Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
мальчики имеют свойство взрослеть и мужать.
как бы эта пружина не разогнулась в обратную сторону.
Как будет, так и будет.. я не вмешиваюсь... Мне бы со своей личной жизнью разобраться

Крем для арбуза• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
автор, вы уже уехали?
если что, забейте. ему надо подумать и заскучать.
сам прибежит обратно
Или найдет новую, которая будет работать...
Я так понимаю, что мужчина итальянец. Не думаю, что будет проблема с поиском новой пассии
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Сколько же он зарабатывает, что за 4 месяца вы его прям объели и лишили глобальных планов на будущее?
он умножил 6х8,получилось 48))
представил,что так как он живёт сейчас, ему придётся жить очень долго, может быть даже ещё хуже,чем сейчас.
и что девушка не может заменить радости от еженедельных и заграничных путешествий.
домашняя кошечка оказалась дорогой и не по средствам.
Белочкой зови• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Тут каждая старается написать что она лучше собеседницы)Просто состязание какое то)В ход идет все и что оно цветок ,а вы не цветок)))
))) ага, начем с вас.....ваш пост вам напомнить?
КучМала• 09 апреля 2023
Тема бред, покажите мне украинца, поляка, румуна и тп, который будет содержать за красивые глазки?
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
да.их жизнь-их ошибки.
от этого никто не застрахован.
потом люди делают выводы на будущее.
да и мало браков таких,что один и на всю жизнь.
тем более сейчас.
Lennochka• 09 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В нормальной стране, дети не только на женщине, это общее удовольствие.
В нормальной стране по 20 лет в декрете не сидят
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Вас точно не будут, раз вы так считаете
Меряю линейкой• 09 апреля 2023
Лучше наших мужчин вы не найдете. Только наши могут понимать наш менталитет, содержать и обеспечивать жен и детей, ухаживать и дарить женщинам все.
Там в Европе все жадные, каждый сам за себя, 50/50 считают все вклады в семье.
В общем не мое также.

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Я всегда учила свою дочь, что содержать ее должен мужчина. Так и получилось. Высшее образование у нее есть. Пассивный доход тоже
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
В общем не мое также.
Везде есть разные
Червона ікорка• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вас точно не будут, раз вы так считаете
100% такие женщины даже не подозревают что мужчина может так относиться к женщине, привыкли все сами тянуть, не любят себя и притягивают всяких половинщиков, а то и альфонсов, лиш бы штаны были дома а сама пашит как вол и считает это нормально
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Я с детства учила свою дочь, что нужно быть женщиной, а не лошадью... И тогда все будет... Есть законы природы. Против них идти неразумно. Мужчина - добытчик. Женщина - домашний очаг и вдохновение
Елена-ленуся• 09 апреля 2023
Автор ), типичные иностранцы ), одно дело , когда женились молодыми , есть дети, вместе все покупали , становление личности проходили , а когда уже 30-35+ то уже все , счет денег , кто сколько потратил , красивая - не красивая неважно , главное , сколько у тебя денег , и никаких благородных д’Артаньянов, бабки гони 50% на жизнь . Это вам Европа ). Поэтому , европейки 35+ не стремятся замуж уже , обслуживай его, кружи а он тебе счет за коммуналку выставит 50% и губы дуть , если потратит на нее пару копеек больше . А если дети у женщины от первого брака , то никто там финансово из новых сожителей не помогает , вот и манали европейки эту семейную жизнь , предпочитают жить в свое удовольствие без пополамщиков .
Дама_с_коготками• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да, хороший... Только я уже с третьим живу
Вот Вы молодец.)
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Будет позволять... Она его прогибает со страшной силой. Я хотела, чтобы она выбрала более жёсткого мужчину. Этот мальчик, хоть и при хорошей должности, но характер мягкий, уступчивый...
ну абьюзеры же спецом выбирают таких, чтобы не дали отпор.
Это печально, на самом деле.
Читала, как девушка одна описывала свое детство, мать ее абьюзила физически и морально, била до крови и т.д. Отец мягкий и уступчивый, не мог защитить дочь от жены.
Непозбувна Бентега• 09 апреля 2023
Гуглила, что такое баданта, если честно
КучМала• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Пассивный это отлично...... но в жизни все бывает, у меня знакомая осталась без мужа, уму было 33,тпошел на работу, сердце, не спасли, двое детей на руках, и остался его бизнес,который родители мужа забрали, все забрали у нее.
Итог, нужно надеяться только на себя.
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
а сына у вас нету?
просто любопытно, учили бы его содержать полностью женщину?

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а сына у вас нету?
Есть
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Есть
так как, расскажите? учите полностью содержать или все же не забывать о своих интересах?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Одно другому не мешает
Простецкая• 09 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
а я его не понимаю, так как автор не случайно на голову свалилась, а он ее сам пригласил, зная ее положение.
Для меня это инфантильность и ненадежность со стороны мужчина, лично у меня такие уважения не вызывают, скорее наоборот.
Примерно как и люди, которые заводят кошку и потом выбрасывают ее на улицу.
Я не сравниваю человека и животное, я только об ответственности.

Ему изначально не надо было приглашать автора, если не тянет содержание двоих.
Там вище написали, що схоже на секс-туризм, тільки зараз на території цього туриста - 4 місяці з одною прожив, на наступні 4 місяці іншу візьме і т.д. Витрати, по суті, мінімальні - живуть в нього, він особливо не тратиться, ресторан і все.
Гладиолус• 09 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
поэтому такая злая?
Я не злая. Я реалист по жизни, и не живу в мире розовых пони.
Елена-ленуся• 09 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
В общем не мое также.
Правду говорите 💯 %
Мать драконов• 09 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Что вы от нее хотите, она 4 месяца прожила в чужой стране, без знания языка, вы сами так попробуйте, поехать в другую страну и сразу с аэропорта давай себя реализовывать
я б не поехала к мужчине
Закуйовджена життям• 09 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Очень даже логично.
Я некоторое время были на сз с иностранцами и там масса секс туристов . Они в разных странах , чаще бедных находят женщин , говорят им ’люблю-немогу’ и едут в гости. Женщина старается произвести наилучшие впечатления: кружит во всех отношениях. А потом до свидания.
Так вот Украина в последние годы стала лидером для секс туристов.
Но как началась война , они стали невест звать к себе, чтоб их кружили .
это не в последние годы) а и раньше так было.
Еще 15 лет назад коллеги-немцы удивлялись, как много у нас красивых молодых девушек, которые согласны на секс просто после пары коктейлей на диско.
Одному так понравилось, что он каждый раз в прокате брал кабриолет, рассекал по Киеву и девушки и без коктейлей были на все согласны. У него на этом фоне немного крыша съехала от счастья)

Но зачем звать к себе? Это ж не на одну ночь и не на неделю. У многих дома жены и дети.
Но ради справедливости надо отметить, что за одного такого немца, вышла замуж моя подруга и уже больше 15 лет счастливо живет с ним в Германии. Познакомились в ночном клубе. Но такой хеппи-энд скорее редкость.
Закуйовджена життям• 09 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
та все может быть, это наверное просто для меня делить вместе быт и ложится вместе спать - это прям сильно сложно))
В том смысле, что на месте мужчины я бы предпочла секс без этих сложностей.
Зайканалужайке• 09 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Кто вам такое сказал? Там есть тоже женщины, которые не работают.
Тоска в носках• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Есть
я уже запуталась, а сколько у вас детей?