Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В течении 3 дней выехать
Хостес в готелі в ресторані, перед тим працювала на Амазоні, зараз працюю в аеропорту
ПодругаМужа• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ну дуже в цьому сумніваюсь
У нас вже так якщо ви не помічаєте
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2023
Зброю нам обіцяють щось зараз і щось на далеку перспективу. Кривонос говорив оптимістично закінчення осінь наступного року. Багато розмов про контрнаступ, може щось проясниться. Віримо в ЗСУ.
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Наоборот, всеми силами будут пытаться оставить! Не для того они нас кормили поили, обучали языку. После войны все будут наперебой предлагать условия, лишь бы остались и работали в стране. А Украина в свою очередь будет предлагать выгодные условия чтоб вернулись. О, это еще такой кардабалет будет. Так что на выход уж точно не попросят, этого опасаться глупо!
Какие выгодные условия будут предлагать, чтоб вернулись? Например?
всегдаДаДа• 10 апреля 2023
Бред бред как долго будет война , просто все мы привыкнем и будем жить дальше
всегдаДаДа• 10 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оставят тех кто работает . А те кто на пособие те поедут домой
всегдаДаДа• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
А мне что от этого?
Приму в дар• 10 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А мне что от этого?
Я не вам відповідала, сорі
всегдаДаДа• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Я не вам відповідала, сорі
Невади
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Які роботи, можете написати?
Поумничка• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ці роботи дозволяють працівнику в США винаймати якісне житло, купити авто, відкладати і нормально жити?
Фима Собак• 10 апреля 2023
Такое чувство что всем выгодна война и наши страдания
Миссис Буркул• 10 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
а где вы прочитали про ’прогрессию’. Только раша трубит об этом).
Хватит уже про детей и пенсионеров, воспринимается уже не соль на рану, а как издевка, и можно в бан загреметь
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Так дозволяють. Фактично люба робота де працюєш 40 годин в тиждень дозволяє жити на нормальному рівні.
Кнопус• 10 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Откуда я знаю? Посмотрим. Сейчас никто не знает. Несколько миллионов уехало, в основном трудоспособное молодое население и дети. Конечно будут возвращать.. плюшки, то сё..
ПодругаМужа• 10 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Ну хто як не ми, пройдем навчання у америкосів і на москаля !
Засомневаю• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Закінчиться війна - всіх біженців попросять на вихід. Не пропустите закінчення.
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 10 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
То щасливі мами і кохані жінки відмітились
Anastasia_z_Sil• 10 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Да безработица процветает. Даже тем немногим, кто остался , нет работы. О чем аы
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Какие плюшки у нас могут предложить? Вон уже с ветеранов войны хотят все льготы снять, а там выплатить все обещанное семьям погибших, раненых вылечить, потерявшим жилье компенсировать... Не вижу никаких радужных перспектив. Автор, смотрите вперед, назад не смотрите, укореняйтесь там, где вы сейчас, тем более муж рядом.
ПодругаМужа• 10 апреля 2023
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Удалено администрацией...
Зараз поставки перестали афішувати, ніхто не знає що в нас є.. пару днів тому щось цікаве прилетіло на військову базу в Криму
Робот Вертер• 10 апреля 2023
На довго , але люди привикнуть
Я тертий жук• 10 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Ні.
Ми не знаємо рівня зарлат, але в середньому - ні, не дозволяють.
Миссис Буркул• 10 апреля 2023
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Удалено администрацией...
кем вы были в прошлой жмзни, до бана, Участник проекта с 15.10.22?
Крихітка на всі• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Чушь
Миссис Буркул• 10 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
как только прекратили афишировать, так с болот вой понесся. Кажется они знают чего мы не знаем)
Крихітка на всі• 10 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мы тоже работаем с первых дней, язык я знаю… Деньги копятся.
Просто психологически я не могу понять, в какую сторону мне смотреть….
Война может и скоро. А вот жить рядом с таким соседом как?
Царівна Жабка• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, не бачу сенсу сидіти і чекати склавши руки, не розумію таких людей.
Я дуже чекаю повернення додому, в чужій країні пів року, мову витягнула на цілий рівень, дві роботи, хорошу машину купила, хороші апартаменти орендую. Відклала нормальну сумму
А ким ви працюєте?
Теж закінчу курси і хочу працювати.
Можете дати якісь поради, будь ласка?