Курочка-чубаточка• 10 апреля 2023

А вы заметили, что пропала агрессия

Вот только в недавних две темы про отдых у моря, и никто не вызверяется с ненавистью на авторов, за то что они посмели планировать отпуск. Хотя война как шла, так и идёт. Люди как гибли, так и гибнут. Солдаты как сидели в окопах, так и сидят. А помните, как раньше тут истерия была вплоть до "вы как можете тему про туфли создавать, когда в стране такое творится". Помню такую тему. Девушка спрашивала, какие туфли лучше на лето. Всё, смирились уже все, привыкли? Или как это объяснить?
тянитолкайка• 10 апреля 2023
Ботам платить перестали

Русланка з гілки• 10 апреля 2023
Люди массово на антидепрессантах
ГоловнаЯ• 10 апреля 2023
Так жизнь продолжается
тяжкаялюдина• 10 апреля 2023
Я и раньше не замечала агрессии к тем, кто хотел отдохнуть или что-то себе купить.
Тріль!• 10 апреля 2023
Пол-мира плачет,пол-мира скачет. Ко всему привыкают,жизнь не останавливается.
Сарафанное радио• 10 апреля 2023
Тупизм, раз война, то что - ходить босой без туфель?
Швидкоруч• 10 апреля 2023
С войной невозможно смириться и привыкнуть к ней.
А агрессия уходит на русню, как и должно быть
автор Курочка-чубаточка • 10 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Так жизнь продолжается
Да. Просто наблюдение, как поменялись настрои советчиц. Жизнь то и прошлым летом продолжалась. Но вот так. Наверно, тогда люди думали, что это все ненадолго, поэтому не позволяли себе и другим ничего
Мусик Пусик• 10 апреля 2023
Бачу в багатьох кого сильно особисто не торкнулось, байдужість і ми вас туди не посилали(((

фан L.O.S.T.• 10 апреля 2023
Так. І донатити перестають. Для людей війна вже перетворюється в АТО Все вже не про нас. Все вже проходить...
Заюшка_хозяюшка• 10 апреля 2023
сил нет уже агрессировать..пожимаю плечами на глупые вопросы и иду дальше.Эмоции не бесконечны
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2023
Агрессии очень много. В самых невинных темах бои до последней капли крови.
БезникаяЯ• 10 апреля 2023
Та яке там) Регулярно в темі про відпочинок пишуть: як ви можете думати про моря
Язикувата Хвеська• 10 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Це через те, що війна далеко від них.
Партизанка• 10 апреля 2023
Деб..ьна тема
Мусик Пусик• 10 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Це через те, що війна далеко від них.
Тепер так, я про Київ, а тоді сиділи на зсу молились, тепер всьо інша пісня((
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я боюсь вот этого, что перерастет в затяжной привычный конфликт, если не закончить быстро. И всем уже будет все равно
П.с. я и отдыхала, и джинсы покупала, и никогда не критиковала остальных за это. Просто наблюдение как меняется настрой общества. Страшно немного
Язикувата Хвеська• 10 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Звідки ви знаєте, що перестають,он тут назбирали за кілька днів.
Проблема ще в тому, що все дуже-дуже здорожчало і не має змоги багато донатити, зубожіння, але не для всіх.
Ответ дляПартизанка
Деб..ьна тема
Выйдите тогда

Партизанка• 10 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Выйдите тогда
Не хаміть.
Ms. Iphone• 10 апреля 2023
Знаете, я даже новости не читаю уже ..
Мне кажется ещё чуть, и как с Донбассом будет, если эту нечисть не прогонят в ближайшее время. Оккупированные территории будут страдать, остальные будут жить нормальной жизнью. Иногда ракеты/шахеды будут напоминать, что в стране война. Хотя мне и на них уже пофиг. Недавно, что в Одессе творилось, я побежала на балкон смотреть, шо происходит, по началу войны в подвал бегала
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2023
Вчера девушка написала что купила тур в Бразилию ,и налетели на нее ,как она может , что деньги спустила на путешесвие ,а не отдала на ЗСУ ))
Ответ дляПартизанка
Не хаміть.
Вы первая начали.
Язикувата Хвеська• 10 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не на часі хвалитися таким на українському форумі.
Партизанка• 10 апреля 2023
Потрібно знімати аноніми
Партизанка• 10 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы первая начали.
Чому тему створили під анонімом?
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А где она хвалилась ? Человек работал и исполнил свою мечту чем и поделилась тут . Что тут такого ?
Люблю пиво• 10 апреля 2023
То мабуть злюки чимось зайняті. Їх тут напевно не дуже багато, але як вони починають гімно лити, то їм підгавекують менш сміливі, але теж злі та заздрісні
тянитолкайка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Але ті хто спасає дітей від війни фоточки постять то на ейфелевій вежі, то в діснейленді, то з фонтана треві- то норм. Вони дітям психіку рятують. Їм можна
Файна дівка• 10 апреля 2023
Теми про їжу не можна було створювати