Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Реальный туризм там в порядке был , несмотря на все фу, у нас масса знакомых там отдыхало и небедных
Ніхто в адекватні не буде планувати відпочинок на замінованих пляжах і забрудненому морі
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Не согласна, адекватные люди едут гулять по Одессе, обязательно к посещению театр.
В Одессе такая атмосфера,она заряжает
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Это же не навсегда) на пенсии перееду
Голубая фишка• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Это же не навсегда) на пенсии перееду
На лет 50 точно
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Это же не навсегда) на пенсии перееду
На пару десятиліть за прогнозами експертів
Кусман Сиру• 09 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
то автор видать Аквамарин смотрит или Калипсо
Даже не знаю, где они находятся эти жк))
Хотя… вспомнила, я в Аркадии по 30 однушки видела, но на Гагаринском плато, сами понимаете..
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
В Одессе такая атмосфера,она заряжает
Мене якось взагалі не зачепила атмосфера, навіть до війни
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
может, на молдаванке с видом на море?
Звоночек• 09 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нет,конечно.У рашки оружия дофига,им даёт Иран и Китай втихаря.Вообще непонятно,когда это всё закончится.
Что то не видно добровольцев у русских военкоматах .Не хотят умирать или приехать домой без ног.Где людей возьмут?
Хочу барабульки• 09 апреля 2023
Так! І навіть без перспективи продати. Але в мене немає тих 20 тисяч.
Війна рани чи пізно або закінчиться, або стихне і знову буде мирне життя, курортн й сезон і все інше. Як є можливість, то купуйте
бЭйбА• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
я не одесситка. но хочу квартиру в Одессе
а что не так с Гагаринским плато?
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
а что не так с Гагаринским плато?
Я там один раз у косметолога была, Одессы толком не знаю
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Возможно это индивидуально,для меня места силы это Одесса, Днепр и Харьков.
Посещение этих городов открывает второе дыхание для меня
Звоночек• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чорне море і раніше було з натяжкою морем, а після війни про туризм як галузь економіки можна забути на довго
Не соглашусь.Крым и Одесса будут всегда
Позитивна• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
На перспективу. То что Одессу не захватят это 💯
А кого захватят? Ну если вы даёте 100% гарантии, значит знаете
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не взяла бы, лучше на западной Украине покупать с перспективой, что там будет более безопасно (и то не факт)
А рабочие места? Квартиру или дом купить и на заработки в Европу...там все заробтчаныны, государство по..рило ЗУ и предприятия- разворовать и украсть..как мин.2-5 лет должно пройти что бы там кто-то решился работать илм вкладывать инвестиции в стране без законов и реформ. Давайте уже быть реалистами. ЗУ не резиновая-работы там нет- и дороже чем в Европе. Все что там есть заработали заробитчаны в Европе.
П´яна вишня• 09 апреля 2023
Я бы взяла. Люблю Одессу нежно и верю, что ее не захватят.
Но ’с видом на море’ это такая себе условность в Одессе. У меня сестра снимала квартиру с видом на море длительно. Короче, пока я до неё доехала, то ’вид на море’ закрыло 4 стройки.
Весела бджілка• 09 апреля 2023
Вы уговариваете саму себя. Больше вводных пожалуйста.
Я одесситка. Но с видом на море сейчас сильно утопия за эти деньги.
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляЗвоночек
Не соглашусь.Крым и Одесса будут всегда
Будуть, звичайно, але в країну після війни ще довго туристи не їдуть
Хочу барабульки• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
Підтримую. Мої літні канікули все дитинство проходили з бабусею саме на одеському узберіріжді. Я обожнюю Одесу, хоча море прохолодне і пісок не дуже чистий, але сама Одеса це колорит
Сегодня я не я• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
Если у вас есть 150К$, то 30 можно вложить.., но если у вас 50К$ есть, то лучше не рисковать))
Весела моль• 09 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
А де там море😂