Котомафия• 08 апреля 2023
Какая таки погода была сегодня на Борщаговке
̶Б̶ы̶т̶ь̶ ̶и̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶, было или не было?
Котомафия
• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
я тему читала и ржала в голос, кто те святые люди - её друзья? Хотя скорее всего такие же. Если бы меня мурижили до последнего дня без ответа ехать ли, я послала б, честное слово
Учитывая способность принимающей стороны держать аудиторию,там от желающих посетить мероприятие отбиваться нужно или вход платный делать
Йосип_молодий• 08 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Стебётесь? У нас ни капли дождя не упало,светило солнце, некоторые в футболках ходили
Ну смотря где видимо. Я возле Якуба Коласа и Гната Юры. Это было около 17ти
Йосип_молодий• 08 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я в др.теме сбросила фото мужика,который жарил шашлыки под парадным на Борщаговке
Может,это муж Тани?
На днях и возле нас такое было. Может это один и тот же мужик
Йосип_молодий• 08 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Короткий дождь с громом был в 16 36. Я специально посмотрела вспомнив танину тему. Довольно быстро кончилось и дальше нормальная погода. Я ещё вечерком прогулялись по парку
Мы с вами соседи
мы тоже сегодня гуляли там в парке в районе 17ти, сразу после дождя.
ПесиКот• 08 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Может,это муж Тани?
Дайте ссылочку, пожалуйста
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
я уверена что когда закапал дождик она собрала все и уехала
На чем уехала?
Она писала, что они пешком будут идти
Котомафия
• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
омг, не дочитала до этого))
так там далеко же, куда идти? люди на машинах туда собираются
Патамушто людям везёт:
а) у них машины есть
б) их не укачивает
а) у них машины есть
б) их не укачивает
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Котомафия
• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
ах, да, жаль Таню, вечно она бедная и самая несчастная
меня иногда вгоняет в шок как человек дожил до своих лет. для нее же даже сварить гречку - целая проблема.
Ну не скажите, зато у нее рецепт котлет куда менее проблемный чем у остальных
Котомафия
• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея

да да, просто пожарить фарш с луком и специями. но тут признаться, даже я грешу - также готовлю
С каким таким луком
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
омг, не дочитала до этого))
Писала 30-40 мин и по дороге будут заходить в магазины за едой и одноразовой посудой и за всем остальным
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
Ей 33 года
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея
она без жарит?

Без лука,без хлеба,без яйца
Фарш,соль и жарит
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея

даже я яйцо добавляю персонаж просто
у вас есть ей темы ? особенно интересно где она на речку ездила
В темах Тани было много ссылок на другие темы
И там была про речку
Котомафия
• 08 апреля 2023
Ответ дляПротея

даже я яйцо добавляю персонаж просто
Щас ухожу• 08 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
фото
Ответ дляЩас ухожу
аааааааааааааа, спасибо!!!! искала её тыщу лет