Кукусики• 09 апреля 2023

Вот я вернулась от жениха заграничного, больше никаких иностранцев.

Было чудесное общение с иностранным мужчиной,красиво ухаживал,помогал финансово,признавался в любви.Были встречи в реале.
В ноябре месяце он мне сообщил,что не может больше без меня и хочет жить вместе, забрал меня к себе.
Он изначально знал,что у меня проблемы с работой дома,я не работала по специальности,перебивались фрилансом,нет языка его страны,его это не остановило,сказал,что бы я не волновалась,это его забота.
Что бы учила уже по месту его язык и он поможет устроится на хорошую работу.
По началу было все хорошо.Я была счастлива.Но после нового года все изменилось.Стал намекать,что у него очень много планов в жизни и целей и что нужно двигаться вперёд,а на двоих он тратит то,что мог вкладывать в свои мечты.Новое авто,чаще ездить отдыхать.Ну Я все поняла,я изначально искала там работу,но конечно без результатов.Он предложил мне пойти бадантой.Честно,не готова.
Я сказала,что вернусь домой.
Он ответил,если ты найдешь работу онлайн,возвращайся.
Прожили 4 месяца,жила я 50/50,на частично свои отложенные.
Девочки,кого забирали мужчины,на каким условиях они это делали и как вы потом нашли работу?
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смешно пишите «я - цветок»». Так наивно и по-детски звучит.
цветки тоже всякими бывают.
есть такие,что мухами-паучками питаются))

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
И он ей квартирку подарил 🤗. Не складывается легенда, извините).
Что в этом сверхъестественного? В 2016 квартиры стоили очень дёшево. Грех было не воспользоваться возможностью. Понятно, что это я его на это подбила.,
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Ну снять просто не додумался:)
Я бы не согласилась, чтобы моя дочь жила по чужих хатах
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Купить квартиру чужому ребёнку? Вы тоже дочке мужа от первого брака квартиру купили?
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я - женщина
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Ну снять просто не додумался:)
Ага 😀, сразу купил трёшку на Печерске)).
Зайканалужайке• 09 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
автор, я его понимаю. вы б хотели быть на его месте? вы б любили такого человека, который не реализуется никак. он всë правильно сделал и в том числе для вас.
На его месте надо было думать, кого и куда везешь. Привезти в страну человека, без знания языка и рассчитывать, что тот сразу доход носить будет, глупо. Козел он, рассчитывал попользоваться женщиной из страны 3-го мира.
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да. Я сама все время шучу, что мы с ребенком его любимые котики. Он так нас опекает))
Главное, чтобы вам нравилось) все довольны. Он завел себе экзотических котиков, а вы приобрели доброго хозяина. Удачи и счастливой жизни!
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, у нас такая модель отношений. И меня это устраивает на 100%. При чем, я имею на него влияние. Он не только нас содержит, но ещё переводит деньги моим родным в Украину

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Трешку. Но, не на Печерске.
Дочь сейчас ее сдает, а живёт у мужа
СhanelKa• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я вірю, бо знаю аналогічний випадок
Мої родичі
Родич подарував свій невеликий будинок, щоб той з’їхав з їх з дружиною будинку і вже новою дитиною назавжди
Вони конфліктували (
Там новий шлюб і нова дитина
Велика різниця між дітьми у віці
І племінник не сприймав нового татка і нову малу сестру
Зайканалужайке• 09 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Вы сексом занимаетесь ? Вот от него бывают дети, не знали ? У Вас с автором разные ситуации - вы работаете, она нет. И ваш парень знает что в случае чего вы сами справитесь, так понятно ?
В нормальной стране, дети не только на женщине, это общее удовольствие.
Зоя Жорівна• 09 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
путешествия скучно , и то что я по миру катаюсь делает меня нудным, это пять... вы своим текстом показали уровень ума, ну да на уровень цветка в доме, ОК, все верно))надеюсь ваша красота, немного повыше уровнем......
Тут каждая старается написать что она лучше собеседницы)Просто состязание какое то)В ход идет все и что оно цветок ,а вы не цветок)))
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я вірю, бо знаю аналогічний випадок
Мої родичі
Вони конфліктували (
Там новий шлюб і нова дитина
Велика різниця між дітьми у віці
Вот. И мои грызлись все время... Дочь его не воспринимала абсолютно.
Без комплексів• 09 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже в Италии почти год . Нашла работу ,а потом и парня . Живем у него 6 месяцев уже ,он все платит ,дарит подарки ,даже цветы )) ,но такие же отношения я имела в Украине . Это мое условие жить на всем готовом или вообще не жить с мужчиной который меня не обеспечивает . Все довольны ) и я и он .
Какой хороший сон
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Почему бесцельна?
Я учу язык. Занимаюсь ребенком
Это скучно. Я так считала очень давно. Учила язык, занималась ребенком, путешествовала, создавала уют, новый сад. Потом завыла от тоски. Это деградация. Но люди все разные. Для кого-то это потолок мечтаний. Мне этого очень мало.
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Трешку. Но, не на Печерске.
Дочь сейчас ее сдает, а живёт у мужа
Что же Вы так слабо маткой дышали? Печерск рекомендую, сами там жили)).
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам скучно, а мне не скучно)))
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Попался прекрасный вариант. Срочная продажа. Люди выезжали заграницу

Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для меня заниматься домом и садом - потолок мечтаний. Я чувствую себя при этом счастливой
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я д говорю, если вам этого достаточно, то вуаля.
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Абсолютно
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Значит, непростая у вас была жизнь, вымотались? Поэтому и тянет на покой. Мне уже и сад надоел)
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вам скучно, а мне не скучно)))
Смотря сколько вы жили твой жизнью. 10 лет проживете, тогда поговорим)
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А кто сказал, что простая?
У каждого есть свои проблемы.
Я люблю комфорт и покой. Я вообще очень домашняя уютная женщина. Это говорили все мои мужчины
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хоть и 100 лет. Мне по кайфу
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я всегда жила в городе. У меня была дача, но это совсем не то...
Здесь я живу в красивом доме. Есть участок. Осенью посадили малину, голубику... Чем не рай?
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У дочери тяжёлый характер. Он не мог дождаться, когда она съедет от нас. Выносила мозг всем
в папку вся...гены пальцем не раздавишь))
Анонимус Я• 09 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
В меня))) тоже рулит мужем, как хочет...
Парасюха• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Да может хрущ однокомнатный на Отрадном. Тоже ж гордо звучит ’квартира в Киеве’
так Отрадный ,он хоть в Киеве, а не новострой за чертой города,в чистом поле, с септиком впридачу))