Мандолина Бу• 09 апреля 2023

Народ, срочно! Что сделать из теста для пиццы?

Тут рецепт давали. Замесила дрожжевое тесто на пицуу. Но те та много. Что еще можно? Морозить не хочу.
Кручу хвости• 09 апреля 2023
пирожки
Вкаблучках• 09 апреля 2023
5 пицц
Tricky Racoon• 09 апреля 2023
Пиццу.
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
пирожки
есть яблоки. могу порезать и с сахаром проварить. что с ними потрм? какой толщины тесто на пирожки?
Ищу-брожу• 09 апреля 2023
Пончики
Панна Кота• 09 апреля 2023
Заморозить отлично!
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляВкаблучках
5 пицц
будет на больше.
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Пончики
что во внутро? кстати, курица есть
Мудробаба• 09 апреля 2023
гріссіні зробіть
якщо в вас нормальне тісто для піцци, а не сдоба чи шось на кефірі
Ищу-брожу• 09 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
что во внутро? кстати, курица есть
Перемеліть з нрибами яи з цибулькою обсмажте, біляші ще можна, картоплю з куркою
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
гріссіні зробіть
дрожжи, соль, сахал, вода, ложка масла
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
картошки нет грибы есть!!!!!
котопёс• 09 апреля 2023
Пирог или пирожки с яблоками.
Можно сосиски в тесте сделать(сосиски любой колбасой заменить полосками порезанной.
Сладкие булочки к чаю
Крапипопка• 09 апреля 2023
Я вот только закончила. Тоже пиццу делала и осталось тесто.
Накрутила рогаликов с сахаром и корицей , и булочек с семечками из оставшегося теста.
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Пирог или пирожки с яблоками.
Сладкие булочки к чаю
как булки делать? шариками? яйцом помазать и сахаром посыпать?
Админко• 09 апреля 2023
Просто хлеб испеките...разложите по противню все оставшееся тесто,пусть поднимется хорошо,смажьте оливковим маслом хорошо,можно добавить оливки,вяленые томаты и притрусить пармезаном. Получится а-ля фокачча
Ищу-брожу• 09 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
картошки нет грибы есть!!!!!
Робіть курка, гриби цибулька, може сир який є?
Мудробаба• 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
ну то в вас на вигляд здобне тісто
Кручу хвости• 09 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
делала с картошкой. за повидло и яблоки не скажу.
тесто средней толщины + начинка и потом раскатывала до тонкого состояния, жарить на масле.
Крапипопка• 09 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
ну то в вас на вигляд здобне тісто
Дрожжевое обычное тесто.
Админко• 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Дрожжевое обычное тесто.
Оно разное бывает...
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
яйцом сразу мажете или в конце?
Мудробаба• 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Дрожжевое обычное тесто.
на воді? з мінімумом цукру, без яєць?
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляАдминко
я вас уже люблю. фокача супер!
Крапипопка• 09 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
на воді? з мінімумом цукру, без яєць?
Мука 1 кг ушло, вода тёплая , дрожжи , сахар 2 ст л, соль щепотка и 1 яйцо.
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
ну да, на пиццу).
котопёс• 09 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Возьмите круглую форму.булочки круглые накрутите . И в форму положите плотненько.
Помазать яйцо+молоко.
Как испекуться -сиропом сладким полить. Или когда будете формировать булочки,можно корицу с сахаром добавить.
Еще по такому же рецепту пампушки с часныком пекут.
ok1904• 09 апреля 2023
Розкачали, такою пустою і запекти, дістанете, змажете маслом, накриєте рушником, вистигне буде як лаваш. Або розділити на декілька частин тонко розкачати, на сухій пательні посмажити, знову ще гарячі змазати маслом, скласти в пакет, хай так вистигне, стануть м´якенькі як лаваш.
Або грубо порізати долтки часника, змішати з крупною сіллю і приправою ’’італвйські трави, провпнсьеі трави, орегано чи базилік не важливо’, вдавити в тісто, запекти, змазати маслом, , остудити під рушником або гарячим зїсти
Админко• 09 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Цікаво як вони так зарум´янились..чим змащували? Жовтком з цукром?
автор Мандолина Бу • 09 апреля 2023
нашла немного изюма и вяленые помидоры. яйца есть крутые.