Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023
Гости пришли на день рождения ребенка без подарка
Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Поздравили на словах и все.
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я может тупая, но обьясните мне пожалуйста свою логику
Откуда ВЫ (и вместе с вами 315 советчиц) ЗНАЮТ, что ’Татьяна пишет на полном серьезе’?))))))))))))
п.с. на Ваш вопрос отвечу Вам по-еврейски - также вопросом
А почему описанное не может НЕ быть правдой?
Вам не надоело по кругу одно и то же,вы не верите,понятно,но что вы все время пытаетесь доказать?
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Это точно
если бы реально кто-то занимался такими семьями - в плане предоставляли психологов, помощь с работой, переездом и т.п
Я тоже хочу помощь,чем я хуже,что не ною на форуме?
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
Это реальность. Тут были девочки которые ее знали со школы и сада детей
они знают ее настолько, насколько она позволила им о себе узнать
В трусах ее они не копались
на диване описанном не спали
и без стола на коленках не ели
В трусах ее они не копались
на диване описанном не спали
и без стола на коленках не ели
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
ну написала ж (и не раз) - что наши мысли, которые мы отождествляем с реальностью, не всегда есть реальностью)
Безлім на все• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В трусах ее они не копались
на диване описанном не спали
и без стола на коленках не ели
В трусах ее они не копались
на диване описанном не спали
и без стола на коленках не ели
Чтобы знать хорошо человека не обязательно у него в трусах копаться
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хорошо, зачем это писать второй и третий и ещё раз?
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мне приводят доводы - я дискутирую с советчицами
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
ааа, даже так... )
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет,вы повторяете одно и то же по кругу.
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Даже в поисковике она популярна,если ввести имя и фамилию и нажать на картинки,появляется несколько фото. Себя ввела,ничего не вышло.)
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
.... собственно, как и мне не раз пытались доказать про реальность существования всех ситуаций, описанных Автором/Авторами
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
... и под фоткой написано:
* соседка прокляла
* племянница троюродного деда брата заняла денег и не отдала
* продавщице мяса Марфе Николаевне должна рубль
?...
факт наличия условной Василисы автоматически не равняется тому, что все написанное ею в Интернете - правда
* соседка прокляла
?...
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Бабушка вы будете знатная))
Вы не правы, я люблю только своих детей, а внуков своих буду обожать еще больше чем детей, но только кровных внуков.
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
... и под фоткой написано:
* соседка прокляла
?...
* соседка прокляла
?...
Вы надоели реально,я услышала вас,вы не верите, прекрасно, отстаньте наконец,смените пластинку.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Это хорошо, что услышали
Плохо, что ’реально надоела’
Но это форум.... таке життя)
Плохо, что ’реально надоела’
Но это форум.... таке життя)
Пуки-куки• 10 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Темы с 2015 года?!
Абалдеть
Я думала, Таня-- относительно новая вкусняшка...
Абалдеть
Я вам больше скажу - на Лікаре ее читала, а этот форум давно стал историей
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
прикольно, тут даже ликарчанки есть :))
Сільський ансамбль• 10 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ще дорослому розумію, колись родич сказав - ’ з мене подарунок’, ну тобто потім. Подарунка так і не було. А от як дитині пояснити? - я в шоці.
Обычно, сказать,что война. У вас дети стоят у порога ждут подарка?
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
ну справедливости ради как бы - нет денег и не празднуешь + не идешь на пьянку в честь детского ДР
Сільський ансамбль• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так это пьянка или детский д.р?
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так это пьянка или детский д.р?
не знаю
если описанное в многочисленных темах правда (как утверждают советчицы выше) - то детский др в формате пьянки
Сільський ансамбль• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не знаю
Тю,тут советчице пустой конверт подарили на д.р на днях. Я уже не удивляюсь
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
мне на свадьбу дарили пустой)
вообще не парюсь
Сільський ансамбль• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне на свадьбу дарили пустой)
вообще не парюсь
Млять
это ж додумался кто-то
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Млять
это ж додумался кто-то
жадность - єто плохо) как-то так)))
Сільський ансамбль• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жадность - єто плохо) как-то так)))
Истерика
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Читаю регулярно с упоением
и не вижу проблем
А это вы в одной из прошлых тем Таниных фото своей ванны выкладывали? И писали как вы с Таней похожи?
Если да, то я бы удивилась, если бы вы проблемы увидели.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
.... а тут вопрос в корне - а моя ли то ванна на фото?)))))))
понимаете к чему Я клоню?
Мавка• 10 апреля 2023
Я один раз тоже пришла в ресторан на день рождение без подарка. К родственнику. Идти не хотела, родителям не смогла отказать. То был последний день рождение которое я посетила. Потом просто разорвала отношения.
Почему не принесла подарок - из за обиды. Вернее даже не обиды а злости.
Для всех присутствующих шокбыл, потому что все знали что деньги у меня есть и что подарки я дарю «с размахом»
Так что автор, подумайте, чем вы могли насолить тем людям
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
понимаете к чему Я клоню?
Скажем так, по вашей манере общения и без фото ванны выводы напрашиваются. Но выкладывали их именно вы. А уж чьи то на самом деле фото мне как-то все равно.
Пока создается впечатление, что из-за отсутствия Тани в теме вы стараетесь стать звездой вечера. Но выходит уныло, просто слегка раздражает. А Таня вызывает настоящие эмоции, тем и цепляет в своих темах уже который год.