миссАрфография• 10 апреля 2023
Куда выехать из Украины с 3 детьми?
Посоветуйте пожалуйста ,куда можно уехать в качестве беженца ?
Чтобы быстро оформить документы и получать пособие ?
Сейчас делаю загран паспорта ,буду готова к маю выезжать .
Никогда не была заграницей , фирма где я работала закрывается и нас отправляют на вольные хлеба .
Просто нечем будет кормить детей (
Старшему сыну 17 лет , хочу чтобы он учился заграницей .
Мои знакомые уехали в Германию ,но они не довольны ,так что эта страна отпадает . Читаю много информации, пока рассматриваю Швейцарию , Ирландию и США . Но ,опять же лететь на самолёте страшно очень и дорого .
На проезд могу одолжить денег ,но опять же надо потом отдавать . На сколько я уже знаю волонтёров как таковых нет . Всё своим ходом . Хочется детям и себе показать мир и устроится в последствии на работу . Жить как белый человек .
Просто нечем будет кормить детей (
Зупка_цем• 10 апреля 2023
В Ирландии поселят в комнату в отеле, скорее всего на севере, на берегу океана. Пособие будут платить. Как белым людям))))
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
И работать не надо...
Удачная• 10 апреля 2023
Присмотритесь еще раз к Германии. На сегодняшний день там самые лояльные к беженцам условия. Если даже там вам не нравится, то нигде не понравится.
Однозначная• 10 апреля 2023
прикольно выехать чтоб не работать жить на социал но как белый человек)))
во народ у нас
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2023
Вам тільки соціал Німеччини підійде. Що без мови і грошей робити з 3 дітьми? Ну і пізно ви зібралися. Найкращі місця давно зайняті
миссАрфография
• 10 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Я боюсь туда ехать ,там забрали у знакомой ребенка .
Настасья Пицун• 10 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Океан в Ирландии на Юге
Обижулька• 10 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
огооооо!!!!!
я Кукарача• 10 апреля 2023
Если хотите, чтоб учился, ищите, где образование бесплатное есть. Ну, и смотрите - нужно знать язык страны или хотя бы английский на хорошем уровне. И вы напрасно Германию вычеркнули.
Показать мир и выехать на пособие - как у вас это сочетается?)) (риторический вопрос, конечно)
Зупка_цем• 10 апреля 2023
Ответ дляМорковна
И работать не надо...
Там почти и не работают) по крайней мере, знакомые не спешат искать работу пока
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
во народ у нас
Ниже тему про ’кем работаете за границей’ читали уже? Всем подавай офис, ’не для клубники мама квіточку ростила’
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
огооооо!!!!!
Матрёшка раз!
Это ж надо с первой страницы так лажать
Сіґеле-міґеле• 10 апреля 2023
Поздно вы собрались. Порезвей жиночки уже все хорошие места позанимали
Однозначная• 10 апреля 2023
Ответ дляМорковна
бедноте стала доступна европа одалживают на дорогу что потоотдать долгсоциалом. зато нарожала. печально это все видя таких судят о всех украинцах.
Ms. Доброта• 10 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Жить как белый человек
Что это значит?
Вона пише «на вольні хліба», тобто була раніше в кріпацтві і все влаштовувало. Зараз хоче, щоб весь світ безоплатно та все було без напруги.
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Жить как белый человек
Что это значит?
Паразитировать на чужой шее
ХуАнита• 10 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Паразитировать на чужой шее
странно, белые как раз хорошо впахивают
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
И холостяков
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляМорковна
А что вас удивляет? Люди с ВО, всю жизнь работали в офисе и никогда не занимались физическим трудом, почему они должны работать на клубнике? Они же едут за границу за лучшей жизнью. Плохо жить можно и у себя в стране и ехать никуда не нужно
Некомильфо• 10 апреля 2023
Едьте туда, где быстро сможете выучить язык и устроиться на работу. Где, образование для детей дешевле и продукты дешевле и аренда. Польша, Чехия, Словакия и т. д. Детей в этих странах никто не забирает
Морковна• 10 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
странно, белые как раз хорошо впахивают
Кстати да, наблюдаю это на своей работе.
Но откровенно говоря,через пару месяцев и наши начинают работать как и местные, в развалочку (я в западной Европе)
Брюльтик• 10 апреля 2023
С тремя детьми шансы в Швейцарии хорошие, Бельгии. В Швейцарии три языка, образование супер - проьуйте