Нафаня Маня• 10 апреля 2023
Чим замінити ізюм в пасках?
Мій чоловік дуже не любить ізюм. Що добавити в тісто замість ізюму?
Удачная• 10 апреля 2023
Я не люблю изюм, и цукаты в паске, поэтому пеку без ничего. Иначе буду сидеть выковыривать. Может и Ваш муж любит ’пустую’?
З бісиками• 10 апреля 2023
мне еще нравится с лимонной цедрой - они ароматные очень
орехи тоже можно в тесто )
Нафаня Маня
• 10 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Можно попробовать паску с начинкой)
Що маєте на увазі?
Бешене сарі• 10 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Що маєте на увазі?
Когда разрезаешь из нее вытекает.
Нафаня Маня
• 10 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Спитайте чоловіка з чим він хоче🤷♀️
Не знає). Тільки не ізюм, каже.
Зараз на дієті• 10 апреля 2023
Выковыряйте изтготовой)) я вот изюм очень люблю в рамке, а шоколад в выпечке-нет, просто терпеть не могу, поэтому вросто выковыриваю
Budaynata@ukr.net• 10 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Когда разрезаешь из нее вытекает.
Не обязательно)
Пліснявілий сир• 10 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Що маєте на увазі?
Я куштувала з солоною карамеллю, дуже смачна була
Мая твая не панимать• 10 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не знає). Тільки не ізюм, каже.
я заказала с маком
Тут надолго• 10 апреля 2023
Замочите вишню и клюкву вяленые в соке апельсина с цедрой натертой на терке , + 2 ст. л коньяка или Рома или ликера + 1 ст . л меда на 12 часов потом на сито , смакота 😍
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Різані мілко кришаниці з яблук - найдешевше і найінакше від ізюму
Ноу коммент• 10 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не знає). Тільки не ізюм, каже.
Я без всего люблю может и не надо заменять
Ноу коммент• 10 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Такая вкуснота до добавления в паску может и не дожить
Вишиванка• 10 апреля 2023
Не люблю изюм и раньше пекла паски с цукатами, вкусно. В тесто для аромата добавляла лимонную цедру, а цукаты замачивала в апельсиновом соке. Думаю попробовать с орехами.
Я не в теме• 10 апреля 2023
цукаты, клюква, вишня - замочить их в апельсиновом соке, очень вкусно.
и добавить цедру в тесто - вкуснотища.
Шоколадная крошка тоже отлично. Курага как варианта ещё, но не целиком, конечно...порезать)
и добавить цедру в тесто - вкуснотища.
Потішаюся• 10 апреля 2023
По моему смаку, якщо не ізюм, то в´ялена вишня найсмачніша, курагу і інші сухофрукти не люблю в пасках, як і цукаты, ще смачно з мигдалевими пластівцями і цедра лимон+апельсин