Яжбоматуся• 09 апреля 2023

Я в замешательстве, брать сандалии?

***Прошу в голосовании не оценивать модель, модель в моем вкусе и мне она идеальна во всех соотношениях (носить буду без цепочки), поэтому для вас отдельный вариант***

Полная цена сандалий 760,00 zł, со скидкой 389 zł, это примерно 3380 грн
они идеальны для меня во всем, решила сегодня покупать (фото и описание на других сайтах так найти и не смогла). По виду думала что кожа, оказывается это кож зам, что меня очень смущает за такую цену.. не знаю что делать... не хочется платить такую сумму за кож зам, фирма LIU JO
Результат:
вже голосів: 182
124 (68.13%) не бери из-за кожзама
25 (13.74%) *они не в моем вкусе
24 (13.19%) бери кожзам
9 (4.95%) варианты
_amarantik• 09 апреля 2023
Сейчас кожа - антитренд.

Руки прочь от сирени• 09 апреля 2023
Обычные, не выглядят на те деньги, которые за них просят.
А цепочку носите, симпатично)
Перемелица• 09 апреля 2023
На аигляд класні!
Але кожзам з того ж ССС чудово носиться. Я в шоці була
Кумася• 09 апреля 2023
та ну...за кожзам такие деньги. офанорели они. я бы не брала
Кумася• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
пофиг. зато ноги от дермантина и т.д не воняют через 2 часа
КоролеВешна• 09 апреля 2023
Ви таку модель вже носили?
В мене худа нога. Замовляла у 2 різних виробників - пролетіла.
Ота полоска дуже вузька і жорстка. Їх треба тільки з приміркою купувати.
Одні були шкіра, інші - замінник.
Манкоголік• 09 апреля 2023
По фото важко сказати, яка буде якість. Пошукала б відгуки про цю тм. Не люблю пласку підошву. Вам точно в таких зручно?

Не пириживай• 09 апреля 2023
Обычные сандали . Такие и кожаные можно найти
Най хоч раз• 09 апреля 2023
Будут натирать возможно
Перемелица• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
При чому тут дермантин? Ноги ваняють не ввд цього
Кумася• 09 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
да да, конечно)
_MadonnA_• 09 апреля 2023
Луи Джо не стоит 100 дол , тем более кож зам .
Спілий баклажан• 09 апреля 2023
симпатичні. алеці ланцюжки при хотьбі можуть дзвеніти.
Лукава_Кiшка• 09 апреля 2023
Уже который день с этими босоножками носитесь.. Вы самостоятельно решения какие-то принимаете вообще?
_amarantik• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
Вот на этой фразе я поняла что делать мне на этой ветке нечего)
Бджолина королева• 09 апреля 2023
Луи Джо? Да ещё кож зам? Автор, не чудите. Нога будет потеть и скользить. Кожзам можно брать только хороших изготовителей, а это г. Выброшенные деньги.
ФФФФристайла• 09 апреля 2023
Я бы не брала кожзам, они не стоят того. Им красная цена евро 30
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
Серьезно?
А шо ж Диоры и Шанели не в курсе ?
5cmhybyna• 09 апреля 2023
не для українського середовища. В нас беріть кроси бо п´ятни бкдкть чорні

Пік Антна• 09 апреля 2023
Возьмите кожанные с нормальной подошвой.не люблю обувь с кожзама,дурная экономия,ни одни не прижились
Указка• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
Кожаная обувь топ, и она дешевле куска дерьмантина. 🙄
Борщичок• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
С чего бы?
Носки на подтяжках• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
Ага. Тренд-вонючие ноги от дерьмантина)
Указка• 09 апреля 2023
Ппц, химозная клеенка дороже кожи.

Зато ж ЭКО.
автор Яжбоматуся • 09 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
я уже приняла решение покупать, хоть и цена не очень классная, перед покупкой прочитала описание и расстроилась,
Пік Антна• 09 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Сейчас кожа - антитренд.
Ну да,мучать ноги из за тренда.а все пакетиком ноги обмотают-вы тоже так ходить будете?а че,зато модно,пофиг на ноги
Борщичок• 09 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
А Вы сравните путем эксперимента
ВсеЧетко• 09 апреля 2023
Автор ,нет и нет .
Луиджо говняная марка , сумки у них жутко дубовые и качество отстой , Гесс и то лучше .
Таких моделей полно в коже и намного дешевле 3 тыс.
Такие деньги отдавать за говенный кожзам, та ну нафиг
Масяня Я• 09 апреля 2023
А как это не оценивать модель? Мне не нравится. Кожзам бы не брала из-за того что натирает чаще, ну и запах у него 😏
пу_пугренчик• 09 апреля 2023
Ну, если их носить, то только с цепочкой. Без цепочки вообще отстой. Без цепочки это было бы гуд, если бы кожа.