Мамина корзиночка• 10 апреля 2023
Какие у вас хобби?
Девочки, поделитесь своими хобби, может кружки/клубы в Киеве посоветуйте пожалуйста.
Работаю дома, дочка целый день в школе, я одна сижу у компа. Подруги разъехались, с мужем развелась. Скукотище.
Из увлечений фотография, кулинария. Но это все занятия для себя. А хочется, чтобы встречаться, общаться. Может кружок какой-то для женщин есть)
тянитолкайка• 10 апреля 2023
Для будь якого хоббі треба кошти. В мене є одне хоббі(і воно теж потребує коштів)- ходити по секондам. Знаходити цікаві речі недорого Цьому хоббі вже 30 років.
Проработник• 10 апреля 2023
В клумбі буду порпатись. В чвоїй, в маминому городі. Зимою люблю історію читати давні часи, народознавство, езотерика. Лазня.
Кашпо• 10 апреля 2023
Вяжу игрушки, сумки. Вышиваю на этом и зарабатываю и тоже все время дома и нет никакого круга общения, тоже сама .... И с таким образом жизни (ходить просили особо некуда и не с кем, я не домосед) и возрастом сама и помру.... А когда муж уходил, я верила, что не самая некому не нужная и все налажу в личном плане . Однако , увы не вышло и наверное муж был прав, ну или карма такая. Если что не крокодил, норм выгляжу наверное для своих лет, хотя может тоже самообман ...
Бабуся Бетман• 10 апреля 2023
Вышивка. Нового под рукой нет сфоткать, а из старого вот эти фотки есть. Пироженки трансформировались в салфетки.
Юпитерная• 10 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
А потім перепродаєте?
Мамина корзиночка
• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я люблю кулинарные МК ..это если вы о занятиях вне дома.
Да, желательно не дома. К людям хочется)
А где вы узнаете информацию о мк?
Юпитерная• 10 апреля 2023
Ответ дляКашпо
А що ви вишиваєте? Де продаєте?
Проработник• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
наматываю километраж на велике, тренажерка
велік це теж частина мене.
ЯниЯ• 10 апреля 2023
Продажи) Раньше было хобби покупки. А еще раньше орхидеи, рисование, цветы разные, вязание... Перегораю быстро. А продажи мое, но не всего подряд конечно.
Бринзолетта• 10 апреля 2023
Ответ дляПроработник
велік це теж частина мене.
в велосотке учавствуете? если она проходит в вашем городе
Рассказница• 10 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А куда такая вышивка с машинками?
празники не помню• 10 апреля 2023
На велике катаетесь, найдите форумы местные , где собираются велолюбители и выезжайте
Бабуся Бетман• 10 апреля 2023
Ответ дляРассказница
А куда такая вышивка с машинками?
Планировалась на блокнот с которым я должна была пойти в автошколу. Сейчас думаю куда приткнуть
Проработник• 10 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
в нас не проходить, маленьке містечко. але велосипед це мій основний засіп переміщення містом, на роботу їздила 10 км в одну сторону.
Моє це birdwatching (спостерігання за птахами). Там і збори людей є, але я не ходила ще. Буває таке, шо просто в лісі чи на річці людину з біноклем і фотіком бачиш, то зразу паролі-явки, хто шо бачив)) але до війни прикольніше було, зараз стрьомно, бо багато місць саме біля критичної інфраструктури в Києві.
Коханозадовільна• 10 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Что нового изучили и узнали, после 30 лет копания в секондах?
Кашпо• 10 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
А що ви вишиваєте? Де продаєте?
Вышиваю картины, но больше для себя. Иногда под заказ. А продаю именно игрушки , это на сегодня мой основной доход. Продаю через Инстаграм,Фейсбук, ярмарки..другого варианта заработать у меня увы нет... И навряд ли появится в нынешних реалиях, моего рабочего опыта и возраста...
Заставляличка• 10 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А где вы узнаете информацию о мк?
В своей школе кулинарной..ищите по вашему городу,думаю сейчас такое много где есть. Хотя сейчас война и ситуация изменилась наверное.
Українська зірочка• 10 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А хобби это только изучение? Ну кайфует человек от этого и все. Этого достаточно, на то оно и хобби.