Швендяю містами• 10 апреля 2023

Посмотрите пожалуйста по картах таро

Встречаюсь с мужчиной,жили вместе, недавно сильно поссорились.Будем ли мы вместе? Что сделать чтобы сохранить отношения?
Губной рояль• 10 апреля 2023
Смотрю. Карты говорят: не страдайте ерундой, если мужчина захочет, то вернется

Пушкининиана• 10 апреля 2023
Чтобы сохранить отношения нужно не ссориться
автор Швендяю містами • 10 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Мне ничего не стоит делать?Позвонить,поговорить?
Губной рояль• 10 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ничего не делайте. Если вы нужны, то мужчина найдет способ с вами остаться, а вы будьте спокойной, выслушайте и решите свои проблемы, главное ’в позу’ не становиться
автор Швендяю містами • 10 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Согласна, и я и он- вспыльчивые,к сожалению
автор Швендяю містами • 10 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Хорошо, если можно ещё спросить,есть ли у нас будущее?
Губной рояль• 10 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Это будет зависеть только от вас, от вашей хитрости, мудрости, умения найти общий язык. Минимизируйте ссоры, обиды, оскорбления и будет вам счастье.
Удачи!
Пушкининиана• 10 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну вот если вы правда хотите сохранить эти отношения кому-то одному нужно научиться уступать
автор Швендяю містами • 10 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Удачи!
Не очень люблю быть хитрой,я постараюсь, спасибо

автор Швендяю містами • 10 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Да, согласна, характер мой ужасен
Дідова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Удачи!
Извините, а мне можете посмотреть, пожалуйста? Отдалился ни с того ни с сего от меня мужчина, до этого были идеальные отношения. Какая причина и будем ли мы вместе? Спасибо
Губной рояль• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Другой нет. Есть неразрешенная или недосказанная ситуация. Подумайте где ошиблись.
Дідова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое! Даже не знаю. Какая-то загадка. Все, будто бы было хорошо. Поговорить не хочет. Отвечает на мои сообщения односложно.
Губной рояль• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Оставьте человека в покое. Отойдет, успокоится, потом поговорите.
Мона Лиза• 10 апреля 2023
ответы супер)
КРІСТІНА ТАРО• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Якщо потрібно пишіть в особисті.
Тролю як можу• 10 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Да, но надо у себя взращивать умение вовремя закрыть рот.
Тролю як можу• 10 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
1. Карта говорит, что общение ваше продолжится, но от ссор вы не уйдёте...
2. Чтобы отношения были, Вам нужна общая цель, идея, хобби, бизнес. Тогда ссоры отойдут на 2 план.