Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023

Гости пришли на день рождения ребенка без подарка

Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
создать тему, что в 90% вызовет интерес публики, подкинуть пару ответов, которые разовьют дискуссию в теме, подгреют еще больший интерес к ней - это НЕ стеб над нами, советчицами?)))))))))))))
п.с. при условии, что описанное - НЕ правда
Нет, потому что стебутся в основном советчицы. А Татьяна пишет на полном серьезе.
А почему описанное не может быть правдой? Жизнь без стола это такая фантастика, что просто быть такого не может?
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
я может тупая, но обьясните мне пожалуйста свою логику
Откуда ВЫ (и вместе с вами 315 советчиц) ЗНАЮТ, что ’Татьяна пишет на полном серьезе’?))))))))))))

п.с. на Ваш вопрос отвечу Вам по-еврейски - также вопросом
А почему описанное не может НЕ быть правдой?
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Потому что я ее читаю годами. И даже видео видела жеребьёвки в школу, когда она младшего определяла. Она пишет часто на темы, на которые стебаться странно. Например, о болезнях своих, о безденежье, о маме, о жизни после смерти мамы, похоронах и прочее. Вы бы о таком стебались?
Каляка маляка• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну шо вы за люди..я не читала ни одной темы этой Тани...но я вижу тут собрались все такие ’правильные ’думаю каждая из вас такая ’Таня’,только и поднимаете себе самооценку..кого-то мешая с гавном..
Самое обидное, или смешное, я даже не знаю уже, что изначально многие пытаются от души посоветовать что-то толковое, потом спустя несколько страниц понимаешь, что бестолку, спустя несколько тем уже такое ощущение, что автор издевается над всеми, учитывая ее манеру общения и отбрасывания всех советов и предложений
Каляка маляка• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
К сожалению, да,у нас так
Но детей бы забрать на месяц/два можно было бы.
Чтобы Таня с мужем переехали в двушку
Это точно если бы реально кто-то занимался такими семьями - в плане предоставляли психологов, помощь с работой, переездом и т.п
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
1. Видео показывает факт существования условной Василисы, которая имеет короткую стрижку и ориентировочно живёт в районе Берисоавского проспекта 181 (потому что школа на Берисоавском проспекте 299 - условно)

2. Но пункт 1 не даёт нам с вами подтверждения реальности всего описанного.
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Такой бред
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вы знаете, я в 2005-2007 годах хорошо зарабатывала, публикуя продажные темы на ФОРУМАХ. И писала там про болезни.
Парадокс и карма наверное... Что кое что даже спустя время ’вылезло’... Ну то такое... А писала ж
Почему все может быть. А бумага все стерпит)
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Такой бред
Ага))
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем вы тогда в этой теме распинаетесь, если уверены, что она продажная?)
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ну так у меня сейчас куча времени и мне при этом мега скучно
Политику я не трогаю, а тут тема хорошая)
Скажений гудзик• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так это д все стеб? В чем ее хорошесть?)
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Хорошесть темы в том, что народ активничает, описывает, строит свои теории
Купи слона• 10 апреля 2023
Обидно за ребенка,я вас понимаю
Купи слона• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Мы с таней вместе стареем то на кашалоте то на кидстаффе. Все знаем,все видим. Она наш блогер
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Вы стареете с ее историями.которые могут сильно разниться с реальностью

Я это пытаюсь донести общественности
Заместитель Анонима• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
шо однако?
Не оскудеет рука дающего
Купи слона• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Я это пытаюсь донести общественности
Да,нет она реальная и проблемы ее тоже
Единорог_помог• 10 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Небольшая подборка тем автора:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1129594

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1065204

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822891

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119513

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-877985

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1052778

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1376548

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512
Темы с 2015 года?!
Абалдеть
Я думала, Таня-- относительно новая вкусняшка...
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
стебаться - писать условно про отсутствие стола на кухне и еду в кровати
а есть там стол/нет его - простым советчицам эта инфо дополнено неизвестна
А тема о покупке стола-тоже стёб?
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Всё описанное-правда!
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Читаю Ваши ответы
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
А тема о покупке стола-тоже стёб?
от скуки можно и про покупку слона на деньги от продажи жирафа расписать
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Всё описанное-правда!
сказала одна Советчица Второй?...
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Читаю Ваши ответы
Это хорошо
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Я это пытаюсь донести общественности
Вы одна,а нас ОЧЕНЬ много
И мы ВСЕ с Вами НЕ согласны
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вы одна,а нас ОЧЕНЬ много
И мы ВСЕ с Вами НЕ согласны
это хорошо :))))
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Это котята, чтобы их забирать? А вы не думали, что это травма для детей? Их взяли, оторвали от матери, которую они все-таки любят и поместили в незнакомое помещение, где ни одного родного человека. Вы думаете, что пишете? Сейчас забирают в случае угрозы жизни и здороью, а не просто, чтобы родители отдохнули.
А вы думаете здесь написали,и все ,завтра будет выполнено?)).
Безлім на все• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
можно влезть и поправить?
Темы, которые предположительно она создает, в свою очередь создают у многих советчиц ощущение, что Т - реальность (а, заметьте, НИКТО из нас не уверен, что описанное ==== реальность) и ее узнают якобы))))
Это реальность. Тут были девочки которые ее знали со школы и сада детей
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Известно, фото застолья было в интернете в свободном доступе,так что стол есть.))