Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023
Гости пришли на день рождения ребенка без подарка
Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Поздравили на словах и все.
Мaдaм Везувий• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ага)))) про таневеда насмешили от души :)))
Таня, даже с компьютера, всегда начинает предложения с большой буквы. Учитесь ещё
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Таня
Вот серьёзно
Вы написали тему,на вопросы не отвечаете
Написали подробно и услышали бы поддержку
Вот серьёзно
Чихала она на поддержку
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
мне сейчас не очень понятно,почему вы отвечаете за другого человека, наверное вам просто надо сначала понять,что значит быть вежливым ,потом и остальное само придет
Это форум. Формат общения на форуме предполагает свободное подключение к диалогу/ комментирования третьих лиц (*без оскорблений)
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Чихала она на поддержку
Знаю
Тогда не могу понять Смысл этой темы
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляМaдaм Везувий
ага))
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Знаю
Тогда не могу понять Смысл этой темы
Как и все ее темы
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Как и все ее темы
Не спорю
Но в некоторых она,хотя бы,отвечает
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не спорю
Но в некоторых она,хотя бы,отвечает
зачем?)) если часто нам просто дать ’затравку’ - и дальше все мы сам-сами-сами...))
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Окей
Если за темы ей что-то бы платили,а так.......смысла ВООБЩЕ не вижу
Лучше бы детьми занялась или уборкой
Патріотка з дивану• 10 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Не скорее, а так оно и есть. Татьяна89 снова на просторах советчицы
Та пускай пишет. Ей легче, нам почитать. Меня ее темы отвлекают. Уже польза
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Окей
Лучше бы детьми занялась или уборкой
откуда мы знаем, что это деятельность реально не приносит прибыли?)))
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Соглашусь! я тоже люблю)
раньше очень нравилось читать ответы Автора - как мастерски она отвечала, вызывая тонны различных комментов)
Бабуся мороз• 10 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
я наверное вас удивлю, но есть очень много людей, которые ненавидят чужих детей, многие просто это скрывают, а я нет, поэтому максимально избегаю детей, я люблю только тихих, послушных , молчаливых и не громогласных.
Дети ваших друзей и ваша племянница громкие, непослушные и не молчаливые. Люди которые ненавидят детей, только за то, что они дети, мягко говоря неадекватные
Мелочунь• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Вы уверены, что Автор данной темы и тех - одно лицо?))))))
Мой соц эксперимент (без усилий) показал, что очень просто ’сойти за Т’
вы писали тему? киньте ссылку чтоб оценить
БоВжеВільна• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Окей
Лучше бы детьми занялась или уборкой
Может её привлекает слава)) не Царское это дело тряпками махать
Пасхальний тролік• 10 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ще дорослому розумію, колись родич сказав - ’ з мене подарунок’, ну тобто потім. Подарунка так і не було. А от як дитині пояснити? - я в шоці.
Мені так мамина подруга колись сказала ’подарок за мною’. Більше 20 років пройшло, вона вмерла минулого року. А подарунка так і не принесла.
Але вона і до свого синв погано ставилась. Він єдиний кого я знаю кому Миколай приносив не подарунки, а різку(
Петриківна• 10 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
Да, одно дело если заказан ресторан, все дела и ДР сегодня, а гости без подарка. И совсем другое если через пару дней после ДР в парке шашлыки, на которые сбрасываются все участники.
когда вы приглашаете гостей в парк на шаклыки (повод Др вашего ребенка) , вам сбрасываются гости? Интересненько
Глас_Народа• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Окей
Лучше бы детьми занялась или уборкой
Сенс в тому, що ніяка жива людина не витримає Таніне ниття годинами. А колективний розум порадниць витримує. В принципі, можна порадити Тані чат зі штучним інтелектом для переписки, але він може вчинити самогубство. Шкода, такий молоденький.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
нє) чат класно навчається - напочатку нашої з ним переписки він називав війну конфліктом і пер про ’не все так однозначно’, але за годину вже промайнуло перше погодження, що таки не конфлікт. на другій год навіть вибачився)
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так все уже сводится к лишнему весу,советам переехать, каждый раз одно и то же
Водійка хімарса• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
так может ребенку надо начать обьяснять,что гости это не обязательно подарок, чтоб не было разочарования?
Може почати з пояснення, нафіга мамка поназапрошувала дорослих людей на дитячий дн, замість того, щоб зробити їй подарунок.
Водійка хімарса• 10 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
У нам так друг мужа пришел на первый год ребенка. Просто руку пожал и сел за стол. Человек, который разрабатывал больше всех нас на тот момент. Мы удивились знатно. Но, карма такая жестокая, он потом вложил деньги в строительство дома, а застройщик обанкротился. Моему сыну почти 7. А тот дом до сих пор стоит без окон и дверей, только скелет
Королева краси• 10 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Думаете, недостроенный дом это карма за отсутствие подарка ребенку?
Мелочунь• 10 апреля 2023
здрасьте) А вам говорили нафиг этих гостей. Не слушаете умных людей - получите)
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Ураа! Таня!
Я вас ждала) ща почитаю, отвлекусь
ага,щазз,ответов автора нет
Пуки-куки• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
ага,щазз,ответов автора нет
Как так? На первой страничке были...
Мост_Устал• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ага
Мы сразу вычислили что это не Таня. Но не буду писать признаки)))