно сложная для мозгов работа, если конечно он у вас зарабатывает 4-5 тыс, по 10 часов, отдых обязательно нужен. Мой смотрит какой-то дебильный фильм, чтобы голову разгрузить. Но мы живем в квартире, я полностью занимаюсь домом сама. Но если еще огород и живность, то была бы нужна помощь конечно. Ребенком муж тоже много занимается, выходные вообще на нем.
автор ГороховаЯ • 08 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Чья идея огород? Тот там и пашет.
Мужа, конечно. Если я там впахивать буду, то получится, что он деньги на работе делает, а я овощи на огороде делаю. Пересчитать стоимость тех овощей в деньгах, получится что мы вдвоём работаем. Тогда чего быт в доме на мне?
Невидимка Майя• 08 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
да мне дорабатывать не нужно)
в день можно снять 2500 долларов
вам тут все время тролли мерещатся
В Украине?
СМСница• 08 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ

Он должен с вами наравне заниматься хозяйством.