миссАрфография• 10 апреля 2023
Куда выехать из Украины с 3 детьми?
Посоветуйте пожалуйста ,куда можно уехать в качестве беженца ?
Чтобы быстро оформить документы и получать пособие ?
Сейчас делаю загран паспорта ,буду готова к маю выезжать .
Никогда не была заграницей , фирма где я работала закрывается и нас отправляют на вольные хлеба .
Просто нечем будет кормить детей (
Старшему сыну 17 лет , хочу чтобы он учился заграницей .
Мои знакомые уехали в Германию ,но они не довольны ,так что эта страна отпадает . Читаю много информации, пока рассматриваю Швейцарию , Ирландию и США . Но ,опять же лететь на самолёте страшно очень и дорого .
На проезд могу одолжить денег ,но опять же надо потом отдавать . На сколько я уже знаю волонтёров как таковых нет . Всё своим ходом . Хочется детям и себе показать мир и устроится в последствии на работу . Жить как белый человек .
Просто нечем будет кормить детей (
Ксения_ksen• 10 апреля 2023
Ответ дляНиколь1986
Откуда вы?
Автор з країни троляндія ,хотіла розказати як в Німеччині у її подруги забрали дітей
ВасильевнаЯ• 10 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
прикольно выехать чтоб не работать жить на социал но как белый человек)))
во народ у нас
так не просто так жить, а еще мир посмотреть. Хотя многодетным как обычно поблажки, вон в Польше им и за жилье платить не надо.
Мария32_22• 10 апреля 2023
У меня дежавю. Я этот текст читала примерно месяц назад здесь на советчице . Один в один
VivaForever• 10 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Жить как белый человек
Что это значит?
на социале))) ясно ж написано
VivaForever• 10 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Если хотите, чтоб учился, ищите, где образование бесплатное есть. Ну, и смотрите - нужно знать язык страны или хотя бы английский на хорошем уровне. И вы напрасно Германию вычеркнули.
Показать мир и выехать на пособие - как у вас это сочетается?)) (риторический вопрос, конечно)
некоторые на социале путешествовали по Европе- а чем автор хуже)?
VivaForever• 10 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Едьте туда, где быстро сможете выучить язык и устроиться на работу. Где, образование для детей дешевле и продукты дешевле и аренда. Польша, Чехия, Словакия и т. д. Детей в этих странах никто не забирает
в этих странах работать надо, это разве белый человек?
Ксения_ksen• 10 апреля 2023
Адміни,а можна подивитися ip адресу,з якої сидить Автор цих вкидів про те,як відбирають дітей в Німеччині,це ж від неї була тема про це і як тільки знімають анонімів вона зникає
Наталья-2d85• 10 апреля 2023
А почему вы не хотите найти работу и жить как «белый человек» у себя дома? Ведь чтобы ребёнок учился за границей вы там не сильно то и нужны.
ole4kakissa• 10 апреля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Работы полно, да. Только работа за копейки, поэтому ее и полно
€1200-1300 за 6-7 часов в день?
Ну да, на пособии в €400 выгоднее сидеть
ole4kakissa• 10 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Хм...работы полно на какую зарплату? А цены вы видели на все? Очень слмневаюсь, что кто-то за 3-4 мес.свободно говорит на чужом языке, изначально не зная его
Уже отвечала, не меньше тысячи за нормированный день.
А про язык тут выгуливают белые пальто и доказывают, что в среде за 3-4 месяца уже свободно общаются и все понимают.
Первый раз сегодня прочла, что ’у меня всего А2’. Хотя может автор того поста пару месяцев как за границей