Були на узд, вагітність 29 тижнів, сказали що в дитини дві кисти в нирках, а в мене збільшений кровоток в лівій матковій артерії… Засмутилась, до лікаря в середу йду. Може в когось було схоже, підтримайте
Zvezdochkina• 10 апреля 2023
Все перепроверить через неделю.
У моего старшего были «кисты» в мозгу в 20 недель.
Оказалось, что это сосуды уже выросли, а мозг еще нет - и был такой эффект на узи. Через неделю ничего уже не было вообще.
Не знаю что конкретно увидели в 29 недель.
Но я бы уже сегодня-завтра была у другого врача узи.
Ні, не давали, йду в середу до свого лікаря, побачу що вона скаже стосовно цього
anna_anna1234• 10 апреля 2023
Перепроверьте через небольшой срок у другого врача. Слышала, что кисты могут при развитии органов появляться и исчезать. Пусть все будет хорошо!
Ответ дляanna_anna1234
Дякую!!