осень харашо• 08 апреля 2023
Стесняюсь рассказать дочери про кд? С чего начать разгавор?
Дай подивлюся• 08 апреля 2023
Купіть книжку ’Малечі про інтимні речі’. Нехай прочитає, потім обговорите що їй не буде зрозуміло.
Последний вагон• 08 апреля 2023
с того,что она взрослеет с каждым днем и недалёк тот день,когда превратится из девочки в девушку.
Мушля з Криму• 08 апреля 2023
А зачем вообще говорить? Мне мама ничего не говорила. У меня кровь пошла я к ней подошла рассказала она дала прокладки и всё
Кукусики• 08 апреля 2023
Спросить у дочки. Если уже умеет читать-расскажет Вам сама в мельчайших подробностях
Инстагра_мерша• 08 апреля 2023
Как можно стесняться поговорить с собственным ребенком. Я в шоке. Вы ж ее родили, памперсы меняли, мыли, это ж ваш самый родной человек. Тю
осень харашо
• 08 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Я хотела заранее ей прокладок наготовить.
Мушля з Криму• 08 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Зачем персонально для неё? У вас же есть прокладки? Ну и поделитесь с ней
Угги_в_горошек• 08 апреля 2023
Мне сыну пришлось рассказывать, потому что вопросы задавал. Некомфортно честно говоря) пришлось деликатно обозначить тему.
Без Баяна• 08 апреля 2023
Сусідка зверху• 08 апреля 2023
Стесняться естественных вещей и рассказать об этом дочери? Ну вы даете..... А если у нее начнется и она в это время будет не дома? А если от других дури наслушается и примет это как комплекс или нечто противное? Вы об этом подумали?
муха в кедах• 08 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Купіть книжку відповідну і підсуньте, як самі стидаєтеся…
Если она читает. Моя, например, не читает книг
Байрактара• 08 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
А ви читаєте?
муха в кедах• 08 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
А ви читаєте?
Редко (хотя в детстве любила читать)
Natalifairy• 08 апреля 2023
Хіба це проблема? От хлопцю розказати що і як - оце проблема, бо тут вже батько має розповідати. А з донькою у вас повинні бути близькі стосунки, щоб і думок не було, що вам соромно говорити з нею на такі теми. Ви ж для неї найближча і найрідніша людина.
ГоловнаЯ• 08 апреля 2023
Мені мама якось бе- ме розповіла,але я вже знала від однокласниць, а сестрі навіть слова не сказала, коли в неї пішла кров то направила до мене, це просто п...ць.
Я своїй доньці все розповіла ще в 9 років, нормально, простими словами, вона задала кілька питань і все. Син сам спитав, і йому трохи розповіла. Бо від цього нікуди не дітися.
муха в кедах• 08 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Если девочка не будет знать, что такое месячные, то, когда они начнутся, она может подумать, что чем-то заболела, и испугаться
Маруська Му• 08 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Серйозно?
Ви вважаєте, дівчинці-підлітку підійдуть дорослі жіночі прокладки?
Вони їй як памперси будуть.
Для підлітків існують зручні підліткові прокладки менших розмірів, і їх дійсно потрібно купити зарані.
Вони їй як памперси будуть.
Шкварочка• 08 апреля 2023
Для меня это так странно звучит, тем более в наше время. Мы с сыном про секс уже говорим, а с дочкой про месячные- вообще без проблем. Покажите кй видео какое-то, если стесняетесь.
пу_пугренчик• 08 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Навіть хлопцю не проблема.
Хвігура мічти• 08 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Серйозно?
Вони їй як памперси будуть.
Ну не у всіх же критичні дні,такі що прям заливає,то підійдуть і підлітку
Вкуси мене• 08 апреля 2023
Автор, моя в школе узнала в 7 лет. Вопросы не задавала. Она в этом плане скрытная. В 12 месячные начались. А младшая с 6 лет знает про месячные и спрашивает все что ее интересует
муха в кедах• 08 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Ну не все могут рассказать дочке о том, что такое месячные. Для меня, например, это было проблемой. Правда, у меня особый случай
Вкуси мене• 08 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Серйозно?
Вони їй як памперси будуть.
Вы шутите? Конечно подойдут. Или вы покупаете ночные?
ГоловнаЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
І хлопцю не проблема. Все життя біля нього будуть дівчата і жінки, він має спокійно і з розумінням до цього відноситися.
Маруська Му• 08 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А навіщо пхати дитині дорослі прокладки більшого розміру, якщо є зручні підліткові? В чому сенс?
Це те саме, як би ваша мама свого часу вам пару тряпочок і вату видала, бо а нащо вам шось інше, вона ж користується, то й вам має бути норм...
ГоловнаЯ• 08 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
+100
А потім дівчатам з такими мамами все розповідає класний керівник і видає прокладки зі своїх запасів, знаю багато таких випадків.
АнтиТанкист• 08 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Серйозно?
Вони їй як памперси будуть.
В моєї доньки підлітка більші прокладки, бо в неї набагато інтенсивніше йде.
АнтиТанкист• 08 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
А хіба прокладки не беруть різні, і в різні дні місячних потрібні не однакові? Бо ми з донькою так користуємося.