Рожки-да-ножки• 10 апреля 2023

Стоит ли ехать в Винницу? Кто из Винницы или был там?

Есть тут такие, кто был в Виннице. Как Вам город? Что нравится? Местные тоже напишите пожалуйста о городе. Что рекомендуете посмотреть. Хотим поехать в Винницу и в Тернополь заодно
Мост_Устал• 10 апреля 2023
Как раз перед 24 у нас с мужем был план посетить областные центры, в которых не были.
Тернополь и Винница красивые города. Сейчас еще все зеленеть будет. В Винницу едьте, когда фонтаны включат.
Я, когда нам план расписывала, то сначала гуглила инфу через поиск по достопремичательностям, а потом в ютубе смотрела тревел блогеров по нужным городам. И исходя из этого создавала маршрут

Карапулька• 10 апреля 2023
Класне місто, люди дуже привітні, для нас був контраст відчутний у порівнянні з Києвом. Їздили влітку, на фонтани. Зупинялись у дуже маленькому готелі, задоволені на 100%
Malinua• 10 апреля 2023
Тільки центральна вулиця та фонтани ввечері. Все. Вибачте, вінничані
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2023
Вінниця - гарне місто для життя. Але,чесно кажучи, не розумію, що там дивитися. Фонтани і садибу Пирогова..все
Карапулька• 10 апреля 2023
Ответ дляMalinua
А ще зоопарк
автор Рожки-да-ножки • 10 апреля 2023
Я так розумію Вінниця класне місто для життя, але туристу на день максимум? ) Спеціально їхати саме до Вінниці не варто ? це якщо декілька міст одразу відвідати ( Вінниця, Тернопіль )
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Усе вірно.
Завжди мало• 10 апреля 2023
ой я там месяц жила, пока киевскую обл отбивали. Гуляла в центре, мне понравилось, оч контраст после Киева. Покататься на старом трамвайчике, сходить на площадь где водонапорная башня, площадь маленькая, но уютная, там куча точек, где перекусить. Просто походить улочками в центре, есть несколько музеев. Если вам повезет с погодой, то вообще будет хорошо, но да, там походить на полдня.
Ждите, когда фонтан цветной включат