Допоможіть знайти• 09 апреля 2023
Это шопоголизм?
Или это как-то иначе называется? Как только появляются лишние деньги - у меня желание сразу их потратить на одежду. Вещей много, одевать есть что. Купленные вещи ношу, правда надену 1-2 раза в сезон, до дыр никогда не занашиваю. После войны поняла, что нужно хотя бы немного откладывать, а не тратить в пустую на тряпки. Но продолжаю себе говорить вот это куплю, а со следующего месяца ничего и так постоянно. Какой-то страх, что не будет что одеть. Вечно хожу на скидки и все тащу в дом. Я одна такая? Как с этим бороться?
Руки прочь от сирени• 09 апреля 2023
Я дала реальный совет, который в силу своей простоты и ’рабочести’) очень не нравится тем, кто считает себя шопоголиками. До такой степени не нравится, что они начинают меня блокировать (как вы
)