Весняний Марафон• 10 апреля 2023

Навіяно темо про 100 кг. Питання

Тут пишуть , що товсті жеруть відрами! Але у мене з життя інші приклади, такий собі парадокс...
Як пояснити таке, коли худа жінка жере відрами і не поправляється. А товстенька їсть мало і поправляється.
Як таке пояснити? Знаю 2 таких худих жерунів і трьох товстунів малоїдів. Їм від 30 до 50.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2023
Разный метаболизм

Реанимация• 10 апреля 2023
У худой может быть гипертиреоз, а у толстой гипотериоз, к примеру
ВыФсеВрете• 10 апреля 2023
Не знаю...есть зудышка подруга, но ест как слон.И как палка
Но много полных и все тоже едят дай боже.
Крайня невістка• 10 апреля 2023
Возраст еще. В 25 не ужинать и я быстро худела, в 45 без ужина я просто не поправляюсь
Бодіпозітівна• 10 апреля 2023
Різний метаболізм, спосіб життя, активність, хтось їсть курку або рибу з салатом , але більше, а хтось булки і цукерки і запиває колою, але менше
Заліковий троль• 10 апреля 2023
Проблемы с гормонами
Простоваля• 10 апреля 2023
Обяснений может быть много, начиная от образа жизни, скорости метаболизма, возраста, инсулинорезистентность и наличия/ отсутствия прочих сопутствующих заболеваний.
Леди_в_ночи• 10 апреля 2023
Если говорить о 100кг веса, то тут или ест много, или проблемы с гормоналкой. В любом случае надо заняться здоровьем.
И в 80% случаев полные люди, если полнота вызвана не гормоналкой, врут о том, что едят мало
из желе я• 10 апреля 2023
Вивсьоврьоті! Анонімні порадниці-дієтологи, звичайно ж, знають краще!

Вишня на торті• 10 апреля 2023
Лучше обмен веществ, больше двигаются и сжигают съеденное. Это про худых.
В толстых малоежек не верю. В любом случае когда то они свои кг наели. А потом едят в количестве, достаточном для поддержания, но не сброса веса.
ГоловнаЯ• 10 апреля 2023
Метаболизм у людей разный. Не слышали о таком?
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Ну, у худых свои примочки.
А полные, которые ’ ем как птичка’ это сказка.
Я сама очень склонна к полноте, но я чётко знаю откуда каждые мои +100 г на весах
Йосип_молодий• 10 апреля 2023
Толстых малоедов не встречала ни разу.
Простоваля• 10 апреля 2023
Автор,ну,учитывая 100 кг веса, заболевания той или иной степени тяжести в наличии. Поэтому и вес, как причина или следствие
автор Весняний Марафон • 10 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
можливо, але одна худа ще й любить випити і при тому гарненько закусує ій 40
Бурундучиха• 10 апреля 2023
Ні,з мого досвіду товсті їдять багато. А худі просто їдять меньше.
ДА да да• 10 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Толстых малоедов не встречала ни разу.
Аналогично. Это им кажется, что они мало едят.
Фіфачка• 10 апреля 2023
Как бывшежирная (гормоны, широкая кость, ем как птичка, пп), нет, жир это много жрать и малодвигаться, а рассказывать себе и другим можно много)
Йосип_молодий• 10 апреля 2023
Ответ дляДА да да
100%

Мій не такий• 10 апреля 2023
І з усіма п´ятьма ви живете, тому точно знаєте, що вони саме так їдять, а не додають свої пів відра вночі вдома?
автор Весняний Марафон • 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
а як визначається інсулінорезистентність, якщо цукор в нормі, наприклад 5.0, але людина повна?
СамавиховуюКота• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну, у худых свои примочки.
Да, да. Я как сожрала половину киевского торта, то точно зеаю откуда плюс на весах
Про все эти гормональные сбои и всё остальное- фигня полная. У моей подруги нет части щитовидки и одного яичника. Нормальный вес. Она не жрёт всё подряд. Даже половина конфеты доя неё табу. Это надо просто иметь силу воли
Сердючка• 10 апреля 2023
худа їсть відрами но три рази в день стабільно ( но вона конечно відро не з´їсть)
товста думає буду їсти трошки раз в день - і як результат організм робе запаси і не хоче не під яким видом віддавати.
Радуга-дуга• 10 апреля 2023
Я повна, при людях їм скромно. Десь о 12 ночі в мене може бути зажор. Це типу запой, але зажор.
Я вся ваша• 10 апреля 2023
Моя родственница
Молодая ,полная женщина
Ест мало ,реально не много (при нас ,не знаю как дома )
Но пьет только сладкие воды ,мало двигается
Бабулька• 10 апреля 2023
Завжди була худа, велика проблема була потовстішати, стрес втрати і жир на животі накопичився, а ребра світяться, краще б в груди пішов
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Толстых малоедов не встречала ни разу.
Потому что ’ так не бывает’)
У меня была коллега-колобок. Ростом маленькая, и почти круглая. И она ’ я вообще ничего не ем’
При этом с утра до обеденного перерыва она обычно утаптывала большую пачку чипсов Лейс, или что-то подобное. Но ’ я ж не ела сегодня ничего ещё!’)))
Бодіпозітівна• 10 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну ви ж не бачите, що вона кожен день їсть.
Kusalochka• 10 апреля 2023
Не знаю. Когда я бываю жирненькая, то от того, что реально много ем. Никогда не поправлялась кушая мало или на 2000 калорий в день
Сердючка• 10 апреля 2023
по собі знаю, зараз забігана по роботі їм коли прийдеться, то маю ++++

як тільки зайнятися собою сніданок обід і вечеря то буде -