Пушка заряджена• 09 апреля 2023

Нет прохода от кавалеров

8 месяцев я живу в Австралии как беженка из Украины . Первое время мы занимались получением документов и тд . Как только мы прилетели в Австралию ,я была очень удивлена что тут очень много мужчин . От школьников до старичков . И знаете очень все красивые ,загорелые, белозубые и такие .. очень общительные
Как куда-то выйду ,там меня сразу обсматривают с головы до ног и улыбаются .. ( на самом деле не очень приятное чувство) пытаются познакомится. Мне такое чуждо ,так как популярностью у украинских мужчин я особо не пользовалась . Первое время я думала что они не совсем здоровы . Потом мне объяснила родственница что в Австралии на 1 женщину 10 мужчин и они прям накидыватся на женщин чтобы быть в отношениях . О так ! Решила проверить и зарегистрировалась на сз и знаете ,я не вру ,мне пишут по 30-35 чел в день !!!
Причём я сама посредственность и красотой вообще обделена. Рост маленький ,лишний вес, очки . Решила собраться с силами и все таки выйти погулять , и теперь у меня 2 жениха ....оооо . Которые не дают мне даже выйти одной на улицу ,постоянно звонят и просят встречи . Я в шоке .
Бабуся мороз• 09 апреля 2023
Кацапський тріль

Викупана• 09 апреля 2023
ФАНТАЗЕР......ТЫ МЕНЯ НАЗЫВААААЛЛЛЛААААААА
Укр_жіночка• 09 апреля 2023
Почему выбрали такую дорогую страну?И туда ведь не так просто попасть.
Наивная Хо• 09 апреля 2023
Фото будет?
Замурмишка• 09 апреля 2023
Ну а нормальные мужики попадаются? Из такого количества еще попробуй жемчужинку отрыть. Я тоже зарегистрировалась ради интереса на сз. Подружки рассказали, шо там табун прекрасных мачо. Ага😅Одни мусульмане и притырошные. Ужас
Тень льва• 09 апреля 2023
Может вы себя не дооцениваете?
автор Пушка заряджена • 09 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Кацапський тріль
А на этом сайте приветствуется оскорбление ? Я украинка из Одессы . Живу в Австралии сейчас
MacOS-ница• 09 апреля 2023
Кенгуру не преследуют и не пишут ещё?
Папобус• 09 апреля 2023
Все в Австралию !!!!!!

АяВсёЗнаю• 09 апреля 2023
Толсто троллите)
Хотя объективно это правда. Кому надо устроить личную жизнь, велкам ту Австралия.
Там действительно процентное соотношение мужчин и женщин имеет большой разрыв.
А как же вы так далеко забрались? Интересно, почему выбрали уехать именно туда?
автор Пушка заряджена • 09 апреля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
У нас там родтвенники живут . Мы были в Польше сначала ,а потом улетели . Визу надо делать
Плакулька• 09 апреля 2023
У меня брат в Австралии с 2004 года. Уже гражданство получил.
Все ок там с женщинами и их количеством.
30 человек на сайте знакомств это мало, я помню была в баду, так там по 120 человек сыпалось ежедневно, зпдолбалпсь чистить
So_so• 09 апреля 2023
Классно! Наслаждайтесь. Может встретите свою судьбу)
автор Пушка заряджена • 09 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
А вы тоже в Австралии ? Тут мало мусульманей ,много китайцев ))
Да ,очень приличные парни
Летюча помилка• 09 апреля 2023
У меня знакомая вышла замуж за Австралийца, очень хороший парень, очень не бедный. Но сильно старше неё
автор Пушка заряджена • 09 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Вам повезло ,вы наверно очень красивая ,как богиня
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2023
Вы действительно считаете что мы не можем найти в Википедии статью ’Население Австралии’ и долистать до пункта ’Соотношение мужчин и женщин’?
Зачем вы пытаетесь нас обмануть?
ИзЮмрудная• 09 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Фото будет?
Да, вот
ИзЮмрудная• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да ,очень приличные парни
Кого, кого мало? Вы в какой школе в Одессе учились? В 75-й? )

Коварная Зая• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да ,очень приличные парни
Китайцы приличные?
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Толсто троллите)
У нас знакомые семьей туда тоже в прошлом марте уехали,довольны.Но уже нельзя так
Санька-4b93• 09 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Фото будет?
Я б на кенгуру посмотрела ))
ИзЮмрудная• 09 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я б на кенгуру посмотрела ))
Кенгуру же вымерли... Они были ослеплены красотой Автора, устраивали смертные бои за право приблизиться к ней. И всё, нет там больше кенгуру.
БезПаспортаНеПродаю• 09 апреля 2023
Красота на сз не показатель, они строчат реально всем, кто-то да клюнет
ЮлияА91• 09 апреля 2023
Мечтать не вредно😃
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
В Австралії більше жінок чим чоловіків.