ЭмчЭндЭм• 09 апреля 2023

За женихом в Австралию!

Как выяснилось из последних тем, в Австралии полно холостяков. Я погуглила Австралия беженцев наших не принимает, есть программы по работе, можно туризм
Девочки помогите, как туда попасть? Официально, но чтоб можно было остаться и выйти замуж
Я-ваш шанс• 09 апреля 2023
Когда то попутчица рассказала, что ее подруга вышла замуж за австралийца. Живут плохо. Вернуться не может. Очень дорогой перелет.
Если Вы готовы и осознаете, что это билет в один конец, то удачи. Ну и про фауну этого континента не мешает почитать.

Я пані прохана...• 09 апреля 2023
Да, там женщин нужно. Я серьезно. Если вы хотите эмигрировать и вы молодая, у вас все шансы есть там остаться легально
Деловитая• 09 апреля 2023
Подруга уехала с ребенком как беженцы. 8 месяцев назад была возможность..
Я пані прохана...• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что значит вернуться не может? Да, не дёшево, за все эти годы, что она хочет вернуться домой, модно было накопить на билет в одну сторону. То так та подруга хочет вернуться)
Трільчиха• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що ж вона так опустилась, що навіть на квиток не заробить? то так хоче.
мегамоСГ• 09 апреля 2023
Головне встигнути вийти заміж до того, як вас страус заклює, кенгуру затопче, змія вжалить чи отруйний павук вкусить
автор ЭмчЭндЭм • 09 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я не собираюсь в село какое-то , хочу в сидней
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Может муж не разрешает работать и денег дает в обрез, мы же не знаем.
УжеВотДа• 09 апреля 2023
Ответ дляДеловитая
Скорее всего меньше. Они открыли небольшой лимит и кто быстро подал документы тот и успел.
8 месяцев это, наверное, с момента вылета, а документы надо было подавать намного раньше

Карпатський грибар• 09 апреля 2023
Я знаю историю девушки, которая вышла замуж в Чили. Жених расписал золотые горы Анды-Кордильеры, все, кроме одного - температура моря вследствие антарктического течения теплее 15 градусов не бывает. Сбежала домой.
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Узнайте сайты знакомств местные, познакомьтесь и едьте. Только билет обратно имейте нафсякий))
автор ЭмчЭндЭм • 09 апреля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Значит не любила жениха, дома небось вообще моря нет
Карпатський грибар• 09 апреля 2023
Сюжет из прекрасной польской комедии ’Жена для австралийца’, найдите, не пожалеете.
Манка Я• 09 апреля 2023
Я общалась с австралийцем на форуме, давно, лет 15 назад. Вернее это был сын украинской пары, там родился. Сам мечтал уехать в сша.
Трільчиха• 09 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
’Не разрешает’ дорослій тьотці це як? Пишіть вже як є- вона не хоче підняти задницю і піти заробити навіть мінімально на квиток.
Кнопус• 09 апреля 2023
Пауки, змеи и все что ползает и прагает
ФсеСама• 09 апреля 2023
и я хочу в Австралию )ищу в Тиндере мужа себе
автор ЭмчЭндЭм • 09 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Конкурентка?
Дуняша• 09 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
А он 4000 долларов стоит)

МинерАлочка• 09 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А кому Вы в Сиднее надо? У Вас английский ? Перспективная работа? ) Какой интерес Вы представляете для сиднейца? Ну, гениталии во внимание не берем, они у всех одинаковые.
ФсеСама• 09 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Конкурентка?
нашла одного, готов даже оплатить мое прибывания на пару недель, но смущает образ жизни и питание, у меня пробежки, спорт и пп , а он одним фасфудом питается (
хочу чтобы он ко мне в Европу для начала прилетел для знакомства
ФсеСама• 09 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
ржу ) на красоток всегда спрос большой и особенно без детей , которые стремятся к семье
Я вот вообще не планирую работать
и секс с бревном и со страстной девушкой это разные вещи
Самохвалова• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не може повернутися, бо дуже дорогий переліт?)
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляДуняша
А он 4000 долларов стоит)
Это наверно по прямой на этот месяц. А с пересадкой заранее? Например в США разница 2000/700 дол. Из Хельсинки можно до Парижа долететь за 2 евро. Но сидеть в аэропорту и ждать билета, я 10 часов сидела, улетела))
Манка Я• 09 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Я вот вообще не планирую работать
Ой, аборигенки тааакие страстные, вы не представляете. 🧜🏿‍♀️
И на все готовы за 1 дол
ФсеСама• 09 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
И на все готовы за 1 дол
ужас , теперь понятно почему многим нравлюсь
но я хочу по люблю и чтобы кайфовать от мужа
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2023
Знакомая 10 лет назад вышла замуж за австралийца. Из минусов: жара сильная. Муж оказался пьющим, бьющим. Родила ребенка, уехать назад не могла из-за этого. Подтвердить специальность не смогла. Не очень хорошо сложилось, в общем.