Мольфарочка• 09 апреля 2023

В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…

С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
А что та Одесса?
Ну ожидать моряка и рисковым /патриотичным туристам креветки продавать...хотя и Болгария и Турция безопастней и дешевле на лет так 3 -5 так точно.

Весела бджілка• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
А де там море😂
Где-то на горизонте в перспективе
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, не взяла бы, даже бесплатно.
Так вам никто и не даст
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
А что та Одесса?
Одесса это жемчужина, это мама, это колорит и место нереальной энергии
Личко Невеличке• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не взяла бы, лучше на западной Украине покупать с перспективой, что там будет более безопасно (и то не факт)
А что делать с квартирой на Западной после войны? Думаете там будет такая же аренда ?
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023
Это в каком комплексе такие цены?
Звоночек• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Турция-пожары и землятресения

Котомафия• 09 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну не для всех
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это в каком комплексе такие цены?
Та ни в каком, 20 штук убитые хаты на молдаванке
Весела моль• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Где-то на горизонте в перспективе
Я шото не знаю про морэ наверно😂
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Там нет работы, там ловить нечего
Все возможно• 09 апреля 2023
Может и взяла бы, но это наверняка убитые в хлам варианты, куда еще 30 тысяч надо на ремонт. Сужу по своему Харькову, цены что-то у нас даже на Салтовке не просели. А дешевые и выгодные варианты разбирают ’свои’ еще до выброса на рынок.
НичеНипанимаю• 09 апреля 2023
нет, в Одессе стремно. Говорят русня имеет на него планы, как и на Харьков.
Сегодня я не я• 09 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Была много раз. Не впечатлила
Так автор не вам там квартиру хочет купить)
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Ну не для всех
Ну можете на болтах кайфовать
Весела бджілка• 09 апреля 2023
К слову сказать, цены как были, +/- так и есть. Зависит от района. Нет обвала рынка. Все пропорционально
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
Вот именно. И до Крыма рукой подать, как и ракетой.
ДА да да• 09 апреля 2023
задайте человеку с Донецка или Луганска подобный вопрос -купил бы он в Мариуполе или в Северодонецке в 2014 году ?
Котомафия• 09 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну можете на болтах кайфовать
Я кайфую в столице

Весела бджілка• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Я шото не знаю про морэ наверно😂
Я, похоже, тоже
Звоночек• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так и мы имеем планы на Белгород,Курск,Брянск.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну тогда ок) в относительно нормальных цены от 900/кв и выше
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Я кайфую в столице
Ну на здоровье.
А я кайфую от нашей первой столицы и Одессы
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так они на всю Украину планы имели)))
Сейчас учат своих как собирать тревожные чемоданы
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ніхто в адекватні не буде планувати відпочинок на замінованих пляжах і забрудненому морі
Да конечно. Многие ездят в Одессу на выходные, просто погулять, повисеть и море далеко не на первом плане.
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Так! І навіть без перспективи продати. Але в мене немає тих 20 тисяч.
Війна рани чи пізно або закінчиться, або стихне і знову буде мирне життя, курортн й сезон і все інше. Як є можливість, то купуйте
Радужные мечты, но не смею разочеровывать...даже как турист, я туда не поеду в ближайших 5 лет.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Видела я раз в Аркадии в кадорке 20 м за 25 штук на 25 этаже от строителей
Весела бджілка• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Идут они в жопу. Они на все планы имели. Обломились. Твари конченые. Верю, что сдохнут.
Хер им, а не Украину. И Одессу в частности
НичеНипанимаю• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
та ясно
просто опасно пока
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
А на Западной до любого лоукоста не больше 100км. 10-30 евро и ты на нормальном море.
За 50 - на океане)