Кашпо• 10 апреля 2023

Завжди тягнулась до людей, а вони відштовхували мене

Сумно(
А тепер не тягнусь ні до кого - кажуть дивна. Є такі ж?
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2023
Ви прилипала?

Анчо Ус• 10 апреля 2023
Це все дуже абстрактно звучить.
Не виправдовуюсь• 10 апреля 2023
Я, как раз тот человек, к которому тянутся люди. Это тоже тяжело, поверьте.
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2023
Автор, тянитесь к тем, кто отвечает взаимностью. В чём проблема?
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2023
Було таке, але я негарна і небагата, всі хочуть з такими дружити, тепер мені ніхто не потрібен дзвонили писали, хотіли спілкуватись, а мені вже не цікаво
Карпатський грибар• 10 апреля 2023
- Лікарю, мене всі ігнорують.
- Наступний!
Швидка Настя• 10 апреля 2023
Є таке, є ті до кого тягнуться, є ті які самі тягнуться до інших …. Розумію вас. Всім подобаються харизматичні, впевнені, з сильною енергією люди, але це не увсіх є. Можу вам порадити, просто знайти своїх людей, обирати свого рівня, щоб будо цікаво та розуміли один одного
Швидка Настя• 10 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А хто ви по гороскопу?
Швидка Настя• 10 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну то ж писали, дзвонили вам, а Ви кажете, ніхто не хоче з Вами спілкуватись

175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
То люди які з користю спілкувались в одні ворота
Не виправдовуюсь• 10 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
А хто ви по гороскопу?
Козерог. Год Лошади.
Я шалунья• 10 апреля 2023
У меня была в старшем классе подруга. Я еле выдержала её до конца школы. Она по 20 раз могла спрашивать одно и то же. Пришла как-то она в новой юбке и спрашивает как смотрится на ней юбка. Юбка была обычная, но сидела на ней хорошо. Я ей это так и сказала. Она каждую перемену спрашивала про эту юбку и невозможно было переключить её на других темы. Мы говорили только про её юбку.
И так бывало очень часто. Я даже не могла иногда сосредоточиться на учёбе. Её заклинивало на какую-то тему, она за это переживала и постоянно про это говорила.
Прочитала ваш пост и вспомнила эту подругу. Может у вас тоже есть что то, что отталкивает людей от вас. Вам нужен самоанализ.
Кондуктор троллейбуса• 10 апреля 2023
У меня такая же ситуация. Хотя я не тянусь к ярким или харизматичным. И даже простые не хотят общаться.