Полтавська галушка• 10 апреля 2023

Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь

Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
И таких людей в команде президента очень много
Нет у нас коррупции
Вычищают всё, закрывают всё, запрещают всё, все лазейки.

Этот текст 95 квартал писал?
Нет, это реалии Украины при Зеленском.
А ваш ’КВН’ руснявый мне не интересн.

mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вся надія тільки на військових?
А всі інші що будуть робити?
Зручненько так…
Ну а кто ? Местные клуши радуются повышению цен и мантрят « заробляйте більше не лізьте по чужих кішенях « не понимая что карманы то наши общие .
murmurik• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет, это реалии Украины при Зеленском.
А ваш ’КВН’ руснявый мне не интересн.
А вы смешная
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
Ну точно...я не ошиблась
А шо не так?
Гетманцев наказал и поставил на колени бандитов и коррупционеров.
И будет дальше наказывать всех.
Пусть он давит всю эту бандитскую шваль что являются агентами Кремля!
Любой кто ворует это агент Кремля скрытый.
Но всех вычищают и ставят на место сейчас.
murmurik• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
Вы -волшебная.
Провладный троль 5 грн отрабатывает.
hhoma• 11 апреля 2023
Відмивав? Барижив наркотою і торгівлею людьми, а потім через Ман легалізовував? Так а шо за схєма, конкретніше можна?
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Провладный троль 5 грн отрабатывает.
А вы рснявый тролль или какой?
Да я за президента.
У меня хватает ума быть за военно-политическое руководство в условиях ВОЙНЫ.
И поддерживать наших всегда и везде.
А вы за кого?

автор Alianna88 • 11 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На странице жены в ФБ значится, что она еще до замужества в 2019 начала работать в компании DataRobot и проработала там практически до начала войны.
Когда она была в МАН оформлена?
Ну ось
WomAnn• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Гетманцев толковый мужик.
Как он появился - у наших схематозников и коррупционеров лица стали грустными.
Вот против него ботва в интернете работает только так и тролли
А что толку? Гетманцев закрыл вентель обогащения и воровства для чиновников и бандитов.
Нет у нас коррупции
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет, это реалии Украины при Зеленском.
А ваш ’КВН’ руснявый мне не интересн.
а при Порохе были другие люди? не такие коррупционеры?
Kseniya Andreyanova• 11 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
+
Мы и заграницу научим.
Врач в Германии спросила купили ли мы справку о прививках. Wtf?! Оказывается наши беженки раззвездели, что у их детей купленные справки о вакцинации
Так это все модно выяснить. В меня с собой не было карточки прививок, хотели колоть снова прививку от кори дочери, но я не согласилась, так как все прививки были сделаны в срок. У нее взяли кровь на антитела, все хорошо. Антитела есть, значит прививка правдивая. Так что, если немцы захотят выяснить правду, они выяснят.
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
Odna Takaya• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Я даже врачам взятки не даю.
Но даже если допустить что да, как меня может радовать ворье на руководящих должностях?
Аы разницу не видите?
Я плачу свои деньги, а оно ворует наши.
Никто не даёт.
А коррупция процветает.
И так, Вам для общего развития, тот кто даёт, такой же участник коррупции,как и тот,что берёт.
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
все хороши. Но от порохоботов меня аж подкидывает. Они как зомбированные люди.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Провладный троль 5 грн отрабатывает.
Я ее по многим темам помню.Она это делает так упорно и прямолинейно,что быстро запоминается
автор Alianna88 • 11 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
Це вы в Німеччині в МАНі працюєте, на соціалі?)
Так мама так порадила яка мене сюди пристроїла. Ми любимо отримувать дармові гроші😂
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вы ж не все прочли,наверное.При Зеленском их вообще нет.И коррупции нет.
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Разницы между
’кремлеботами’, ’порохоботами’, ’патриотами’, ’ватниками’ и тд
Нет. Просто нет.
Это все враги народа. Это все рсня и их проекты и тролли.
Верить можно только Зеленскому. И Ермаку.
И нашему военно-политическому руководству.
Ну и нашим партнерам Польше, Балтам, Великобритании и США.
Все остальные враги и врут.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
А их оппоненты другие?

Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
А их оппоненты другие?
у Зелебобиков нет такой ярой защиты как у тех.
Остальных оппонентов в расчет не беру, не оппоненты они уже))
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Зелебобики это вам к Монтян в Москву.
А у нас великая страна и великий народ.
И сейчас идет сражение за родину, за будущее нашей отчизны и наших детей и внуков.
Против фашистов.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
пост 138 и еще куча подобных этого автора в каждой теме.Это как то по другому можно назвать?
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Зелебобики это вам к Монтян в Москву.
А у нас великая страна и великий народ.
Против фашистов.
ого. Вот это вас несёт.
Я за Зеленского. Но есть минусы и провалы у всех, особенно в кадровом назначении и коррупции.
NastyushaK• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
ого. Вот это вас несёт.
У Зеленского единственный минус что он стал президентом Украины в 2019 году а не в 1991.
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
ого. Вот это вас несёт.
Ну вот видите...
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
мне кажется, она прикалывается))
ладно девочки, пошла спать. Доброй ночи!
ebbi• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ага,а еще лучше прям от горшка и в президенты
Платья Всем• 11 апреля 2023
девочки, посоветуйте шампунь и бальзам для вьющихся пористых волос мне!
Зашла на мейк ап, за 250 мл - 500 грн минимум цена нормального шампуня или кондёра((( жесть
Платья Всем• 11 апреля 2023
Ответ дляebbi
100%
Olga Zelenyak• 11 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Ну ось
Ок, но если это все, что вы отправляете журналистам, я не удивляюсь, что вам не отвечают. Из этих платежек понятно, что с казначейского счета МАН на карты этих женщин перечисляли деньги. Фиктивность как-то не очевидна. Наверное, это все требует дополнительных пояснений.