Иванка Бур• 08 апреля 2023
У Вас пропадали колись в домі речі безслідно?
Пропав крем. В один день просто зник. Перешукала все і всюди де тількі можна. Перед тим збиралася на роботу, подзвонила подруга, я фарбувалась, в кремі погано став працювати дозатор і я їй кажу «от прийду і напишу поганий відгук на Мейкап» Там представник цієї ТМ частенько дає зворотній зв‘язок на скарги. Коли прийшла, крему вже не знайшла. Вдома нікого не було. Містика.
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Паспорти. Ніхто не приходив в квартиру, ніхто їх не виносив. Шукаю 4 місяць. В квартирі вже нема такого місця, яке б я не подивилась. Меблі навіть двигали, ящики витряхувала. Короче пройшлася по кругу втретє, та іду з понеділки поновляти все.
Ми так перед війною не дошукалися паспорта та книжечки з правами та тех паспортом на машину. Як у воду впали, так і не знайшли, довелося все поновлять.
Помилуйте мадам• 08 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Второй носок. Постоянно.
Вкладывайте второй носок в первый
ТихоЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Как вы знали,что он есть?
Мелочи разные, которые могла сделать или я сама, или никто. Я даже подозревала, что у меня кукушка того. Стала следить за собой - нет, не того:)
Однажды ночью в шкафу стало постукивать, я не поленилась, разобрала книги, вынула полку. И вот стою я с полкой в руках, а в ней внутри что-то стучит, ребенок и муж тоже слышат. Она из сплошного дерева, жучков нет, звук механический. В общем, не смешно было. Собака иногда себя странно вела, смотрела как будто на что-то, что я не вижу, и рычала.
А сейчас ничего странного не происходит и общее ощущение в квартире - ничего постороннего нет, спокойно и ...пусто.
Покращена• 08 апреля 2023
Подруга шукала обручку. Все перерила, не знайшла. А через рік знайшла її у гаманці старому. І все б нічого, але його перетрушувала декілька разів. У мене губиться інколи одяг і я його не знаходжу більше) От як таке може бути?)
Пугачиха• 08 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В машині передивилися, дякую. Була тривога,і сильно так нас ракети налякали, що рішили на дачу виїхати. Але нікуди ми так і,не поїхали, перебоялися удома)) Може пам´ятаєте ( якщо ви місцева) в Київі осінню? Ото останній раз мабудь я їх і бачила. Бо пам´ятаю пакет з ними кудись сувала. А потім розбирала сумку.
тільки на той світ не звертайтеся, то дурна порада і небезпечна, не треба таке робити
Губка Боб• 08 апреля 2023
Один раз было, что запомнила. Несколько лет назад купили у меня брошку на виолити. Я такой человек, что все вещи у меня занимают свое место, я точно знаю где у меня что лежит, никогда ничего не ищу. Где лежит брошка знаю точно. Вот купили её, яилу её взять, чтоб отправить покупателю-нет её. Перевернула квартиру вверх дном, обыскала все по сто раз. Нет брошки. Пишу покупателю, что мол, извините, не могу найти. Отменяю сделку.Открываю шкатулку-лежит на месте, там где и лежала всегда, там где я смотрела миллион раз!
Я уже покупателю ничего не стала писать, решила, что брошка на меня морок навела, чтоб не уезжать от меня))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Как вы знали,что он есть?
Я не бачила самого його, але бачила тінь не раз і розумію зріст постать
Ще кіт реагував бурхливо моментами на місця в кімнаті, грається з ним
Шум шорохи
Печиво цукерки залишала - забирав
Я не боюсь , звикла
Шум шорохи
Печиво цукерки залишала - забирав
Я не боюсь , звикла
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2023
Зникла тисяча - через пів року знайшлася у окремому конверті. Розбили телефон і засунули подалі щоб чоловік не засмучувався, вже пів року не можу знайти витягти сімку. Загубилися по одному шматочку з дерев’яних пазлів, все перебирала, дивани совали за цей час але не знайшлися.
Кусюче сонечко• 08 апреля 2023
Снимали квартиру в прошлом году , нашла за стиральной машиной пудру новую ) думаю хозяйка так же её искала и не нашла , а она просто упала видимо вот так )
Угги в горошек• 08 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А в сміття не викинули?
Налогообложу• 08 апреля 2023
Золотой крест. Цепочка порвалась, осталась на шее. Была дома.Не нашла. Точно так же у сына, но у него на улице
З царем в голові• 08 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ех, я розумію, що ніхто не вірить, що обшукано навіть в матрасах молнії відкривала, і в подушках. В одягу само собой. Навіть труси поштучно переклала. Там стопочка: 4 паспорти иі ще пару книжечок дозвіл на зброю.
Шукайте в рюкзаку
Губка Боб• 08 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Сумки и одежду смотрите и щупайте ещё подкладки, не только карманы.
Астоновитесь!• 09 апреля 2023
А я загубила службове посвідчення. Вже всюди шукала- марно. Дуже переживаю що буде мені за це, на роботі не кажу. І малесенька надія а може знайдеться. Тільки де його шукати, вже шукала скрізь...
Инста_Богиня• 09 апреля 2023
Улюбленка каблучка (біжутерія з перлами) носила єдину каблучку 2 чи 3 роки, зникла вже пів року знайти не можу
Ранковий базар• 09 апреля 2023
У меня так пропали дома деньги. Помню что несла в комнату, не помню куда сунула,как отрезало. Надо опять поискать. А недавно в туалетном столике потеряла две свои карты: зарплатную и Приват. Три раза перерыла все ящики. Угрожала расправой детям и мужу
, думала кто-то взял. Потом муж при мне достает карты,а я там первым делом все пересмотрела три раза! Вот как так?
ИграйМойГормон• 09 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
Муж расправы испугался просто)
Бойцовская• 09 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ніхто не вірить? У меня пропало всё мамино золото: кольца, серьги, цепочки. Одна ее обручалка была 11 грамм. Не буду вдаваться в подробности, очень запутанная история и много лиц под подозрением, но что самое непонятное: позже мама утверждала, что я ей сказала, что я забрала это золото! И типа у себя дома спрятала. Но хоть убей, я такого не помню, ’перерыты’ и ее, и наша квартиры полностью и золота нет
А я с детства тешила себя мыслью, что это всё перейдет мне по наследству, плюс ещё моё золото и как же это будет здорово! В придачу могу сказать, что в семье ходит легенда, что то ли дед, то ли прадед украли и припрятали в селе кувшин с золотом. Где то золото сейчас - неизвестно. Но у меня такое ощущение, что те люди, у кого дед украл, прокляли и пожелали такого же ему и его детям-внукам

Шкала Радощів• 09 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Та знайдеться. В неочікуваному місті.
4 года не найду. Пропал. Домой никто не ходит.
Для драки• 09 апреля 2023
Ответ дляrefflex
Я перстень потеряла. Родители на защиту диплома подарили. Утром был. Пришла с работы нет.
Так и не нашла. Очень переживала. Дорогая вещь в прямом и переносном. Другие кольца на месте. Это как сквозь землю…
Я свое кольцо нашла через 4 года. В этом году и в неожиданном месте- в вазоне с искусственным растением. Как оно туда попало хз, скорее всего соскользнуло незаметно, когда я поправляла растение.