Мамина корзиночка• 10 апреля 2023

Какие у вас хобби?

Девочки, поделитесь своими хобби, может кружки/клубы в Киеве посоветуйте пожалуйста.
Работаю дома, дочка целый день в школе, я одна сижу у компа. Подруги разъехались, с мужем развелась. Скукотище.
Из увлечений фотография, кулинария. Но это все занятия для себя. А хочется, чтобы встречаться, общаться. Может кружок какой-то для женщин есть)
Vona-7d6b• 10 апреля 2023
Вязание. На ютубе нашла видео и вяжу носки, шапки
Nadine23• 10 апреля 2023
Якщо вам потрібно хоббі для знайомства з іншими людьми і спілкування, то з корисного можу рекомендувати йогу, курси кулінарні, курси шиття. Взагалі, будь-які курси це спілкування з людьми. Навіть та ж англійська, там є speaking club.
ША! я прийшла!• 10 апреля 2023
Немецкий учу, читаю, цветочки лелею)
успокойте_Меня• 10 апреля 2023
,,бiблiотека проти самотностi’